Убивание команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armageddon 14 май 2017, 21:28
M@ssimo C@rrera писал(а):ОПТ2 высчитывается так, сила отправленного состава без бонусных позиций, например (RW, LW, DM) и т.п, нужно разделить на силу команды, вот и всё!
Ты сейчас серьезно? {facepalm}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Offworld 14 май 2017, 21:42
Годная еда, однако.

Ладно, я не чемпион высших лиг, куда мне до ТС
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение graf34 14 май 2017, 21:43
Miss_Funny_Girl-WIM писал(а):
Haver писал(а):В прошлом сезоне я писал,что команда в победах над равными соперниками теряет по 3-4 балла силы.Еще хуже ситуация была когда команда в свободных проигрывает моему клубу и мои игроки вновь теряют баллы силы а команда без тренера за поражение набирает по 3-4 балла силы.руководство проекта писало,что в новом сезоне произойдет изменение.И что же произошло?Проиграла команда потеряла балы силы.Выиграла команда снова потери баллов силы.Выиграла у равного потеря.выиграла у слабого потеря.Это что издевательство над нами?Мы сидим пытаемся что-то построить копим стариков, с их возможностями передать какое-то колличество сил и спец умений игрокам,чтобы в следующем году благодаря продуманным нововведениям администрации все это в паре матчей ушло под хвост.Напишите тогда в команде все игроки должны быть с силой не более 50 и мы подумав останемся в проекте.Или решим поиграть во что-нибудь другое.

Добрый день! Вот есть интересные и поучительные темы, как раз для Вас https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 7&t=165602 https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 7&t=163863 я хоть и сама новичок Лиги но многое для себя открыла именно с помощью менеджера carlic, я думаю с его трудами должен ознакомится каждый новичок Всола, а не только Гондураса :girl: Haver но за 14 лет можно было хотя бы правила изучить? Как можно играть в футбол не зная правила футбола?
А что, у нас пол-страны итак не знает до сих пор правила по футболу, но зато точно умеют критиковать по "несуществующим" правилам судей и арбитров...Особенно мне улыбается, когда это делают футболисты - научились бы играть... а эмоции свои гасить... Я думаю, они не зря такие зарплаты имеют - все же они не только играют, но и по совместительству являются судьями, тренерами, ну и в том числе еще и болельщиками... Это трудное дело выполнять несколько работ...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Убивание команд
Сообщение keoma 14 май 2017, 21:44
А я ещё удивляюсь, чего это против моего слабого "Ле Мон" слив и супер выставляют... Лично меня радует, что правила у многих неактуальны)
keoma
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 14 май 2017, 22:25
Armageddon писал(а):Ты сейчас серьезно? {facepalm}
Абсолютно!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Offworld 14 май 2017, 22:34
M@ssimo C@rrera писал(а):
Armageddon писал(а):Ты сейчас серьезно? {facepalm}
Абсолютно!
Иди тогда сам правила перечитай :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 15 май 2017, 00:42
vetal37 писал(а):Иди тогда сам правила перечитай :-)

Хорошо дорогой, всё будет у тебя отлично)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Это мне говорит чел у которого рейтинг нулевой... С ума сойти можно,) ну и ладно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение MysTeRiO 15 май 2017, 01:08
M@ssimo C@rrera писал(а):ОПТ2 высчитывается так, сила отправленного состава без бонусных позиций, например (RW, LW, DM) и т.п, нужно разделить на силу команды, вот и всё!
Опт2 высчитывается так, "Рейтинг силы выбранного состава/Vs команды" ;)

П.С А вот Опт1 высчитывается так, "Рейтинг силы выбранного состава (с учетом бонусных LВ, RВ, DM, RW и LW)/ Рейтинг силы выбранного состава (без учета бонусных LВ, RВ, DM, RW и LW)" :-)
отметил этот пост как понравившийся.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 15 май 2017, 02:10
MysTeRiO писал(а):Опт2 высчитывается так, "Рейтинг силы выбранного состава/Vs команды" ;)
Ну и?? Я же практически так же написал! Просто немного доходчиво.. Если убрать слово "рейтинг", то получится в слово в слово.. А про бонусные позиции я от себя добавил.. так как я высчитываю ОПТ2 таким образом перед каждым матчем и всё гуд!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Offworld 15 май 2017, 05:28
M@ssimo C@rrera писал(а):
vetal37 писал(а):Иди тогда сам правила перечитай :-)

Хорошо дорогой, всё будет у тебя отлично)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Это мне говорит чел у которого рейтинг нулевой... С ума сойти можно,) ну и ладно..
Щас бы на рейтинг смотреть в 2к17...
Челик, ты написал ересь и тебе об этом намекнули. Потом прямо написали. Ты все равно стоишь на своем.
Я уже зарекался с тобой общаться, но ты просто ходячий лулз.

P.S. Поменяй ник на V@leriy K@rpin. На Карреру ты не тянешь и только его позоришь :(

А теперь к теме.
Думаю, топик можно закрывать. Человек не хочет учиться на своих ошибках и читать правила. Ну и его проблемы. Пусть нагибает Д3-Д4, это тоже выбор.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Убивание команд
Сообщение nkiev 15 май 2017, 09:26
vetal37 писал(а):А теперь к теме.
Думаю, топик можно закрывать. Человек не хочет учиться на своих ошибках и читать правила. Ну и его проблемы. Пусть нагибает Д3-Д4, это тоже выбор.
Согласен, а то сильно отклонились.

Может хочет но не может?

У меня сложилось такое впечатление что дело тут в другом - возможно топикастер не владеет/слабо владеет русским языком, а с переводами ему помогает человек бесконечно далёкий от ВСОЛа и контекста тут происходящего. Отсюда и потеря ориентации в игрушке, человек просто не может уловить суть большинства довольно таки кардинальных реформ, отстал и не получается догнать.
Иначе я для себя не могу объяснить
Haver писал(а):...Сделали так что команды если не продадут лидера в конце сезона продадут его за пол цены в начале сезона потому.что либо строй базу либо ломай ее.потому.что цена настолько велика.что каждый новый сезон начинается ломания стадиона,продажи игрока или ухудшения базы. ...
после 13-ти лет в игре.
Если ошибся извините, спрашивайте что не понятно.
nkiev
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Armageddon 15 май 2017, 09:37
M@ssimo C@rrera писал(а):
MysTeRiO писал(а):Опт2 высчитывается так, "Рейтинг силы выбранного состава/Vs команды" ;)
Ну и?? Я же практически так же написал! Просто немного доходчиво.. Если убрать слово "рейтинг", то получится в слово в слово.. А про бонусные позиции я от себя добавил.. так как я высчитываю ОПТ2 таким образом перед каждым матчем и всё гуд!
Сказочный .......
Не можешь помочь ТСу, не берись.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 май 2017, 11:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Проявляйте уважение к участникам форума и не переходите на личности.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Le Tissier 15 май 2017, 10:26
M@ssimo C@rrera писал(а):Это мне говорит чел у которого рейтинг нулевой... С ума сойти можно,)
Нулевой рейтинг не помешал выиграть ему ЛЧ. А тебе твой космический помог из последнего осилить Д3. По-моему достаточно красноречиво говорит о том, что рейтинг - так себе показатель.
Ну и да, заканчивай с настаиванием на откровенном бреде, который ты излил по поводу расчета опт2. А то как-то пальма первенства в гонке за посмешище темы плавно уже перебралась от ТСа к тебе.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Karwar 15 май 2017, 11:20
MysTeRiO писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):ОПТ2 высчитывается так, сила отправленного состава без бонусных позиций, например (RW, LW, DM) и т.п, нужно разделить на силу команды, вот и всё!
Опт2 высчитывается так, "Рейтинг силы выбранного состава/Vs команды" ;)

П.С А вот Опт1 высчитывается так, "Рейтинг силы выбранного состава (с учетом бонусных LВ, RВ, DM, RW и LW)/ Рейтинг силы выбранного состава (без учета бонусных LВ, RВ, DM, RW и LW)" :-)
Если смотреть глубже, то Опт2 зависит от замен.
Более подробно тут Что такое Vs, опт1, опт2, опт3 и как это считается
У меня нет полной уверенности в правильности некоторых нюансов, но в целом, я надеюсь, там в шапке темы написано верно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Убивание команд
Сообщение nkiev 15 май 2017, 11:53
Товарищи, давайте перестанем отклонятся от темы, наша задача как то направить Хавера на путь истинный.
С M@ssimo C@rrera всем всё ясно, Хавер, просто пропускай мимо его посты и спрашивай что непонятно.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге