Чего ожидают новички от ВСОЛа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 16 ноя 2014, 20:12
Selenid писал(а):
anubis писал(а):
Ingwarr писал(а):За два дня!? :super:
Меня больше другое интересует - как за 2 дня можно набить 90 сообщений :?
всего 90? да элементарно :grin:
Толи еще будет ;)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение nkiev 16 ноя 2014, 20:13
virlig писал(а):Бред,я помню как первый раз регистрировался,еще при первом акке,я тогда даже особо на название не смотрел,лишь бы дали команду,тогда вообще проблема была хоть какую-нибудь команду получить,а тут еще при регистрации дают,вообще жир
Есть кстати регистрация через соц сети еще. Там, кажется, для регистрации вообще никаких осмысленных действий делать не надо, просто тыцнуть на ссылку ВСОЛа при открытом контакте или однокл. Или как то так, совсем просто, проясните кто точно знает. Но в любом случае у многих это действие видимо на автопилоте происходит, они и не знают что зарегились.
nkiev
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Angel_in_Anger 16 ноя 2014, 20:14
Dus писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):
Ingwarr писал(а):За два дня!? :super:
У меня жених 5 лет играет, так что я не совсем "голая" сюда пришла :-)

Вот это отрадно читать :)
Я вот в своё время пытался жену "подсадить", но... ферма оказалась интересней, поэтому даже не стала пробовать :oops:
А Вашему жениху, конечно, респект - он СМОГ ;)
Надо бы его в пиарщики Лиги, чтоль, попросить Акара взять :)

Ферма неее)) однотипное ежедневное клацание)) собрал-удобрил-посадил :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
Arne писал(а):А кто жених известно? Надо ж запрет сделок между аккаунтами поставить
А не будет с ним сделок :-) я пришла его побеждать :beer:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Dominico 16 ноя 2014, 21:31
nkiev писал(а):Ну допустим так : человек полазил по сайту без реги, человечков не нашел. Думает - а вдруг зарегюсь и появятся? Зарегился - все равно нет человечков - в топку.
И почему 30 сек. - там до минуты зазор. За минуту ВСЕ с ходу понять не трудно.
Вам же не сложно было понять все расклады в календаре за... сколько? В общем быстро. Сами понимаете, ни чего сложного для понимания во ВСОЛе нет.

1-2 минуты вполне достаточно чтобы увидеть что ВСОЛ - совсем не то что они видели, играя в компьютерные симуляторы "со всеми удобствами". Многие подобные "новички" просто не представляют что такое ВФМ в принципе. Поэтому они приходят, смотрят и уходят рубиться в Фифу по сетке с одноклассниками.
Dominico
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение nkiev 16 ноя 2014, 21:57
Dominico писал(а):
1-2 минуты вполне достаточно чтобы увидеть что ВСОЛ - совсем не то что они видели, играя в компьютерные симуляторы "со всеми удобствами". Многие подобные "новички" просто не представляют что такое ВФМ в принципе. Поэтому они приходят, смотрят и уходят рубиться в Фифу по сетке с одноклассниками.
Все так.
Или например другие онлайн проекты аналоги нашего - я сам несколько раз регился, заходил, минуту посмотрел - не, не ВСОЛ, все не так, хрень какая то мутная, вышел и забыл.
А аборигены, наверное, думают, обсуждают, как так - за минуту все понял? Не может быть! Мульт, клон, че там еще бывает... Все проще на самом деле.
nkiev
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Zlosnuy 16 ноя 2014, 22:08
Ingwarr писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Я вот второй день во ВСОЛе. Единственное, чего мне, пожалуй, действительно не хватает, это каких-нибудь бонусов стартовых, чтоли) Отправила первый состав - получи +1 балл, выиграла первый матч - получи спецвозможность. Что-нибудь в таком духе.

От бляха муха, давайте, добейте уже олдфагов. Превратите ВСОЛ в счастливого фермера... Вырасти банан - получи монеты -->> вырасти сборника, получи спецуху. Ойой... {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}

А еще я хочу реформу - хочу ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!

Тема вообще ни о чем. Главная проблема в том, что после ГОДОВ тихой жизни, когда все устали ждать каких-то реформ (одна в год - СОБЫТИЕ!), эти самые реформы посыпались, как из рога изобилия. Не всегда продуманные, почти никогда не обсужденные с игроками, внезапные, в корне меняющие стратегию развития клуба! Вот и тяжело теперь новичку разобраться в ростере, вот и страшно теперь олдфагу просто жить. А ну как следующая реформа убьет спецуху Л? А вдруг руководство решит, что британь уж слишком сильна?
И как вы думаете, что вам ответят игроки, ГОДАМИ собиравшие свои команды по старым правилам?

ИМХО...
:super:

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Я нн любитель обсуждать или доказывать. Но одно вижу точно - с какого <вырезано> новички должны иметь привелегии перед старожилами. Я вот например когда регился то на кому ждал три дня. И <вырезано> Кайманы это будут или Барселона. Морагалом я сам развил до 1500 вс. А вип команду я развил сам а не ждал что она мне придет ибо я мегакруто зарегился в крутом менеджере.
Вывод вышесказаного : возьми команду, в конце концов почитай правила а потом уж качай права. Ибо дедовщина дедовщиной а законы воспитания и морали никто не отменял. Новый человек -сиди тихо и слушай что старшие говорят. Набирайся опыта а потом говори. И имей уважение к людям которые здесь на года больше тебя.
Кстати кто играет со мной подтвердят что я всегда помогу советом. Не хочешь читать правила( для новичка они сложны, для меня нет) - обращайся к друзьям, президенту федерации. Да ко мне в конце концов. Или думаешь мне легко было в первые пару сезонов?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге