Новые цены на ВИП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vladgrace 05 июл 2014, 20:31
rvm5591 писал(а):может быть даже этического характера
Скорее, материального.
Если вы о критериях справедливости, конечно.
rvm5591 писал(а):сознательное вытягивание денег, основанное именно на этом факторе.
На второй странице писал об этом.
Не исключен вариант, при котором повышение цен - это желание АиА собрать максимальное кол-во средств за минимальное время. А это совсем плохо.
 ответ
Много кто купит VIP в ближайший месяц, чтобы "не переплачивать".
vladgrace
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 05 июл 2014, 21:13
Привет!Соскучились? :grin:
Справедливость - это выдумка для эффективного загона электората в стойла. Ну какб затравка для начала :-)
Её никогда не было , нет и не будет.
Про шысят гривень , эт ктот кинул , то я и подхватил.
По-прежнему считаю, что вип он должен быть реальный вип -170 грн достаточно для начала, 17 долл , как в других текстовых играх.
Лично я испробовал стопицот футб манагеров, но снова вернулся сюда.
Тут мне комфортно. и знаете еще что... Мне нравятся перемены и я надеюсь что у Акара достаточно еще энергии для новых интересных фишек, надеюсь, что ваше бытовое нытьё не погубит его желание постоянно меняться!
Перемены - это всегда к лучшему! :P
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Лобй 05 июл 2014, 21:34
vladgrace писал(а):
rvm5591 писал(а):может быть даже этического характера
Скорее, материального.
Если вы о критериях справедливости, конечно.

Нет, не о материальной стороне речь.
Я все свои три команды воспитывал если не с пеленок, то с начала их сознательного возраста.
И поэтому повышение цен на вип заставляет меня переживать за команду, которую мне скорей всего
придется оставить. И я в этом смысле в раздрае. Это как японская тамагочи для взрослых.
Разве это не вымогательство денег с менеджеров, играя на этом факторе.
Началось это, кстати, еще раньше, когда ввели необходимость вип-статуса для того, чтобы иметь третью команду.
Но ведь третья команда у многих появилась еще раньше.
А ведь существует положение, что закон обратной силы не имеет. Можно как угодно крутить ситуацию и обстоятельства,
но по-хорошему на тех, у кого на тот момент уже была третья команда, это нововведение не должно было распространяться.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение vladgrace 05 июл 2014, 22:14
rvm5591 писал(а):Я все свои три команды воспитывал если не с пеленок, то с начала их сознательного возраста.
И поэтому повышение цен на вип заставляет меня переживать за команду, которую мне скорей всего
придется оставить
Мои переживания тесно связаны с затраченным временем. Время можно обличить в материю. Деньги - материя.
То есть, проще говоря, чем больше я затратил времени, тем больше денег я потерял. Это категория упущенной выгоды.
Она дает о себе знать тогда, когда что-то меняется с высасывающим и не приносящим объективной выгоды занятием.
Игра ведется на этом факторе.
rvm5591 писал(а): вымогательство денег с менеджеров
Очень похоже на это.
vladgrace
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение VSOL 06 июл 2014, 09:19
<удалено> ....я точно больше не вложу ни копейки в игру, жадность зашкаливает у АиА, надеюсь так поступят и другие, бизнес не так ведётся, думаю АиА ещё больше денег потеряют после трёхкратного увеличения стоимости випа.

PS. И в новостях никаких новостей, всё прекрасно как при коммунизме. Боитесь что не успеете зачистить весь негатив который польётся?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге. "
С уважением.
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 574
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 11 июл 2014, 23:27
:grin: Вы сам жадина. Навязываете нам тут своё отрицательное мнение. :grin:
Жутко интересно, какже ведётся бизнес? Мб расскажете?м? Было бы познавательно)
Кстати, в новостях всё прекрасно, тк, цензура.
Ну негатив он такой...эм и не негатив вовсе, меня веселит брюзжание бедных и нищих знающих как вести бизнес. Это мегазабавно :grin: правда-правда)
Вот.
А коммунизма нигде и никогда не было. Некие мошенники и психопаты, как обычно, от безделья дурачили лохов.
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение КИСКА 23 июл 2014, 12:24
eelee писал(а)::grin: Вы сам жадина. Навязываете нам тут своё отрицательное мнение. :grin:
Жутко интересно, какже ведётся бизнес? Мб расскажете?м? Было бы познавательно)
Кстати, в новостях всё прекрасно, тк, цензура.
Ну негатив он такой...эм и не негатив вовсе, меня веселит брюзжание бедных и нищих знающих как вести бизнес. Это мегазабавно :grin: правда-правда)
Вот.
А коммунизма нигде и никогда не было. Некие мошенники и психопаты, как обычно, от безделья дурачили лохов.
А вообще ты(вы?) какой то подозрительный тип. Ты точно не засланец?
КИСКА
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Bream87 23 июл 2014, 20:09
А может ход конём!!! Цены действуют до 1-го августа.... а кто сказал, что они и дальше действовать не будут!!! И кто вообще сказал Вам зачёркнутое читать!!!
А вот ажиотаж новости (тут же раздуваемой), вполне может обеспечиь неплохой отпуск!!!))))) :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июл 2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение champion1969 17 авг 2014, 08:22
Хоршо хоть организаторы помогли отказаться от Випа!!1
champion1969
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение aceking 20 авг 2014, 11:34
Ребята, а вы не подзадрали с всплювающей рекламой?! :x {abuse} Для чего ВИП оплачивается, в частности?! Чтобы я мог спокойно играть, а не отключать озабоченных молодых людей с сопровождающей звуковой дорожкой
aceking
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение RAUL7 20 авг 2014, 11:35
aceking писал(а):Ребята, а вы не подзадрали с всплювающей рекламой?! :x {abuse} Для чего ВИП оплачивается, в частности?! Чтобы я мог спокойно играть, а не отключать озабоченных молодых людей с сопровождающей звуковой дорожкой
Скорее всего, это вы вирус какой-то цепанули. Сайт здесь абсолютно ни причем.
RAUL7
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение вихтор 20 авг 2014, 11:42
RAUL7 писал(а):
aceking писал(а):Ребята, а вы не подзадрали с всплювающей рекламой?! :x {abuse} Для чего ВИП оплачивается, в частности?! Чтобы я мог спокойно играть, а не отключать озабоченных молодых людей с сопровождающей звуковой дорожкой
Скорее всего, это вы вирус какой-то цепанули. Сайт здесь абсолютно ни причем.
Или сбой в настройках браузера произошел.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Juggernaut 20 авг 2014, 12:28
aceking писал(а):Ребята, а вы не подзадрали с всплювающей рекламой?! :x {abuse} Для чего ВИП оплачивается, в частности?! Чтобы я мог спокойно играть, а не отключать озабоченных молодых людей с сопровождающей звуковой дорожкой
Меньше лазайте по таким сайтам, чтобы не цеплять ничего)))
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге