Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 24 сен 2023, 17:07
Реальные игроки уходя на пенсию отправляются в архив, а в спортшколе сплошные выдуманные игроки, в прошлом сезоне прям из спортшколы забрали игрока на трансфер от Лиги. В этом году они даже до спортшколы не дошли. Разве это адекватно? Почему это происходит с одной командой из сезона в сезон? Вот два игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6501128
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5562993
В спортшколе реальных Нет.
Комментарий модератора Akar: Проверка показывает, что фраза о взятом из спортшколы игроке не соответствует действительности - вот этот игрок: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6501128 - это было в позапрошлом сезоне, а не в прошлом. Лига уже не забирает игроков на трансфер из спортшкол из таких команд и в прошлом сезоне, скорее всего, не выставляла!

По остальному ответа еще нет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение respect 25 сен 2023, 00:00
Сэньлинь Гунчжу писал(а):
House писал(а):https://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6553193
При старении был архивным, но сегодня внезапно добавился в свободную команду без трансфера. Смешно.

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3978571
Закончил карьеру в родном клубе. По логике вещей должен был вернуться в школу. Кто за это отвечает? Президент федерации? Модератор молодежи? Кто?
По первому все согласно правилам. Ты в прошлом сезоне сам с ним разорвал контракт, а в таких случаях игрок становится свободным агентом и в СШ не возвращается.
глубоко заблуждаетесь...
до прошлого сезона,игроки которые не были проданы даже за 10% не единожды( и все до единого в случаях с моими клубами) сразу же появлялись в списках имён на повторное зачисление(не пробовал,но думаю их можно было бы повторно привести даже в одном и том же сезоне) {yes}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 25 сен 2023, 00:08
respect писал(а):
Сэньлинь Гунчжу писал(а):
House писал(а):https://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6553193
При старении был архивным, но сегодня внезапно добавился в свободную команду без трансфера. Смешно.

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3978571
Закончил карьеру в родном клубе. По логике вещей должен был вернуться в школу. Кто за это отвечает? Президент федерации? Модератор молодежи? Кто?
По первому все согласно правилам. Ты в прошлом сезоне сам с ним разорвал контракт, а в таких случаях игрок становится свободным агентом и в СШ не возвращается.
глубоко заблуждаетесь...
до прошлого сезона,игроки которые не были проданы даже за 10% не единожды( и все до единого в случаях с моими клубами) сразу же появлялись в списках имён на повторное зачисление(не пробовал,но думаю их можно было бы повторно привести даже в одном и том же сезоне) {yes}
А вот согласно пункту 3.5 в Правилах про "Реальных и известных игроков", я никак не заблуждаюсь. Игрок продан Лиге, а значит он в качестве свободного агента может быть передан в любую команду.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Спартак 25 сен 2023, 00:08
Игрок был в спортшколе. Потом пропал и оказался на трансфере, да сезон был позапрошлый, но что это меняет? Я создал тему на форуме и писал в Техподдержку.. О каком враньё Вы говорите?
Комментарий модератора Akar: Фраза "в прошлом сезоне прям из спортшколы забрали игрока на трансфер от Лиги" является ложной.

Меняет это то, что поскольку мне кажется, что в прошлом сезоне игроков уже не забирали из спортшкол, я вынужден начать обработку вашего сообщения с проверки ошибки - почему в прошлом сезоне у кого-то игрока выставили на трансфер из спортшколы. Проверка же показывает, что вы ошиблись и речь не про тот сезон.

В позапрошлом сезоне, как и 20 лет до этого, могли выставлять игроков на трансфер из спортшкол, если игрок очень долго не был задействован в игре. В настоящее время (с прошлого сезона) эта фраза исчезла из правил и игроки на трансфер из спортшкол не выставляются.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 25 сен 2023, 00:20
Спартак писал(а):Игрок был в спортшколе. Потом пропал и оказался на трансфере, да сезон был позапрошлый, но что это меняет? Я создал тему на форуме и писал в Техподдержку.. О каком враньё Вы говорите?
Т. е в позапрошлом сезоне у меня из спортшколы забрали игрока , потом он ушёл на пенсию и опять не попал в мою спортшколу. У меня вопрос. Почему он проходит очередной раз мимо?
А мне вот интересно? Реальный Гайсон Грегори после ухода на пенсию в 55 сезоне, больше из СШ реальным ведь не выходил. Был виртуальный аналог игрока. Так может на тот момент Лига имела полное право забрать игрока из СШ, ведь он не был задействован в игре длительное время!?
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Akar 25 сен 2023, 00:39
Спартак писал(а):Реальные игроки уходя на пенсию отправляются в архив, а в спортшколе сплошные выдуманные игроки, в прошлом сезоне прям из спортшколы забрали игрока на трансфер от Лиги. В этом году они даже до спортшколы не дошли. Разве это адекватно? Почему это происходит с одной командой из сезона в сезон? Вот два игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6501128
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5562993
В спортшколе реальных Нет.
Теперь и это проверил. Игроки, объявившие об окончании карьеры и закончившие её, завтра вернутся в спортшколы.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение KaraJohn 25 сен 2023, 06:23
У меня так в прошлом сезоне звезду украли, а их всего в команде 3. Я игрока ждал, а он не пришёл, а потом увидел, что его купили от Лиги
https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6546751 ;( . Хотелось бы процент компенсации от сделки, я бы мог его сам продать за эти деньги.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Garinchi 25 сен 2023, 06:39
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5608697 Лига продала звёздного игрока за 55М, он тогда ещё не имел отношения к моей команде, а сейчас отправившись на пенсию он угодил в архив, а не в мою СШ, чего я с нетерпением ждал любуясь его пальмой в прошлом сезоне и страничкой на ТМ.. Что будет дальше?
Garinchi
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 22:51
Рейтинг: 534
 
Шкупи (Скопье, Северная Македония)
РАНС Нусантара (Богор, Индонезия)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение KaraJohn 25 сен 2023, 06:59
Самое правильное было бы решение выставлять игроков от лиги, которые провели в СШ 4 сезона (1 год) и не были востребованы.
Комментарий модератора Avers: Это самое недальновидное предложение, т.к. в один прекрасный момент может не оказаться таких игроков.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение GetoDac 25 сен 2023, 09:38
Akar писал(а):
Спартак писал(а):Реальные игроки уходя на пенсию отправляются в архив, а в спортшколе сплошные выдуманные игроки, в прошлом сезоне прям из спортшколы забрали игрока на трансфер от Лиги. В этом году они даже до спортшколы не дошли. Разве это адекватно? Почему это происходит с одной командой из сезона в сезон? Вот два игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6501128
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5562993
В спортшколе реальных Нет.
Теперь и это проверил. Игроки, объявившие об окончании карьеры и закончившие её, завтра вернутся в спортшколы.
это касается всех или конкретного менеджера ?
GetoDac
Президент ФФ Молдовы
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:29
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
Петрокуб (Хынчешты, Молдова)
Итеньо (Ита, Парагвай)
Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
МНДФ (Мале, Мальдивы)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение izumrud 25 сен 2023, 09:40
Единственно правильное решение в этом вопросе должно быть таким:
Лига имеет право выставлять на трансфер игроков с которыми разорваны контракты именно в этом сезоне,либо игроков из числа свободных команд.
А не дёргать игроков из команд с менеджерами.Тогда не будет никаких споров и недовольств.Тем более свободных команд более чем достаточно.
Игроки заканчивающие карьёру по возврасту(уходящие на пенсию) должны в обязательном порядке возвращаться в СШ своей реальной команды.Игроки без реальных команд числятся в архивных игроках дл тех пор пока не перейдут в какой-либо клуб в реале.
И всё.Всё чётко и понятно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение thesubj 26 сен 2023, 09:27
Akar писал(а):Теперь и это проверил. Игроки, объявившие об окончании карьеры и закончившие её, завтра вернутся в спортшколы.
Не то, чтобы я их сильно ждал в этом сезоне, но этот и этот завершили карьеру в прошлом сезоне, но пока никуда не вернулись.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Mercator 26 сен 2023, 12:00
Простите пожалуйста меня дурака за вопрос, хотелось бы получить ответ от руководства лиги, а зачем лига вообще выставляет игроков из команд менеджеров?
Ок, вроде раньше это нужно было для стимуляции менеджеров строить СШ (многие особенно топ команды не строили), а сейчас зачем? :think: :think: :think:
Mercator
 
 
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Freeks 26 сен 2023, 12:09
Mercator писал(а):Простите пожалуйста меня дурака за вопрос, хотелось бы получить ответ от руководства лиги, а зачем лига вообще выставляет игроков из команд менеджеров?
Ок, вроде раньше это нужно было для стимуляции менеджеров строить СШ (многие особенно топ команды не строили), а сейчас зачем? :think: :think: :think:

Лига каждый день выставляет на трансфер "игроков от Лиги" с различной степенью известности. Надо же их откуда-то брать...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение spyker 26 сен 2023, 12:48
thesubj писал(а):
Akar писал(а):Теперь и это проверил. Игроки, объявившие об окончании карьеры и закончившие её, завтра вернутся в спортшколы.
Не то, чтобы я их сильно ждал в этом сезоне, но этот и этот завершили карьеру в прошлом сезоне, но пока никуда не вернулись.
Да нету в принципе игроков, которые в прошлом сезоне завершили сезон с пальмой и вернулись в СШ. Все они - архивные игроки той или иной степени известности.
У меня закрадывается предположение, что теперь может быть такая ситуация, что известный игрок с пальмой, завершающий карьеру не в родной команде, в спортшколу команды не возвращается {unknown} чистое имхо, подтвердить выборкой не могу.
С разрывом контракта тоже все странно - известный игрок, с которым разорван контракт, также в СШ команды не возвращается.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Реальные игроки перестали приходить в спортшколу.
Сообщение Avers 26 сен 2023, 12:56
Пока в принципе все игроки ушедшие в лигу (разорвали контракт, завершили карьеру и т.п.) не возвращаются в СШ своих команд. На "сегодня" планируется игроков - с пальмами, которые завершили карьеру вернуть в СШ.
С прошлого сезона игроки от лиги выставляемые на трансфер берутся из СШ свободных команд.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге