Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 24 янв 2017, 12:12
Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?

Человек может быть хитрым, а может быть глупым, может и то и другое.
В любом случае на команде это скажется отрицательно, поэтому и ввели совет директоров.
В действительности чтобы лишили команды по этому принципу, нужно уж очень накосячить. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение nosferatu 24 янв 2017, 21:54
А почему бы в профиле каждого игрока не отобразить его прогрессивность? Отчего такая секретность?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 25 янв 2017, 07:13
nosferatu писал(а):А почему бы в профиле каждого игрока не отобразить его прогрессивность? Отчего такая секретность?
тут не в игроках дело совершенно, а дело в неправильном подсчёте этого показателя. Тут не нужно даже и считать ничего и игру понимать. Показатель из-за которого есть риск потерять команду, когда даёт разбежку от первых несколько сотен в Лиге, до чуть ли не последнего места, по определению не может считаться адекватным показателем. Такие качели быть не должны! Если качелька качается не правильно, её либо закрывают на ремонт, что бы ни кто не покалечился, либо убирают аттракцион вообще {stars}

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Формула нужна, что бы понять почему такая ерунда произошла. Формула показателя явно сырая, и дело даже не в моём клубе. Любой адекватный менеджер скажет, что с ним всё нормально

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
RAUL7 писал(а):
Volepik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789

Потерпите, 17 апреля совет директоров в Новой Зеландии Аверса в отставку отправит, и дело сдвинется с мертвой точки. :-)
Аверс уже далеко не раз ходил по ленточке увольнения из клуба, но каждый раз справлялся с ситуацией, потому что следит за ней и умеет пользоваться правилами. В том числе это делалось при тестировании обсуждаемой системы на "живом" клубе. И чтобы быть действительно уволенным, необходимо уж очень сильно постараться...
Не говори ерунды. Ситуации разные бывают. Показатель прогрессивности не корректен! Неужели это не понимаешь? Покажи мне хоть один рейтинг, даже не из игры, а в принципе, который так бешено меняет позиции? Тут даже разбирать ничего не нужно, все видно по строке изменения места по этому показателю. Только тот кто замечать ничего не хочет--этого не увидит. Я не лучший в игре менеджер, но и не тупой уж на столько, что бы ерундой страдать {wall}

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Прачинбури мой тайский открой и посмотри ростер! Развалена команда? Чё за маятник? http://joxi.ru/v29oNKPcaPz6rG

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А Мендеса я продам, потому, что так для клуба нужно. Если автоматика не поймёт, то грош цена этой автоматике

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Volepik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789

Потерпите, 17 апреля совет директоров в Новой Зеландии Аверса в отставку отправит, и дело сдвинется с мертвой точки. :-)
Тут и смотреть нечего, я в случае Велингтона даже не обращал бы внимания на эти 15% Тут до отставки, как мне пешком до Владивостока
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение RAUL7 25 янв 2017, 10:26
Ridik писал(а):
Volepik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789

Потерпите, 17 апреля совет директоров в Новой Зеландии Аверса в отставку отправит, и дело сдвинется с мертвой точки. :-)
Тут и смотреть нечего, я в случае Велингтона даже не обращал бы внимания на эти 15% Тут до отставки, как мне пешком до Владивостока
Ну да, а при 20% в Хазаре - смерть. Логика умопомрачительная...
RAUL7
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение himera 25 янв 2017, 10:27
Там еще вчера было 22%. (Я про Аверса)
И всё-равно я, наверное, никогда не пойму при чем тут доверие к менеджеру в заголовке темы, если обсуждаем какой кривой показатель рейтинг прогрессивности. Я, кстати, Катвейком на 6к позиций в лиге по нему упал за старание.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 28 янв 2017, 02:29
RAUL7 писал(а):
Ridik писал(а):
Volepik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789

Потерпите, 17 апреля совет директоров в Новой Зеландии Аверса в отставку отправит, и дело сдвинется с мертвой точки. :-)
Тут и смотреть нечего, я в случае Велингтона даже не обращал бы внимания на эти 15% Тут до отставки, как мне пешком до Владивостока
Ну да, а при 20% в Хазаре - смерть. Логика умопомрачительная...
Там другой показатель, не ужели не понимаешь?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Spin 21 фев 2017, 22:25
Самое здесь непонятное, зачем забирать команду после того, как её "развалили". Вроде бы логично было наоборот принудительно оставить её менеджеру, чтобы исправлял ситуацию. И ладно, если бы ещё вип-команды забирали. А так заберут бесплатную, он другую такую возьмёт, свободных более чем хватает, и какой смысл? Или не возьмёт, тогда и без того большое количество свободных пополнится ещё одной.

Ух-ты писал(а):В действительности чтобы лишили команды по этому принципу, нужно уж очень накосячить. :hello:
Берётся команда пенсионеров со средним по всолу вс (в СДС в районе 1600 было), превращается в команду юниоров за 1-2 сезона и вуаля. Директорам даже пофигу, если при этом её стоимость увеличится. А она ещё и уменьшится на первых порах - в таких командах много неликвида. И даже особо "косячить" не придётся, обычная игровая практика.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Spin
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге