Мирокубки для Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 02 июн 2014, 20:51
сергей9999 писал(а):
Mr Phil писал(а):Отделение Океании от Азии на моей памяти, уже сезонов десять рассматривают. Так что тема эта не нова, были уже на подобии этой темы, но дальше тем, дело не двигается. Руки у руководства не доходят до таких маловажных мелочей. Т.е. работа не окупается, скажем так. :-)
Понятно, надо поискать на форуме. Но вдруг, раз пошли уже такие радикальные реформы.
И вообще, я интересуюсь пока не мнением руководства, а собственно мнением жителей Океании. Вам это выгодно, иле нЭ?
viewtopic.php?p=4143090#p4143090 вот тут уже есть ответ на этот вопрос. уже спрашивали Аверса.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Nikolia12 02 июн 2014, 21:35
millagressina писал(а):
сергей9999 писал(а):
Mr Phil писал(а):Отделение Океании от Азии на моей памяти, уже сезонов десять рассматривают. Так что тема эта не нова, были уже на подобии этой темы, но дальше тем, дело не двигается. Руки у руководства не доходят до таких маловажных мелочей. Т.е. работа не окупается, скажем так. :-)
Понятно, надо поискать на форуме. Но вдруг, раз пошли уже такие радикальные реформы.
И вообще, я интересуюсь пока не мнением руководства, а собственно мнением жителей Океании. Вам это выгодно, иле нЭ?
viewtopic.php?p=4143090#p4143090 вот тут уже есть ответ на этот вопрос. уже спрашивали Аверса.


Эм, прочел интервью. Может конечно невнимательно читал, но там по поводу создания отдельно Океании было лишь то что Новая Зеландия туда не отойдет. Но принципиально не отрицалась возможность создания отдельной федерации. И как по мне руководство проекта достаточно адекватно (судя по тому что проект столько лет на плаву) что может оценить все достоинства создания Океании как отдельного субьекта
Nikolia12
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение nkiev 02 июн 2014, 22:12
millagressina писал(а):
сергей9999 писал(а):
Mr Phil писал(а):Отделение Океании от Азии на моей памяти, уже сезонов десять рассматривают. Так что тема эта не нова, были уже на подобии этой темы, но дальше тем, дело не двигается. Руки у руководства не доходят до таких маловажных мелочей. Т.е. работа не окупается, скажем так. :-)
Понятно, надо поискать на форуме. Но вдруг, раз пошли уже такие радикальные реформы.
И вообще, я интересуюсь пока не мнением руководства, а собственно мнением жителей Океании. Вам это выгодно, иле нЭ?
viewtopic.php?p=4143090#p4143090 вот тут уже есть ответ на этот вопрос. уже спрашивали Аверса.
Мария, Алексей Безруков aka Avers оказался просто фантастически некомпетентным в данном вопросе.
"Видимо плохо витают, ничего не слышал, хотя была такая тема, но уж очень давно… Н.Зеландия в футбольном реале относится к Азии, по этому к Океании не отойдет"
Это бред сивой кобылы, вы перед тем как давать такую, гмм... ,неоднозначную ссылку проверили бы информацию в гугле хотя бы. Мне даже как то не верится что Аверс это серьезно сказал. Может он просто постебался над девочкой?
Новая Зеландия в футбольном реале ОДНОЗНАЧНО не ОТНОСИТСЯ к АЗИИ. Никоим боком ВООБЩЕ.
Проехали, ладно, девочки и не должны знать таких нюансов, но Аверс...
nkiev
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Vyurch 02 июн 2014, 22:22
Данный турнир не впишеться в развитие ВСОЛа в принципе. Надеюсь вы понимаете, что победитель кубков Океании при таких раскладах будут иметь в разы меньше игр чем победители в Африке, Европе, Азии ? оно им надо?
Vyurch
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Дориан Великолепный 02 июн 2014, 22:26
Сборная Новой Зеландии по футболу. . Прозвища: All Whites («все в белом»). Конфедерация, ОФК.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Понимаю, как все относятся к Википедии - но на этом сайте даже в ростерах реальных команд есть ссылки с Вики - Вот так вот
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение nkiev 02 июн 2014, 22:32
Vyurch писал(а):Данный турнир не впишеться в развитие ВСОЛа в принципе. Надеюсь вы понимаете, что победитель кубков Океании при таких раскладах будут иметь в разы меньше игр чем победители в Африке, Европе, Азии ? оно им надо?
Победители кубков Океании при таких раскладах будут иметь ровно столько же матчей сколько давно имеют победители кубков Южной Америки. Подавляющая же часть клубов Океании сыграет матчей БОЛЬШЕ, потому что в групповых раундах будет играть не по 6-8 клубов из Океании, а по 16-24.
Оно им надо?
Вот для ответа на этот вопрос мы и открыли тему.
nkiev
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Miss_Ferguson 02 июн 2014, 23:40
сергей9999 писал(а):Мария, Алексей Безруков aka Avers оказался просто фантастически некомпетентным в данном вопросе.
"Видимо плохо витают, ничего не слышал, хотя была такая тема, но уж очень давно… Н.Зеландия в футбольном реале относится к Азии, по этому к Океании не отойдет"
Это бред сивой кобылы, вы перед тем как давать такую, гмм... ,неоднозначную ссылку проверили бы информацию в гугле хотя бы. Мне даже как то не верится что Аверс это серьезно сказал. Может он просто постебался над девочкой?
Новая Зеландия в футбольном реале ОДНОЗНАЧНО не ОТНОСИТСЯ к АЗИИ. Никоим боком ВООБЩЕ.
Проехали, ладно, девочки и не должны знать таких нюансов, но Аверс...
а слабо читать дальше комменты?) viewtopic.php?p=4144484#p4144484 например этот?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение nkiev 03 июн 2014, 00:21
millagressina писал(а):
сергей9999 писал(а):Мария, Алексей Безруков aka Avers оказался просто фантастически некомпетентным в данном вопросе.
"Видимо плохо витают, ничего не слышал, хотя была такая тема, но уж очень давно… Н.Зеландия в футбольном реале относится к Азии, по этому к Океании не отойдет"
Это бред сивой кобылы, вы перед тем как давать такую, гмм... ,неоднозначную ссылку проверили бы информацию в гугле хотя бы. Мне даже как то не верится что Аверс это серьезно сказал. Может он просто постебался над девочкой?
Новая Зеландия в футбольном реале ОДНОЗНАЧНО не ОТНОСИТСЯ к АЗИИ. Никоим боком ВООБЩЕ.
Проехали, ладно, девочки и не должны знать таких нюансов, но Аверс...
а слабо читать дальше комменты?) viewtopic.php?p=4144484#p4144484 например этот?)

"на тот момент когда этот момент рассматривали","плюс какие-то сложности были по сборным" - аргументы просто какие-то на этот момент потрясающие, если конечно не рассматривать оные аргументы на тот момент, и если на этот момент Аверс попытается вспомнить и не попутать какие именно были на тот момент сложности по сборным, и не читать главное текст никак воду, то проблему можно снова обсудить уже на текущий момент.

Вы лучше бы этой ссылки не приводили, ей богу, Мария.
Комменты действительно многие дальше не читают, и слава богу. Бывают у людей такие моменты, когда сознание слегка, мягко скажем, затуманено.
nkiev
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Светоч 03 июн 2014, 10:09
Аверс: Пока это не планируется
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Ануфрий 03 июн 2014, 13:00
Я знаю мало долгосрочных планирований по нововведениям в лиге. Обычный вариант - "с ног на голову". А идею поддерживаю полностью. Отделение Азии от Океании не ударит по остальному миру никоим образом, а выгоду Океании принесёт существенную (второе может исключать первое лишь при неполноценности субъекта). За.
Ануфрий
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение karr 03 июн 2014, 13:15
Я, как заинтересованное лицо также поддерживаю создание OFC, вот только правильно пишут всё зависит от Аверса и его решения по данному вопросу...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Варелий 03 июн 2014, 14:30
Хочу шестую команду из Океании :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение nkiev 03 июн 2014, 15:43
Варелий писал(а):Хочу шестую команду из Океании :wise:
Мне например 6 команд много, но Ливанскую поменял бы. А так таки да, больше конфедераций - больше команд у манагера.
В смысле - даешь больше команд желающим!!!
nkiev
 
 
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение Ponomarew 2007 03 июн 2014, 19:59
Реформ много во ВСОЛе думаю и эта бы не помешала. Жаль что в ближайшее время не будет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Мирокубки для Океании
Сообщение OREL157 17 июн 2014, 01:56
:super: :super: :super:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 500
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге