Забрали две команды - зрительское недовольство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение birik1978 14 сен 2014, 17:31
Какие-то привередливые болельщики, выигран кубок вызова, команда пробилась в Д-2, а им все не нравится :grin: :grin: :grin:
А если серьезно, забирать команды у менеджеров, которые прилаживают усилия для их развития , пусть даже эти действия не всегда соответствуют понятию руководства лиги о развитии, не правильно. От своего имени очень прошу руководство лиги вернуть клубы его владельцу и пересмотреть критерии отбора команд. Хотя бы в спорных ситуациях выносить на голосование президентов, как это делается на трансферном рынке.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Miss_Ferguson 14 сен 2014, 17:46
ребят, ну правда, столько команд в свободных, а вы отбираете) ну она же за единички купила эти команды.. заплатила уже... зачем отбираете? она же развивает, а не разваливает) знаете в чем ценность у любой компании, которая работает в области оказания услуг?) индивидуальный подход к каждому клиенту. Зачем же у нас все мерит робот? давайте рассматривать ситуации конкретно. каждую отдельно, а не просто, как робот скажет. в данном случае, менеджер пытается развить клуб, очевидно же...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение JIN 14 сен 2014, 18:04
Однозначно нужно что-то менять! Как минимум попробовать создать что-то вроде обсуждения зрительского недовольства, скажем свыше 20%. И если владелец команды сумел доступно объяснить свои действия и цели, которые он преследует, то откладывать это обсуждение на какой-то период. А то сейчас из-за этого недовольства опасаешься лишний раз продать откровенно лишнего игрока... Это никуда не годится! А уж за тех менеджеров, которые за реальные деньги приобретали команду, обидно втройне...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение BRAT26 14 сен 2014, 18:12
не совсем корректно ставить в одну шеренгу на расстрел...тех кто работает с командами и развивает их(некоторые по 5-10 РЕАЛЬНЫХ ЛЕТ)...и тех кто прыгает по клубам...попутно разваливая их намеренно...
некорректно не как к менеджеру...а как к человеку...

мы вроде бы тут играем в ""сделай клуб сильным""...а не в ""сохрани клуб любой ценой"".
BRAT26
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Feo 14 сен 2014, 18:26
Мне интересно одно. Разве нормально забирать у менеджера команды, которые он купил??
Купил я сегодня перфоратор. Будет странно, если придёт ко мне дядька от компании-производителя и заберёт его у меня, потому что я неправильно (по его мнению) им пользовался {crazy}
Последний раз редактировалось Feo 14 сен 2014, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение r e m 14 сен 2014, 18:39
Есть у компютерщиков (в разных сферах деятельности) мечта сделать программу, которая в полной мере работает за людей. Если это где-то и срабаывает, то в очень узком спекре применения. А обычно провал тут неминуем. Вот и наступил этот провал. Нельзя создать систему, которая учла бы все, отбирая команды.

Если уж, дорогие мои 2А, не желаете позволять разрушить команды, которые можно дорого продать, то этот Ваш софт можно использовать для выявления ситуаций, где замысел развалить команду потенциально присутствует. А потом уже вникать в ситуацию и разбираться, что и как. А сейчас Вы в первую очередь вредите сами себе.

И если менеджер, у кого отобрали команды, прибегает к помощи других, чтобы обратить внимание на проблему и по сути желает, чтобы дали ОЦЕНКУ ее действием, то это, конечно, спам и карается баном.

И что, Вы серезно расчитываете, что Ваш кошелек от этих действий пострадает меньше, чем от дейстий тех, кто сознательно разрушает команды? {died}
r e m
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Светоч 14 сен 2014, 18:45
r e m писал(а):Если уж, дорогие мои 2А, не желаете позволять разрушить команды, которые можно дорого продать, то этот Ваш софт можно использовать для выявления ситуаций, где замысел развалить команду потенциально присутствует. А потом уже вникать в ситуацию и разбираться, что и как. А сейчас Вы в первую очередь вредите сами себе.

"Такого не будет"

Почти сразу после ввода рейтинга я предложил Аверсу использовать его в качестве способа выявления каких-то резких движений в командах. Т.е. если недовольство болельщиков становится >50%, то скаут-коллегия получает ссылку на ростер команды, изучает происходящее и выносит оценку. Таким образом можно было бы отделять мух от котлет. Но это нас, менеджеров, устраивало бы такое слежение за командами, а вот руководству выгодно так, как есть сейчас: минимум работы и максимум на выходе.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Hugo 14 сен 2014, 19:33
Двойные стандарты какие-то. С Дон Боско никто не разбирался, вот сейчас ждут лоха с 300 баксами :-)
Hugo
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Дель Боске 14 сен 2014, 19:43
Feo писал(а):Мне интересно одно. Разве нормально забирать у менеджера команды, которые он купил??
Купил я сегодня перфоратор. Будет странно, если придёт ко мне дядька от компании-производителя и заберёт его у меня, потому что я неправильно (по его мнению) им пользовался {crazy}
При неправильном использовании перфоратора к вам может придти сосед. и вы останетесь без перфоратора.
Дель Боске
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Feo 14 сен 2014, 20:00
DelVinc писал(а):
Feo писал(а):Мне интересно одно. Разве нормально забирать у менеджера команды, которые он купил??
Купил я сегодня перфоратор. Будет странно, если придёт ко мне дядька от компании-производителя и заберёт его у меня, потому что я неправильно (по его мнению) им пользовался {crazy}
При неправильном использовании перфоратора к вам может придти сосед. и вы останетесь без перфоратора.
или без соседа))

Добавлено спустя 59 секунд:
Feo писал(а):Мне интересно одно. Разве нормально забирать у менеджера команды, которые он купил??
Купил я сегодня перфоратор. Будет странно, если придёт ко мне дядька от компании-производителя и заберёт его у меня, потому что я неправильно (по его мнению) им пользовался {crazy}
хотя, с другой стороны, если этот перфоратор я взял в аренду, а не купил, тогда совсем другое дело :?
Feo
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение r e m 14 сен 2014, 20:05
DelVinc писал(а):
Feo писал(а):Мне интересно одно. Разве нормально забирать у менеджера команды, которые он купил??
Купил я сегодня перфоратор. Будет странно, если придёт ко мне дядька от компании-производителя и заберёт его у меня, потому что я неправильно (по его мнению) им пользовался {crazy}
При неправильном использовании перфоратора к вам может придти сосед. и вы останетесь без перфоратора.

При неправильном использовании перфоратора появится отверстие, через которое с соседом будет обсуждаться как дальнейшее право на пользование перфоратором, так и ваша родословная по женской линии. :-)
r e m
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Ezkero 14 сен 2014, 20:12
Против развала команд этот рейтинг не работает, работает, как говорили выше против развала сильных команд.
Когда-то зашел на какой-то проэкт, то ли золотая бутса, то ли что-то в этом духе, было это года 3-4 назад. Там по неумению команду в минуса загнал, отобрали команду и бан дали... Я в тот проэкт больше никогда не возвращался, даже посмотреть есть ли таковой вообще.
Бред - это недовольство, причем полнейший.

Даже логики нет в этом зрительском недовольстве: прошел сезон - игроки постарели - во всех командах зрители недовольны резким скачком возраста игроков. Вы там вообще адекватные статы закладывали???? вам самим не смешно с такой убогости??? Ранее говорил, наймите аналитика или возьмите к себе человека, обладающего хотя бы начальными азами логики.
Мне от тех 2-3% ни холодно ни жарко, я просто по данным параметрам оцениваю "внедрителей" идей. Видимо взяли кого-то в помощь, не верю в тупость основателей проэкта.
Ezkero
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение eelee 14 сен 2014, 20:24
Нужно вернуть девочке команды, сьотаке хорошая, умная, воспитанная.
eelee
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Swiss 14 сен 2014, 20:25
Котярaa писал(а):Сегодня, после старения забрали две команды, как вы считает правильно?
как бы помягче сказать...неправильно, Алексеи если Вы это читаете еще раз скажу - ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Постараюсь Вам помочь {wall}
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Hottab 14 сен 2014, 22:12
ну если Дон Боско так же отжали то и его вернуть
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге