Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Le Tissier 16 окт 2023, 15:51
A-Slane писал(а):буду постепенно сворачивать
Лол
Не благодари.
26 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Carlos_Pavon 16 окт 2023, 16:02
A-Slane писал(а):то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле
Посыл истинной бабы которая через шантаж пытается добиться внимания. НАчну постепенно меньше писать на форуме, потом меньше слов в послематчевых, потом перестану на монетки послематчевых жамкать, затем буду проводить тут не 12 часов в сутки, а всего 11-30. Вот прям настоящий мужик, через сколько месяцев это постепенно превратится хотя бы во что-то серьезное??? Вот честно не думал, что когда-нибудь хоть в чем-то соглащусь с Le Tissier :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Infinity 16 окт 2023, 16:07
A-Slane писал(а):Потому что это всол.. Ты прям как будто первый день в игре. Почему тебя все ещё удивляют подобные вещи
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 578
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение thesubj 16 окт 2023, 16:11
Какой интересно-лицемерный пост:
- когда автор топика качает в подставной команде игрока Саутгемптону, он почему-то совсем забывает о тех, кто через 2-4 года будет против этого Саутгемптона играть;
- когда автор топика катает доги в плей-офф мирокубков отдых в отдых, норма в норму, вместе с кучей таких же нагибаторов, тоже как-то не до менеджеров, которые 2-4 года строили свои команды, но играют без функционала договорных матчей.
Но на спецухах Уг и Шт пришло озарение, что пора позаботиться о менеджерах. Я бы с огромным интересом почитал информацию о том, как понимание работы Уг или Шт помогло бы Инфинити пройти сетку ЛЧ прошлого сезона до финального матча.
Пункт 2 точно такой же : весь прошлый сезон с такими же одаренными персонажами топикстартер занимался откровенным вредительством вытирая ноги об администрацию, а в 67 сезоне почему-то заговорил об уважении к менеджерам. Любопытно узнать, за что тебя можно уважать. Не менее любопытно узнать не повлияло ли конкретно твое вредительство на сроки ввода доски.
Без уважения, но с надеждами на скорейшее удаление твоего аккаунта.
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 16:11
Infinity писал(а):
A-Slane писал(а):Потому что это всол.. Ты прям как будто первый день в игре. Почему тебя все ещё удивляют подобные вещи
Не удивляют. Давно. Назовём это "накопилось". Слишком много косяков за календарный месяц. Арендная реформа это тоже добрый вечер, где берут за 20к игрока 23-60, а на выходе получают 1М и более.

Хотят нет, вру... Удаление того, что очень нужно, причём в самый худший из всего календаря момент (межсезонье, когда все с деньгами и ищут игроков) с аргументом "будет на другой вкладке" при полной неготовности перехода на новую вкладку - такому финта АиА даже я удивился
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение dionisy 16 окт 2023, 16:23
Если Аслане уйдёт, то на форуме не будет больше тем типа "понаблюдайте за моей бразильской ракетой! Ну и другими командами ракетами... "!? (Тема вроде на радаре называется) Где вроде как вначале предлагается понаблюдать за построением интересных команд, а потом всё сводится к своей? :D
Честно говоря, форум и так почти мёртвый и уход одного менеджера с его темками лично Я не замечу :think:
Так что жду эпичного удаления :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
dionisy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Цзиньшиван (Далянь, Китай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Infinity 16 окт 2023, 16:25
Infinity писал(а):
A-Slane писал(а):Потому что это всол.. Ты прям как будто первый день в игре. Почему тебя все ещё удивляют подобные вещи


Меня не удивляет, я в свободное время написал свое очень мягкое мнение о происходящем, происходящем в этом случае, или в общем, тут так все время, а игра хорошая, мне уже давно пофиг, думаю я доиграю МС еще с реальными людьми в мирокубках а не с автосоставами, они не хотят работать нормально и разменяли пару тысяч менеджеров только вот таким отношением, я точно знаю что мы получаем то что заслужили, уйдешь ты или нет им наплевать, можно сказать что мы рабы, потому и отношение к нам такое, у нас нет рычагов влияния потому и риторика такая к нам, а их нет потому что каждый сам за себя, а если б ты к примеру собрал всех донатеров всола и потребовал то что ты написал вместе с ними отношение сразу б стало уважительным, я бы лично донатил свои деньги на постоянной основе через вип который условно увеличить в 5 раз и получить нормальную игру с нормальными реформами и с нормальным отношением

Насчет аренды еще скажу, стало меньше игроков и они стали гораздо дороже, вот такая кривая реформа, насчет трансферов какая то шляпа с уходом игроков большого количества в 15-00 поэтому многие забывают корректировать заявки и в итоге игроки уходят за безценок или вообще не туда так как менеджер просто банально забыл переставить цену
Последний раз редактировалось Infinity 16 окт 2023, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 578
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Raul_Duke 16 окт 2023, 16:29
Le Tissier писал(а):
A-Slane писал(а):буду постепенно сворачивать
Лол
Не благодари.
Полегче с рикроллами, аж сердце ёкнуло. Никогда Штирлиц не был так близок к провалу)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение TimBat 16 окт 2023, 16:42
вдруг Маракану отдавать будешь... я возьму..
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Sekator 16 окт 2023, 16:45
thesubj писал(а):Какой интересно-лицемерный пост:
"...доги в плей-офф мирокубков отдых в отдых, норма в норму, вместе с кучей таких же нагибаторов..."

а так можно, это не карается по всей строгости Лигой? {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение strihnin 16 окт 2023, 16:59
ну хз...ультиматум, конечно, улыбнул...
можно по-разному относиться к A-Slane, но однозначно, не самый плохой менеджер - это раз,
2 - какой-то движ на форуме постоянно устраивает...
так что будет жаль, наверное, если из-за стеба и рофлов уйдет...
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение dionisy 16 окт 2023, 16:59
Sekator писал(а):
thesubj писал(а):Какой интересно-лицемерный пост:
"...доги в плей-офф мирокубков отдых в отдых, норма в норму, вместе с кучей таких же нагибаторов..."

а так можно, это не карается по всей строгости Лигой? {bino}
Неа, если тебе чел напишет скажет типа "я поставлю бразильский стиль на матч" А ты просто по коллизии его выиграешь, то ничего тебе не будет за это. Встречал такое, челик даже тему па форуме создал, чтобы показать какой он молодец выиграл и наказал соперника :beer:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=92&t=201761&p=7040609&hilit=%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA#p7040609
dionisy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Цзиньшиван (Далянь, Китай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Edosik 16 окт 2023, 17:06
Не по теме - претендую на Маракану :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение omega 16 окт 2023, 17:19
Edosik писал(а):Не по теме - претендую на Маракану :grin:
Аслан уже по рукам пошёл?

Добавлено спустя 53 секунды:
На сайт буду заходить только отправить составы (с)
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

След.

Вернуться в О Лиге