Альтернатива СМЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 21 авг 2023, 01:38
Тема создается как аналог, альтернатива или что еще, отличное от СМЛ. Тут будет мало слов, но будет много действий. Название можете придумать сами, если хотите. У меня его нет.
 Суть темы
  • Цели темы: сделать игру немного лучше и удобнее.

  • Пути достижения: вы - предлагаете идеи, и ставите лайки тем из них, которые вам нравятся, я со своей стороны структурирую самые залайканные идеи и бомблю Акару в личку об их реализации. Таким образом, ваша задача генерировать хорошие идеи и отмечать понравившиеся идеи от других менеджеров, а моей задачей станет писать высшему руководству, чтобы лучшие из них вводились (независимо от того, нравится мне самому эти идеи или нет).

    Вы тоже можете писать АиА, если захотите, так как в этой теме будет обозначаться, ввода какого предложения (или хотя бы получения ответа на него) я добиваюсь в данный конкретный момент. Так что мы можем с вами вместе добиваться ответа через разные каналы связи.

  • Место сбора идей: Если Жанна передаст мне управление этой темой, то сбор идей продолжится там с полным изменением шапки темы и жестким модерированием всего лишнего мусора. Если будет отказ в передаче темы, найдем другое место для этого. Пока ждем ответа.

  • Почему это может сработать: Акар обмолвился (не помню уже в какой теме) о цифре в 15 лайков для идеи, чтобы начать ее воспринимать всерьез. Одно из таких предложений из темы топ-10 изменений уже было введено. Т.е. нам нужны идеи с множеством лайков, чтобы руководство видело их нужность для менеджеров, но не менее важно об этих топовых идеях постоянно напоминать, словно дятел, бесконечно стучащий по дереву. В таком случае это может сработать.
Все действия, предпринимаемые мной, будут выкладываться в данную тему. Условно 22 августа: спросил у Акара в телеграмм про идею ввода блокнота менеджера (идея взята для примера). Все ответы Акара тоже будут публиковаться в этой теме. Если ответа не будет на протяжении длительного времени, то будет выложено 1 сообщение с указанием дат, когда и сколько раз тот или иной вопрос был задан напрямую и проигнорирован руководством. Роль противного дятла беру на себя, вам остается более приятная роль генераторов идей.

P.S. Кто хочет, может бесконечно тролить тему, пытаться задеть ее автора или опустить саму задумку, от меня на это будет 0 реакции. Мне неинтересны провокации, так что отвлекаться на них я не собираюсь. Мне интересно улучшить эту игру и я буду рад, если найдутся люди, которые поддержат это мое начинание и будут в нем каким-либо образом помогать.

Ну а первым информационным сообщением в этой теме станет ответ Жанны по поводу желания/нежелания передать мне шапку темы о топ-10 изменениях.
UPD. переговоры с председателем СМЛ о передаче темы "топ-10 изменений" мне завершились УСПЕШНО 21 августа!. Пока я готовлюсь принимать и редактировать тему, попрошу у вас помощи небольшой.

Просьба. Нужно накидать сюда список тем с идеями (именно отдельные темы), которые набрали больше 20 лайков. Я их соберу в единую кучу и закину в одно место под один спойлер.
Последний раз редактировалось A-Slane 28 авг 2023, 11:58, всего редактировалось 4 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение Mitrasha 21 авг 2023, 14:20
Предлагаю взять радикальнее: создать ещё 15 подобных тем - чего останавливаться на 15-ти лайках?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение Kewell 21 авг 2023, 18:15
Было бы релевантно сделать не только "лайки" к предложениям, но и возможность заБУЛЛить такие предложения.

Есть 20 людям захочется внести в проект что-то, что уведёт из игры остальные 4,5к - такое себе предложение значит (имхо). :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение Sergio_st 21 авг 2023, 18:20
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение Sergio_st 21 авг 2023, 20:12
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 21 авг 2023, 20:24 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение thesubj 21 авг 2023, 20:25
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Бразилии.
Бывший президент федерации (A-Slane) отправлен в отставку по причине: В связи с утратой доверия.
Есть информация, что Акар готов что-то обсуждать с персонажами Лиги, к которым у него доверия нет?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение Maximus 21 авг 2023, 20:40
Приятно видеть хорошие новости в день рождения Лиги. Отдельное спасибо АиА за формулировку "в связи с утратой доверия".
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 543
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение omega 21 авг 2023, 22:23
аслан поговори там https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5024221 что бы его не вызывали в сборную
zaraja spasibo
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение zoil 21 авг 2023, 22:58
thesubj писал(а):Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Бразилии.
Бывший президент федерации (A-Slane) отправлен в отставку по причине: В связи с утратой доверия.
Есть информация, что Акар готов что-то обсуждать с персонажами Лиги, к которым у него доверия нет?
Иногда есть сомнения что он готов хоть что-то обсуждать хоть с какими то персонажами лиги...
Но периодически обсуждения таки случаются, так что будем верить, чо нам ещё остаётся. Разве что творить абсурд, его они сразу замечают. Своеобразное самопожертвование ради масс получается, зато действует
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение A-Slane 24 авг 2023, 19:05
Новости:

1) В связи с "утратой доверия" ко мне со стороны руководства (что бы это не означало), момент с постукиванием к АиА осложняется, но будем думать, как его обойти. Информировать руководство о лучших идеях могу не только я, в конце концов. Так что продолжаем работу по нашему плану.

2) Тема viewtopic.php?f=4&t=201734&p=7033206#p7033206 передана мне. Можете проявлять там активность и кидать любые свои предложения. Лучшие (по числу лайков) и не стебные при этом будут добавляться в шапку темы на самое видное место со ссылкой на предложение. Ставить лайки чужим хорошим идеям тоже не забываем, а то без лайков это все предприятие не будет нести к себе смысла.

3) Напоминаю, что в этой теме идет сбор отдельных тем с идеями и предложениями, набравших 20+ лайков. Кидайте их сюда, я буду переносить в ту тему.

4) Возможно, в этой теме будем обсуждать лучшие предложения из темы их сборки (так как там их обсуждение запрещено)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альтернатива СМЛ?
Сообщение _fox_ 25 авг 2023, 10:34
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Обсуждение идей
Сообщение A-Slane 26 авг 2023, 17:50
Список самых залайканых идей

21 лайк: Блокнот менеджера
22 лайка: Сортировка по двум столбцам

10-14 лайков: Выделять изменения в правилах цветом Изображение
10-14 лайков: Бонус от коллизий в зависимости от соотношения сил команд
10-14 лайков: Добавление команд в избранное
10-14 лайков: Лимит на легионеров

Если хотите что-то из этого обсудить подробнее, можете сделать это в данной теме
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альтернатива СМЛ? Обсуждаем идеи
Сообщение Аллистер 26 авг 2023, 18:14
В качестве блокнота менеджера и вообще я использую форум, здесь я храню свои статьи по музыке, фильмам и спортивную аналитику, планы развития команд и мелкие замечания тоже хранятся в старых постоянно редактируемых сообщениях на форуме
Сортировку по двум столбцам во ВСОЛе уже давно реализовали. Например, в ростере я сортирую по цвету и затем по количеству спецух - игроки с равным количеством спецух будут выстроены в цветном порядке.
Бонус от коллизии не поддерживаю, бонус от коллизии сбалансирован с бонусами от спецух, тут ничего менять не нужно
Отслеживаемые команды - ну не знаю, вроде чушь, но забавная чушь. Если кому-то зайдёт - ок, но вообще-то я не понимаю, что в моём интернете делают экстраверты, люди, которые интересуются не только собой, своим внутренним миром и своими командами ))
Лимит на легионеров - я бы вводил только для D1-D2, а вообще пора немного расшевелить тему с законами федерации, сейчас там мало что используется
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Альтернатива СМЛ? Обсуждаем идеи
Сообщение A-Slane 26 авг 2023, 18:42
Подписываться на команды очень удобно, чтобы каждый раз не искать их в лиге. Можно конечно на каждую интересную команду добавить ссылку в закладки и все это в одну папку закладок добавить, но все равно идея так себе и куда менее удобна, чем сразу видеть список матчей команд, которые тебе интересны
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альтернатива СМЛ? Обсуждаем идеи
Сообщение speleolog 26 авг 2023, 18:54
A-Slane писал(а):Подписываться на команды очень удобно, чтобы каждый раз не искать их в лиге. Можно конечно на каждую интересную команду добавить ссылку в закладки и все это в одну папку закладок добавить, но все равно идея так себе и куда менее удобна, чем сразу видеть список матчей команд, которые тебе интересны
Ну тогда и обратное должно быть. Надо знать что за тобой следит большой брат(кто отслеживает тебя).
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Альтернатива СМЛ? Обсуждаем идеи
Сообщение A-Slane 26 авг 2023, 19:00
Обратное итак видно. Достаточно посмотреть, кто посещает твои матчи
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге