Таки легче вырезать блокануть (гкрой чем выслушать)!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 31 окт 2014, 05:28
А чо тут сказать я хотел сказать утром так нет какие-то доброходы подсказали все вырезали!! Таки я понимаю что вам легче игрока вырезать чем выслушать... Так о чем я ваще!! :x Уже бредом посчитали да пусть сами попадут в эти ловушки!! :hello: Вы ж все равно слушать не будете!! :beeee:
Комментарий модератора вихтор: 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Сначала четко сформулируйте для себя, чего вы хотите донести всем на форуме и уже потом создавайте темы.
Дракула
 
 
 

Re: Таки легче вырезать блокануть (гкрой чем выслушать)!!!
Сообщение meedel 31 окт 2014, 06:51
Дракула писал(а):А чо тут сказать я хотел сказать утром так нет какие-то доброходы подсказали все вырезали!! Таки я понимаю что вам легче игрока вырезать чем выслушать... Так о чем я ваще!! :x Уже бредом посчитали да пусть сами попадут в эти ловушки!! :hello: Вы ж все равно слушать не будете!! :beeee:
Кого слушать, что слушать, о чем слушать? Ты напрямую скажи, кто тебя обидел, где и когда, а то непонятно, то ли тебя изнасиловали, то ли тебе реформы не понравились.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: Таки легче вырезать блокануть (гкрой чем выслушать)!!!
Сообщение Feo 31 окт 2014, 07:01
мне кажется, это лёгкий петтинг... то есть троллинг
Feo
 
 
 

Re: Таки легче вырезать блокануть (гкрой чем выслушать)!!!
Сообщение Баха 31 окт 2014, 08:10
да он вчера какую то ересь выложил
видать тему закрыли, да после той ереси я бы даже запретил ему новые темы открывать О_О
Баха
 
 
 

Re: Таки легче вырезать блокануть (гкрой чем выслушать)!!!
Сообщение xxdimxx 31 окт 2014, 08:17
Царь Намибии писал(а): то ли тебя изнасиловали, то ли тебе реформы не понравились.
:D :super:
xxdimxx
 
 
 

Re: Таки легче вырезать блокануть (гкрой чем выслушать)!!!
Сообщение room_009 31 окт 2014, 08:27
Это ж чем так штырит? :?
room_009
 
 
 


Вернуться в О Лиге