Прием заявок на изготовление футболок закрыт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 21 фев 2017, 16:39
Пока тема закрыта, так как получилось, что только мне это надо. От руководства никакой благодарности нет и по прежнему на мне дисквалификация. Во ВСОЛе еще есть несколько умельцев. А я буду формы делать индивидуально по своему желанию.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2017, 21:58, всего редактировалось 14 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
 


Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Red_White 13 май 2017, 16:56
Kvest78 писал(а):Давай вспомни, как ты меня до этого еще вопросами по футболкам доставал, а надо было только прочитать шапку темы.

Ну как хоть один пост покажи где я тебя вопросами доставал про футболки?? Лгун блин, хам я?? Покажи хоть одно оскорбление в твой адрес?? Про последнее сообщение в лички не в счёт, так как ты реально меня уже достал... Да ты и в этой теме кучу оскорблений вылил.. Думаю с тобой всё понятно. И так для справки, благодарность и плата, это две разные вещи.. Благодарность это когда я решу сколько перечислю денег, а может и не денег, конфетку отправлю по почте,) а вот оплата да, только тогда ты должен это был опубликовать в шапке темы, сколько, что и т.п.. И 4-5ляма это не благодарность уже, а оплата за хорошо проделанную работу, как будто ты мне 3Д форму сделал... И ещё, можешь мне в личку больше ничего не писать, так как ты в игноре.. Не желаю общаться с клавишным террористом, с вруном. Удачи!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение XALK 13 май 2017, 16:58
M@ssimo C@rrera писал(а):Ребят, у автора темы борзометр зашкаливает, такого индивидуума если честно впервые встречаю, много кто мне делал эмблемы, форму даже делали, да и я некоторым искал инфу для клубов, фотки для игроков искал, но чтобы за помощь просили купить игрока за 4-5ляма за 15-20 минут работы, хотя он мне втирает что он час делает для незнакомого чела.. Про его оскорбления я даже молчу.. Вот он мне про это пишет что была просьба, "купи в Эксайлерсе игрока на трансфере". Короче он много кому делал формы, в новостях писали более 650 клубам сделал, кому нибудь он писал подобную хрень?? Кто будет отвечать на вопрос, сразу скрины переписки скидывайте, а то здесь сейчас договорников будет.. Или я такой один счастливчик) А то вообще то за вымогательство баняли.. Я ему пишу что я не отказываюсь отблагодарить тебя, так он мне пишет ты двуличный и т.п, много чего он понаписал на 6 страниц.. Такие операции обычно в шапке публикуют, если я бы это знал, что нужно будет купить игрока, то я в этой теме и слова бы не написал..

Короче кто не собирается покупать игроков из клуба автора темы, то не пишите в этой теме и не просите ничего у него, а то после выполнения его работы и если не купить у него игрока, то начнёт помои выливать вам в личку..
Не знаю очем ты это, но мне ничего такого не предлагалось. Более того мне поменяли футболку, на ту которую хотел, из-за моей же ошибки. И ничего взамен не просили. Вобщем я остался доволен.
К чему истерика?!
XALK
 
 
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Kvest78 13 май 2017, 17:27
M@ssimo C@rrera писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну как хоть один пост покажи где я тебя вопросами доставал про футболки?? Лгун блин, хам я?? Покажи хоть одно оскорбление в твой адрес?? !
Прости, но ты реально не в себе - просил - выставляю
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 22:50
А гостевую форму сделал?(
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 22:50
Но а ты фотку в тему не вывесил думал что ещё не сделал.. А название спонсора на форме что не написал?? На фотки которую я скидывал, там же спонсор по середине написан..(
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 16:49
Кость привет! Сделай пожалуйста форму для моего клуба, а то чего то очень долго получается, а ты к моей заявки даже не приблизился.. Я отблагодарю тебя за скорость! Спасибо!
--------------------------------------
Ты постоянно чего то требовал, а потом заказал супер сложную форму. Вот и я к тебе пришел с просьбой. Отблагодарил "за скорость" - врушка неблагодарная. Сам же предложил:-)))
А вот и как началась ссора. Я считаю это оскорблениями и еще раз говорю - ты двуличный лгун, который всё перевирает
M@ssimo C@rrera вчера в 13:07
Я чего то не понял, я вообще первый раз встречаю таких подобных, чтобы за свою работу просили 4ляма.. Ты чего слишком умный что ли?? Или ты только мне предлагаешь подобную хрень?? Если всем, то и как они отреагировали?? Может давай спросим?? Так что опустись на землю.. а то чего ты уже грань переходишь..
Kvest78 вчера в 12:49
Рекомендую купить Иллюстратор и научиться в нем работать.
---------------------------------
И про 4 ляма. Игрок за 90 процентов. Потом бы Лиге скинул за 60 процентов и получилось бы 1 млн. За 2 футболки, одна которая сложная не так и много. Люди и больше переводили.
Но ты ведь базарная баба:-)?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Red_White 13 май 2017, 17:43
Kvest78 писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну как хоть один пост покажи где я тебя вопросами доставал про футболки?? Лгун блин, хам я?? Покажи хоть одно оскорбление в твой адрес?? !
Прости, но ты реально не в себе - просил - выставляю
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 22:50
А гостевую форму сделал?(
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 22:50
Но а ты фотку в тему не вывесил думал что ещё не сделал.. А название спонсора на форме что не написал?? На фотки которую я скидывал, там же спонсор по середине написан..(
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 16:49
Кость привет! Сделай пожалуйста форму для моего клуба, а то чего то очень долго получается, а ты к моей заявки даже не приблизился.. Я отблагодарю тебя за скорость! Спасибо!
--------------------------------------
Ты постоянно чего то требовал, а потом заказал супер сложную форму. Вот и я к тебе пришел с просьбой. Отблагодарил "за скорость" - врушка неблагодарная. Сам же предложил:-)))
А вот и как началась ссора. Я считаю это оскорблениями и еще раз говорю - ты двуличный лгун, который всё перевирает
M@ssimo C@rrera вчера в 13:07
Я чего то не понял, я вообще первый раз встречаю таких подобных, чтобы за свою работу просили 4ляма.. Ты чего слишком умный что ли?? Или ты только мне предлагаешь подобную хрень?? Если всем, то и как они отреагировали?? Может давай спросим?? Так что опустись на землю.. а то чего ты уже грань переходишь..
Kvest78 вчера в 12:49
Рекомендую купить Иллюстратор и научиться в нем работать.
---------------------------------
И про 4 ляма. Игрок за 90 процентов. Потом бы Лиге скинул за 60 процентов и получилось бы 1 млн. За 2 футболки, одна которая сложная не так и много. Люди и больше переводили.
Но ты ведь базарная баба:-)?
Где я требовал?? приди в себя.. Я задавал тебе вопросы.. Почему не сделал спонсора на форме.. думал загружать надо отдельно форму для дом. матча и для выезда, вот и спросил, сделал гостевую форму, ну и последний вопрос, откуда я знал что ты когда сделаешь форму лайки ставишь?? Вот я и уточнил.. Вообще что это доказывает?? Давай бла, бла ненужно про 90%, я когда зашёл в ТО он стоил 4100к.. вроде, ну за 4ляма это точно, игрока лиги можно отдать только за 50%. А вообще я думал ты требуешь купить игрока за первую форму которую ты сделал, а может и требовал, просто сейчас перед всеми заднею врубил..
Ну и?? Где оскорбление в моём посте?? Может давай твой бред выложу с оскорблениями???

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
XALK писал(а):Не знаю очем ты это, но мне ничего такого не предлагалось. Более того мне поменяли футболку, на ту которую хотел, из-за моей же ошибки. И ничего взамен не просили. Вобщем я остался доволен.
К чему истерика?!

Я же написал в посте, скрин переписки в студию! А то дружочков автора темы мы не читаем... Истерика в том что с меня требовали деньги за его работу и не 200к, конечно виртуальные деньги, но всё же, мне чтобы накопить 4ляма, нужно как минимум сыграть первый круг.. так что это не мало..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение thesubj 13 май 2017, 18:02
M@ssimo C@rrera писал(а):Где я требовал?? приди в себя.. Я задавал тебе вопросы.. Почему не сделал спонсора на форме..
M@ssimo C@rrera писал(а): думал загружать надо отдельно форму для дом. матча и для выезда, вот и спросил, сделал гостевую форму, ну и последний вопрос, откуда я знал что ты когда сделаешь форму лайки ставишь??
удивительный персонаж. Действительно, очень сложно прочитать шапку темы, в которой написано и про спонсоров, и про лайки, и про 1 комплект:
Kvest78 писал(а):НИКАКИХ РЕЗЕРВНЫХ ФОРМ - 1 КОМПЛЕКТ В РУКИ
Огромная просьба не флудить и не спрашивать о сроках изготовления. Сообщать о готовности буду в личку и ставить значек Лайк, если форма готова.
Дополнения: Спонсоры в середине футболки скорей всего будут удаляться.
Ну и только сверхразум вначале забанит тебя в сообщениях на сайте, а потом будет продолжать выяснять с тобой отношения на форуме...
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение XALK 13 май 2017, 18:02
Я тебе не секретарь это первое. Второе. Не оплачивай, не покупай если не устраивает.
Изображение истерить? Никто не заставляет же.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2017, 23:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
XALK
 
 
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Kvest78 13 май 2017, 19:22
Это будет мой первый отказ в изготовлении формы. Ни разу люди, отказываясь от трансфера не учили меня как просить благодарность или объясняли о трудности изготовления. Но вот первый раз откажу в изготовлении.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Red_White 13 май 2017, 22:30
Kvest78 писал(а):Это будет мой первый отказ в изготовлении формы. Ни разу люди, отказываясь от трансфера не учили меня как просить благодарность или объясняли о трудности изготовления. Но вот первый раз откажу в изготовлении.

Спешу тебя расстроить, я уже вчера отказался от твоих услуг..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
subaru писал(а):удивительный персонаж.
Ты знаешь кого ты будешь так называть?? Свою родню, понял?

Добавлено спустя 54 секунды:
XALK писал(а):Я тебе не секретарь это первое..
А второе Изображение тогда влезать если читать не умеешь..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но собственно как и предполагал, одни дружочки пишут.. Понятно с тобой автор темы... Удачи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2017, 23:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Neledva 14 май 2017, 11:59
"M@ssimo C@rrera"
Просьба охладить товарища и запретить на некоторое время писать на форуме , разногласия можно в личке выяснять ,
тут тема Прием заявок на изготовление футболок и многим мешают эти разборки !
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Odessit 15 май 2017, 12:19
День добрый , помогите пожалуйста загрузить форму для сборной Южного Судана
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88780
ссылка на команду
http://www.royalcheese.ru/gallery/docum ... 1405111709
фото футболок
цвет по возможности , как на фото
логотип если получиться будет очень хорошо , нет так нет
отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Рома Псих 15 май 2017, 20:48
Не знаю о чем спор! Костя мне сделал три футболки. Сам загрузил. Утвердил. И так далее. Отличная работа. Убил свое время. Спасибо что не отказал. Взамен - ничего не требовал! Не верю, что бы он, сделав большому количеству народу формы - что то требовал взамен! Так как я сам по себе человек благодарный, я решил эту проблему по своему, хотя от меня это ни кто не требовал.
И согласен с тем - не нравится, не заказывай! Делай сам! Зачем распускать тут сплетни или еще что.. Будь мужчиной! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Kvest78 15 май 2017, 20:56
Рома Псих писал(а):Не знаю о чем спор! Костя мне сделал три футболки. Сам загрузил. Утвердил. И так далее. Отличная работа. Убил свое время. Спасибо что не отказал. Взамен - ничего не требовал! Не верю, что бы он, сделав большому количеству народу формы - что то требовал взамен! Так как я сам по себе человек благодарный, я решил эту проблему по своему, хотя от меня это ни кто не требовал.
И согласен с тем - не нравится, не заказывай! Делай сам! Зачем распускать тут сплетни или еще что.. Будь мужчиной! :hello:
Ром, я не требовал, просто попросил человека помочь с трансфером.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Рома Псих 15 май 2017, 21:02
Я не вижу тут криминала, если честно вообще. Не хочешь покупать - так и скажи. Игрок мне не нужен! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение Kvest78 15 май 2017, 23:42
M@ssimo C@rrera писал(а):Спешу тебя расстроить, я уже вчера отказался от твоих услуг..
Очередное вранье с твоей стороны. Форму, которую я для тебя сделал в Арис все таки загрузил себе. :D
Вот ты все таки беспринципный, двуличный, врн и истерик. Давно на такие экземпляры не натыкался. А то что ты боксер - полное вранье. Спортсмены немногословны, а из тебя прям фонтаном бьет :D
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Завязывайте, надоело уже.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение rocky 16 май 2017, 06:31
Kvest78 писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Спешу тебя расстроить, я уже вчера отказался от твоих услуг..
Очередное вранье с твоей стороны. Форму, которую я для тебя сделал в Арис все таки загрузил себе. :D
Вот ты все таки беспринципный, двуличный, врн и истерик. Давно на такие экземпляры не натыкался. А то что ты боксер - полное вранье. Спортсмены немногословны, а из тебя прям фонтаном бьет :D
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Завязывайте, надоело уже.

https://www.youtube.com/watch?v=rD2Uqsc2vcU
rocky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге