Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 17 май 2018, 23:44
Столкнулся с тем, что во ВСОЛе появилась целая плеяда школоты или просто неудачников по жизни, которые ссылаясь на какие то трудности просят одолжить им Единичек на благие цели.
Предлагаю создать черный список, чтобы у них не было возможности обманывать людей, собирать состояние и накупать спецух и силу вместо обещанного себе ВИПа. Если к вам стучаться подобные личности, то добавляйте в эту тему. А руководству проекта возможно стоит присмотреться к этим менеджерам, возможно кто -то пытается и торговать единичками с дисконтом за реальные деньги.

Номер 1.
Ihirek Iho (Пятачок)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=316863
Этот товарищ с Украины живет попрошайничеством. Приходит с историей о болезни, что все деньги на больницу ушли. Просит в долг. В моем случае условием было последить за командой. Команду бросил уже через неделю, когда попросил вернуть единички, то добавил меня в игнор. При общении в чате стал нести пургу, что это я у него занимал с левых эккаунтов и переводы от меня были моими возвратами. Как менеджер - слабый. Возможно просто набирает на магазин.
Пятачок 27.04.2018, 19:57
Я кредит взял на 7 дней не верну АК заблокируют

Пятачок 23.04.2018, 19:07
Видел ты можешь выручить на випку пару ед потом отдам просто после больницы засели в долги

Такие люди, если и попадают в больницу, то после общения с коллекторами:-)
Номер 2
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=311309
Cristiano Ronaldo
Ник:TheSpecialTwo
Просто надоедливый школьник - под развитие команды в Чаде взял денег на ВИП, команду бросил, после того, как там постоянно автосоставы были. Постоянно чего то просит...
Последний раз редактировалось Kvest78 14 июл 2018, 21:52, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт

Благодарностей: 135
Рейтинг: 551

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение barsenal 18 май 2018, 00:07
К Роме Психу просто очередь из таких клиентов стоит...
Свободные команды США Изображение
Бесплатные | VIP | Кандидаты в свободные
barsenal
Президент ФФ США

Благодарностей: 792
Рейтинг: 600

Сообщение M@ssimo C@rrera 18 май 2018, 03:26
Ну если он тратит на конкурс по 150ед, ничего не имея, то почему челу нельзя помочь хотя бы 1ед?? От него не убудет, а челу помощь. А вот ябедничать нехорошо.. Что за люди.. Вроде мужики, а ведут себя.. а ну ладно.

Заметьте, я никогда, ни у кого не просил ед. Просто терпеть не могу, вроде мужики, а ведут себя как НЕ мужики.
Изображение Изображение Изображение
M@ssimo C@rrera
Эксперт

Благодарностей: 48
Рейтинг: 567

АА Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)

Сообщение штрафной 18 май 2018, 04:01
Если честно, я вообще не понимаю, зачем кому-то давать единицы в долг? Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом). Во вторых, если человек не может себе на 1 уе пополнить, то как он блин отдаст? :grin: Истории с попаданием в больницу и прочий шлак, я наслушался в ЛА2, там вообще принято кинуть ближнего своего и не на пару долларов.
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Благодарностей: 501
Рейтинг: 563

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение FairyWoody 18 май 2018, 11:17
Звучит так, как будто на улице попрошайке подал 100р, а он вместо хлеба на них купил водки.

Выше правильно было написано.
Изображение
FairyWoody
Знаток

Благодарностей: 12

Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Йёрринг (Амагер, Дания)

Сообщение Hugo 18 май 2018, 11:50
Надо становиться профессиональным попрошайкой
Глава секты свидетелей канадской активности на форуме
Hugo
Мастер

Благодарностей: 212
Рейтинг: 637

Йорк 9 (Йорк, Канада)

Сообщение M@ssimo C@rrera 18 май 2018, 14:30
штрафной писал(а): Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом)

А ну типа, если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)

P/S Сразу забегаю вперёд и отвечу на ваш вопрос, в моём примере и где чел требует ед и там и там нужна помощь. Значит вывод, что незнакомым челам мы не помогаем. Реально, мы из людей превращаемся в животных. Остановитесь люди, куда мы катимся?
M@ssimo C@rrera
Эксперт

Сообщение Kvest78 18 май 2018, 18:54
M@ssimo C@rrera писал(а):Ну если он тратит на конкурс по 150ед, ничего не имея, то почему челу нельзя помочь хотя бы 1ед?? От него не убудет, а челу помощь. А вот ябедничать нехорошо.. Что за люди.. Вроде мужики, а ведут себя.. а ну ладно.

Заметьте, я никогда, ни у кого не просил ед. Просто терпеть не могу, вроде мужики, а ведут себя как НЕ мужики.

А кто тут ябидничает? Тут предупреждают. И при чем тут мужики? Мужики если берут обязательства, их выполняют. То есть, если у тебя по двору будут ходить цыгане и обманывать людей, ты соседей не предупредишь? Хотя по хорошему надо в полицию (читай акар и Аверс) сообщать.
Так что ты неправильно мой пост осудил- это предупреждение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
FairyWoody писал(а):Звучит так, как будто на улице попрошайке подал 100р, а он вместо хлеба на них купил водки.

Выше правильно было написано.

Ну так ты после этого знакомых предупредишь, чтобы не давали этому попрошайке. Пост как раз об этом
Kvest78
Эксперт

Благодарностей: 135
Рейтинг: 551

Слован (Либерец, Чехия)
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)

Сообщение anubis 18 май 2018, 19:37
M@ssimo C@rrera писал(а):
штрафной писал(а): Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом)

А ну типа, если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)

P/S Сразу забегаю вперёд и отвечу на ваш вопрос, в моём примере и где чел требует ед и там и там нужна помощь. Значит вывод, что незнакомым челам мы не помогаем. Реально, мы из людей превращаемся в животных. Остановитесь люди, куда мы катимся?

{facepalm}
Щас бы сравнивать эти две, совершенно разных ситуации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану
anubis
Эксперт

Благодарностей: 302
Рейтинг: 461

Карван (Евлах, Азербайджан)
Панджшер (Базарак, Афганистан)

Сообщение штрафной 20 май 2018, 02:17

Настолько некорректное сравнение, что сложней и придумать. Не надо забегать вперед, что случится если челу не дать 1 уе? Он умрет с голоду на улице? Нет, он просто не купит "кота" и все. То есть в его жизни не произойдет ничего критически не поправимого. Это никак не повлияет на его дальнейшую жизнь. Так какого черта, другой человек должен оплачивать расходы на удовольствия? В данном конкретном случае 1 уе. это расходы на удовольствие. Есть деньги-покупай, нет денег-не покупай, но клянчить, а потом включать мороз, это в высшей мере не порядочно. Поэтому нет смысла попрошайкам во всоле подавать. Да и в реальной жизни тоже нет смысла, если хочется помочь человеку, то надо понять почему он на улице оказался и помочь найти работу и жилье, а не дать 100 рублей, на откуп своей совести. Ведь 100 рублей никак не решат его проблему, скорей всего он купит на них бухла, напьется и может замерзнуть. То есть он удовлетворит свои нужды в краткосрочной перспективе, но никак в долгосрочной, от того что дать ему 100 рублей, у него не появится работа и квартира.

Насчет "человеку плохо" я обычно скорую вызываю, никогда сам не лезу, потому-что не медик и могу навредить нечаянно. Не вижу взаимосвязи между этой ситуацией и попрошайничеством вообще и попрошайничеством во всоле в частности.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Благодарностей: 501
Рейтинг: 563

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Рома Псих 20 май 2018, 21:30
Не знаю как кто, я помогаю... не всем конечно, но в основном не отказываю.. :hello:
DimaS отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Благодарностей: 2318
Рейтинг: 538

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Хин Таи (Макао, Макао)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение Karwar 20 май 2018, 21:40

Пример с "если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)"
это к чему и как это связано с попрошайничеством во ВСОЛе?
M@ssimo C@rrera, а Вы себя кем считаете, защищая попрошаек?
Kvest78 отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 279
Рейтинг: 636

Актас (Вильнюс, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Амбули (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение M@ssimo C@rrera 25 июл 2018, 11:12
Karwar писал(а):M@ssimo C@rrera, а Вы себя кем считаете, защищая попрошаек?

В первую очередь, я считаю себя человеком.. Если чел просит ед, значит у него нет возможности купить, а если у вас есть и вы можете себе позволить покупать клубы по 300ед, конкурсы оплачивать по 500ед, то для вас что он просит 1ед, 2ед это копейки, то почему не помочь бы?? Я всегда когда стоят на улице с протянутой рукой бабушки, инвалиды и т.п, я никогда не пройду мимо.. Неправильно всё это..

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Рома Псих писал(а):Не знаю как кто, я помогаю... не всем конечно, но в основном не отказываю.. :hello:

Так ты вроде писал, что если тебе пишут с просьбой помочь ед, ты сразу на треугольник жмёшь.. и в игнор добавляешь..
M@ssimo C@rrera
Эксперт

Сообщение zidane_5 08 авг 2018, 17:01
На моё мнение, в этот список "попрашаек" нужно заносить менеджеров, которые всё время, от месяца к месяцу петляют себе единички на вип. А если действительно форс-мажор (всякое ведь бывает) - в такой ситуации один раз можно и помочь, я считаю.
zidane_5
Тренер-менеджер

Благодарностей: 4
Рейтинг: 537

Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Конкорд (Кабул, Афганистан)

Сообщение Чубайс 08 авг 2018, 17:44
zidane_5 писал(а):На моё мнение, в этот список "попрашаек" нужно заносить менеджеров, которые всё время, от месяца к месяцу петляют себе единички на вип. А если действительно форс-мажор (всякое ведь бывает) - в такой ситуации один раз можно и помочь, я считаю.

Беспроцентный кредит от Лиги на такие случаи есть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Чубайс
Президент ФФ Камбоджи

Благодарностей: 33
Рейтинг: 555

Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Академие Кабассан (Боке, Гвинея)
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
Позитив Вайбз (Даданава, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)

Вернуться в О Лиге