A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение Ridik 25 июл 2023, 21:52
Две трансляции посмотрел, проиграл))) Бог любит троицу, побачым шо нам уготовил гена сегодня :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение A-Slane 25 июл 2023, 22:13
ElZabivallid писал(а): Есть несущественные придирки к дизайну (в частности, тяжело определять принадлежность игроков и не выделяются голы). Также в текстовой трансляции нет изменений тактики, хотя она есть в хронике событий из всоловского отчета о матче
Напротив событий есть логотип команды, изменения тактики в текстовой тоже отображаются :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение Юфан 25 июл 2023, 22:36
Интересно посмотреть матч где вообще нет никаких событий. Где то была ссылка на такой. Насыщеннее бы события и их описание, какую-то интригу бы внести. Пока это хороший пересказ событий матча, хотя по-другому пока и быть не может. Это не к автору трансляции вопросы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение ElZabivallid 25 июл 2023, 22:46
A-Slane писал(а):
ElZabivallid писал(а): Есть несущественные придирки к дизайну (в частности, тяжело определять принадлежность игроков и не выделяются голы). Также в текстовой трансляции нет изменений тактики, хотя она есть в хронике событий из всоловского отчета о матче
Напротив событий есть логотип команды, изменения тактики в текстовой тоже отображаются :?
Логотипы нередко практически неразличимы. Тактика показывается, да, не заметил. Мелочь - при голе нужно бы показывать новый счет. Возможно, желательно при наведении на игрока показывать всплывающую подсказку с его силой и набором спецух. Понятно, что у своих сила-спецухи и так известны, но у соперников, получается, нужно смотреть отдельно, не говорю уже о просмотре посторонних матчей
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение Swin'yk 25 июл 2023, 22:50
смотрел через программу свой сегодняшний матч в мирокубках, было волнительно, удовольствие получил, хотя, возможно, если бы в итоге не выиграли, то впечатления были бы другие :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение A-Slane 30 июл 2023, 01:16
сегодня впервые посмотрел матч мирокубка. То еще зрелище... Оказалось, дождь vs дождь решил меня поймать на коллизии и бустануть своего вратаря. В итоге пришлось 82 минуты смотреть, как мои оболтусы с огромным перевесом в силе пытаются наскрести на этот единственный в матче гол {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение mix83 30 июл 2023, 04:53
очень круто сделано! огромный респект :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение A-Slane 03 авг 2023, 20:38
в целом готов подтвердить, что в США интересные новости. Уже не авансом (возвращаясь к предыдущей теме)
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: впечатления от текстовых трансляций
Сообщение A-Slane 24 авг 2023, 21:00
Южный ветер на баттоне

Когда президентам даешь клички (все понимают, о чем я сейчас) - они обижаются. Но давайте рассмотрим конкретный ярчайший пример некомпетентности ряда из них. Вот сделка https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7268944.
Основная предъява: скрыт стиль игрока, скорее всего по договоренности. Людей, поставивших минус на этом основании категорически запрещено подпускать к оценке сделок. Потому что:

1) Изученный владельцем любимый стиль игрока был по какой-то причине скрыт: подозрение на передачу игрока в нужную команду! Эта фраза автоматом подгружается к любой продаже игрока с закрытым стилем, т.е. это не подозрение в рамках конкретной сделки (некоторые наверно так подумали), а прописанный программным кодом текст
2) Любой менеджер с СЦ8 может поставить при заявке нужный ему стиль игрока. То есть, если кому-то нужен британец, то он заходит в этого игрока, выбирает купить если он британец и ставит ставку. Как скрытый стиль поможет выиграть у таких менеджеров конкуренцию? - Никак.
3) Любому менеджеру без СЦ8 открытый стиль этого игрока ничем бы не помог, потому что какой дурак без 8 скаута будет пулять в 17 летку с неизвестным прсом ставку 100%? Либо новичок, либо мульт для обогащения продавца, больше никто...

В итоге мы приходим к тому, что скрытие стиля у игрока с неизвестным прс не дает НИКАКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ в битве за этого игрока. Но сразу несколько людей пишет это как причину для отмены сделки, не проводя в своей голове этого элементарного логического анализа. А еще люди никак не могут определиться, кому именно невыгодна сделка: продавцу или покупателю. Это вообще прекрасно ))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: Южный ветер на баттоне
Сообщение Arne 25 авг 2023, 15:16
Игрок кстати не со стилевой спецушкой, а с И
В принципе, я могу понять логику продавца, почему он скрыл стиль: может, он считает, что так у его игрока в 2-3 раза больше потенциальных покупателей. Разрешено всё, что не запрещено - раз есть функция скрытия стиля, то почему ею не могу пользоваться?

Сейчас проверил: забавно, но я действительно могу скрыть стиль у любого игрока перед выставлением на трансфер. Написать код, который бы запрещал это делать, если у игрока всё нормально со спецушками можно за день. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news: Южный ветер на баттоне
Сообщение дед_Максим 25 авг 2023, 15:55
Это что, хорошие звездочки я обязан показать, а стиль как хочу так и верчу?
Если так, то что за полумеры. Либо везде можно скрыть либо нигде
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: A-Slane news: Южный ветер на баттоне
Сообщение Le Tissier 25 авг 2023, 16:15
дед_Максим писал(а):Это что, хорошие звездочки я обязан показать, а стиль как хочу так и верчу?
Если так, то что за полумеры. Либо везде можно скрыть либо нигде
Потому что хорошие звездочки - это хорошие звездочки. Рост 75 для всех команд очевидно лучше, чем рост 45.
Со стилями есть такая уверенность? Если мне кажется, что я для игрока с тремя открытыми стилями получают в три раза больше претендентов, чем на один конкретный открытый - в чем я мошню? Если мне кажется, что игрока стиля катеначчо со спецухами Г Ск я продам дороже, если открою ему 3 стиля - что именно я нарушаю? Охота на ведьм какая-то, ей богу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: A-Slane news: Южный ветер на баттоне
Сообщение Ted Lasso 25 авг 2023, 16:21
Le Tissier писал(а):
дед_Максим писал(а):Это что, хорошие звездочки я обязан показать, а стиль как хочу так и верчу?
Если так, то что за полумеры. Либо везде можно скрыть либо нигде
Потому что хорошие звездочки - это хорошие звездочки. Рост 75 для всех команд очевидно лучше, чем рост 45.
Со стилями есть такая уверенность? Если мне кажется, что я для игрока с тремя открытыми стилями получают в три раза больше претендентов, чем на один конкретный открытый - в чем я мошню? Если мне кажется, что игрока стиля катеначчо со спецухами Г Ск я продам дороже, если открою ему 3 стиля - что именно я нарушаю? Охота на ведьм какая-то, ей богу.

По моему тут дело совсем в другом, а именно в продаже игрока "определённому менеджеру".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: A-Slane news: Южный ветер на баттоне
Сообщение Podolski 25 авг 2023, 16:27
Le Tissier писал(а):
дед_Максим писал(а):Это что, хорошие звездочки я обязан показать, а стиль как хочу так и верчу?
Если так, то что за полумеры. Либо везде можно скрыть либо нигде
Потому что хорошие звездочки - это хорошие звездочки. Рост 75 для всех команд очевидно лучше, чем рост 45.
Со стилями есть такая уверенность? Если мне кажется, что я для игрока с тремя открытыми стилями получают в три раза больше претендентов, чем на один конкретный открытый - в чем я мошню? Если мне кажется, что игрока стиля катеначчо со спецухами Г Ск я продам дороже, если открою ему 3 стиля - что именно я нарушаю? Охота на ведьм какая-то, ей богу.

По твоим условиям ты ничего не нарушаешь, но минус в сделку явно получишь. Потому что многие надумают, что продавец скрыл стиль, чтобы продать конкретному игроку без большой конкуренции.
Поэтому лучше не давать скрывать стиль, чтобы на кнопке минусов не насували. Это как по мне.

Так же согласен, что некоторых игроков с закрытым стилем иногда дороже модно продать, но все в % соотношении таких продаж мало.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: A-Slane news: Южный ветер на баттоне
Сообщение Le Tissier 25 авг 2023, 16:43
Ted Lasso писал(а):По моему тут дело совсем в другом, а именно в продаже игрока "определённому менеджеру".
17-43 И, выставленный за номинал, оказался никому не нужным, кроме A-Slane. 0 других заявок.
Сложно не продать игрока определенному, если кроме него никто другой не поставил заявку.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге