Самые активные общалки всола (октябрь-декабрь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 20 май 2018, 01:24
Тема удалена, но все ещё в закрепе на форуме.
Удаление произошло 12 апреля.
Все вопросы к администрации лиги
Последний раз редактировалось A-Slane 12 апр 2022, 04:39, всего редактировалось 54 раз(а).
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение Adventus 20 май 2018, 04:27
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение Джон 20 май 2018, 09:15
Спасибо за проделанную работу )
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение Рома Псих 20 май 2018, 10:14
Спасибо :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение seit_91 20 май 2018, 10:19
И здесь Беларусь первая :grin:
seit_91
 
 
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение artiom1401 20 май 2018, 10:20
Этот рейтинг конечно оптимальнее, раньше еще во время президентства я постоянно в Уганде такой высчитывал чтоб получить реальную картину активности :-)
Однако для более реальной картины правильнее будет не учитывать и всякие там игры типа ассоциаций, голосовалок и тд, где просто тупо набиваются сообщения, ну и желательнее просматривать именно число сообщений, написанных менеджерами этих федераций, но это уже так, идеальный вариант :-)
Ну и большое спасибо за проделанную работу :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение Adventus 20 май 2018, 10:21
artiom1401 писал(а):Однако для более реальной картины правильнее будет не учитывать и всякие там игры типа ассоциаций, голосовалок и тд, где просто тупо набиваются сообщения
Он их и не учитывал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение artiom1401 20 май 2018, 10:23
Adventus писал(а):
artiom1401 писал(а):Однако для более реальной картины правильнее будет не учитывать и всякие там игры типа ассоциаций, голосовалок и тд, где просто тупо набиваются сообщения
Он их и не учитывал
ой, я думал речь только о мафиях :oops:
тогда все :super: остальное просто детали :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение CapitanVlad 20 май 2018, 12:03
Вот это кропотливая работа :shock:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение tixon1501 20 май 2018, 13:02
Тринидад тоже только за счёт мафии поднялся, а так в нем всего 2 сообщения за 44 сезон
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tixon1501
 
 
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение SadisT 20 май 2018, 13:08
интересная инфомация :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение A-Slane 20 май 2018, 13:13
tixon1501 писал(а):Тринидад тоже только за счёт мафии поднялся, а так в нем всего 2 сообщения за 44 сезон
Информацию принял. Тринидад внимательно пересмотрю

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
С Тринидадом был косяк с переносом данных, я им из темы с рейтингом форумов приписал больше сообщений, чем у них реально есть. Спасибо вам за бдительность, табличку обновил, Тринидад слетел с топ-30, а 30-е место заняла Замбия

 Скрытый текст
  Суть темы
Цель этой темы: построить рейтинг общалок в федерации и узнать, какие федерации в этом плане самые активные

А что рейтинг форумов не показывает то же самое? - Нет, не показывает, так как рейтинг форума не отделяет общение от игр (мафия, ассоциация, 1.2.3 и т.д.), а просто показывает число сообщений на форуме федерации за месяц. Нам это не подходит.

Что считаем: основываясь на рейтинге форумов (что-что, а тухлые федерации он отсеивает шикарно) берем все федерации, где есть хотя бы 50 сообщений в сумме и считаем, сколько сообщений за 56 сезон было в темах формата "общалка, болталка, говорилка, флудилка". Затем выстроится рейтинг общалок. Порог для включения в рейтинг давайте обозначим тоже равный 50 (количество определили голосованием в телеграм) сообщений в общалке.

Доп.рейтинг: есть федерации, в которых жива общалка, но мертво все остальное. Это ни хорошо ни плохо, но для потенциального выбора федерации для перехода может иметь принципиальное значение. Для этой цели используем столбик "остальные темы". Тут будут все остальные сообщения нац.форума за вычетом игр и общалок.

Комментарии по рейтингу:
  • Беларусь, Австралия, Япония с большим отрывом 3 самые активные общалки 56 сезона. Камбоджа и США тоже показывают высокий уровень общительности, а дальше опять большой разрыв.
  • Южная Америка - дохлый континент по общению. Нет ни одной федерации с континента, где набралось бы 50 сообщений в общалке. Вы даже не узнали, каким цветом я бы обозначил этот континент
  • Азия - топ континент, в десятке сразу 6 активных федераций. Сев.Америка тоже добротно представлена в рейтинге.
  • А вот Европа хромает. При всей своей популярности только 2 европейские страны имеют выше 100 сообщений в сезоне. Африка еще хуже, тут всего 2 представителя с 50+ сообщениями в общалке
  • Передаем большой привет лидерам рейтинга форума, великолепным и феноменально общительным федерациям в лице Сан Томе (2 место - 6038 сообщений), Бразилии(4 место - 2272 сообщения), Испании (3 место - 2533 сообщения),Сербии (9 место - 1247 сообщений), Никарагуа (10 место - 750 сообщений), Макао (11 место - 743 сообщения), Литвы (8 место - 1307 сообщений). Ни одна из этих федераций не набрала даже 50 сообщений в общалке за 56 сезон.
Изображение

Примечания
Рейт - число сообщений в общалке каждой федерации (болталке, флудилке, оффтопе, как бы она не называлась) за 56 сезон.
Доп.рейт - число сообщений на форуме в целом за минусом общалки и без учета игр: мафия, ассоциация, 1.2.3 и других (то есть насколько активен форум помимо общалки и игр-накруток сообщений).

P.S. Из Беларуси не смог просто вычесть все иры, их там было дикое количество, и если суммировать сообщения в этих темах за 56 сезон, то в сумме у меня получалась сумма сообщений гораздо выше той, что указана у автора рейтинга форумов. Поэтому я бросил это гиблое дело. Так что простите, но сколько у Беларуси в доп.рейтинге было бы я не знаю. Визуально прошелся по темам без игр - не больше 200 сообщений там в других темах.

Adventus писал(а):
 Рейтинг флудилок за последний год (14.04.20-14.04.21)
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 14 окт 2021, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение Selenid 20 май 2018, 22:42
подписка
Selenid
 
 
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение MasterSP 21 май 2018, 08:20
Пожалуй, самая лучшая федерация во ВСОЛе тоже достойно представлена в рейтинге, я конечно о Новой Зеландии ;)

А если серьезно, то спасибо за интересную информацию, такие люди двигают игру во что-то большее, чем просто игра :super:

Нужен зам в команду Д1 нашей федерации! Подробности у нас на форуме viewtopic.php?p=6188734#p6188734 или в личку... :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Рейтинг федераций
Сообщение arkadjo 21 май 2018, 09:26
Спасибо большое за проделанную работу
Самоа
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге