Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 25 окт 2023, 10:46
Eser писал(а):Я не флудил. Считаю и считал эту доску чисто махинаторской приблудой. Каковой она и являлась. И то, что у Аслана так пригорало по ее поводу - не вызвало удивления.
Наверное у меня нету махинаторской жилки. Я не могу понять какие махинации можно проводить на доске обьявлений? Или написал ради того, чтоб написать?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):ЮХУУУУУУ. доска появилась!!!!!! Все таки надо стучать и тебе откроют. Аслану таки респект. Может и не из за него доску дали, но всеж....
у меня одного такая проблема, что выставляю игроков на доску с разными предложениями по цене, а они с первого раза попадают на доску сугубо за 100% - приходится снова заходить с корректировать?..
есть такое:( Ну это опять Аслан нужен, чтоб исправили. Больше же никто не напишет руководству:) Но вы его не хотите, значит будем по два три раза заходить и исправлять:)
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2023, 11:02
slavash писал(а):
Eser писал(а):Я не флудил. Считаю и считал эту доску чисто махинаторской приблудой. Каковой она и являлась. И то, что у Аслана так пригорало по ее поводу - не вызвало удивления.
Наверное у меня нету махинаторской жилки. Я не могу понять какие махинации можно проводить на доске обьявлений? Или написал ради того, чтоб написать?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):ЮХУУУУУУ. доска появилась!!!!!! Все таки надо стучать и тебе откроют. Аслану таки респект. Может и не из за него доску дали, но всеж....
у меня одного такая проблема, что выставляю игроков на доску с разными предложениями по цене, а они с первого раза попадают на доску сугубо за 100% - приходится снова заходить с корректировать?..
есть такое:( Ну это опять Аслан нужен, чтоб исправили. Больше же никто не напишет руководству:) Но вы его не хотите, значит будем по два три раза заходить и исправлять:)

Так напиши руководству или Аслану напиши, чё ныть то?)))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 25 окт 2023, 12:11
Там доска багована перебагована.
- Ставишь на игрока процент, он меняется на 100 автоматом, приходится ставить снова.
- Какие-то игроки по необъяснимым причинам уходят на доску с закрытым прс или с тремя стилями, когда любимый стиль известен, а прс 80+
- На трансфером рынке в разделе "игроки на рынке" одновременно существует фильтр "без даты" и вкладка "доска объявлений", а это вообще-то одно и то же..
- На трансфером рынке поломали сохранение шаблона с фильтром "сегодня", а все ранее сохранённые шаблоны с таким фильтром автоматом изменились на "завтра" и при сохранении любого шаблона с фильтром "сегодня", он сохраняется с фильтром "завтра".

Так спешили выкатить эту доску на следующий день после моего дедлайна, что баг на баге и багом погоняет. Остается лишь надеяться и верить, что им есть дело до этих багов и они начнут их все-же править, а не скажут "и так сойдёт"
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Abdulla 25 окт 2023, 12:29
Понятно что они все исправят, ну пока сойдет, хоть так. Было бы классно чтоб можно было оставлять "комментарии" по игроку как это было ранее. Иногда эти комменты для меня лично были полезны, когда писал - что раскачаю игрока на заказ и типо того
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2023, 13:58
A-Slane писал(а):Там доска багована перебагована.
- Ставишь на игрока процент, он меняется на 100 автоматом, приходится ставить снова.
- Какие-то игроки по необъяснимым причинам уходят на доску с закрытым прс или с тремя стилями, когда любимый стиль известен, а прс 80+
- На трансфером рынке в разделе "игроки на рынке" одновременно существует фильтр "без даты" и вкладка "доска объявлений", а это вообще-то одно и то же..
- На трансфером рынке поломали сохранение шаблона с фильтром "сегодня", а все ранее сохранённые шаблоны с таким фильтром автоматом изменились на "завтра" и при сохранении любого шаблона с фильтром "сегодня", он сохраняется с фильтром "завтра".

Так спешили выкатить эту доску на следующий день после моего дедлайна, что баг на баге и багом погоняет. Остается лишь надеяться и верить, что им есть дело до этих багов и они начнут их все-же править, а не скажут "и так сойдёт"

Ну вот, другое дело. А то - "я ухожу, всё бросаю" :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение _fox_ 25 окт 2023, 15:26
A-Slane писал(а):Так спешили выкатить эту доску на следующий день после моего дедлайна, что баг на баге и багом погоняет. Остается лишь надеяться и верить, что им есть дело до этих багов и они начнут их все-же править, а не скажут "и так сойдёт"
пока не поставишь новый ультиматум - не исправят! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение zoil 25 окт 2023, 15:41
_fox_ писал(а):
A-Slane писал(а):Так спешили выкатить эту доску на следующий день после моего дедлайна, что баг на баге и багом погоняет. Остается лишь надеяться и верить, что им есть дело до этих багов и они начнут их все-же править, а не скажут "и так сойдёт"
пока не поставишь новый ультиматум - не исправят! :beer:
а новый ультиматум тогда по логике должен быть "делайте нормально, иначе я вернусь" :D :beer:
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Odissey 25 окт 2023, 15:47
zoil писал(а):а новый ультиматум тогда по логике должен быть "делайте нормально, иначе я вернусь" :D :beer:
куда вернусь? никто никуда не уходил... и не собирался... 8-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение spyker 25 окт 2023, 23:01
A-Slane писал(а):Там доска багована перебагована.
- Ставишь на игрока процент, он меняется на 100 автоматом, приходится ставить снова.
- Какие-то игроки по необъяснимым причинам уходят на доску с закрытым прс или с тремя стилями, когда любимый стиль известен, а прс 80+
- На трансфером рынке в разделе "игроки на рынке" одновременно существует фильтр "без даты" и вкладка "доска объявлений", а это вообще-то одно и то же..
- На трансфером рынке поломали сохранение шаблона с фильтром "сегодня", а все ранее сохранённые шаблоны с таким фильтром автоматом изменились на "завтра" и при сохранении любого шаблона с фильтром "сегодня", он сохраняется с фильтром "завтра".

Так спешили выкатить эту доску на следующий день после моего дедлайна, что баг на баге и багом погоняет. Остается лишь надеяться и верить, что им есть дело до этих багов и они начнут их все-же править, а не скажут "и так сойдёт"
А на пальмовых хотелки по цене не распространяются, кстати. Рисуешь красивую цену - прилетает заявка без указания цены и без замка. И выставляй на трансфер за 10%.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Аллистер 26 окт 2023, 03:57
thesubj писал(а):Какой интересно-лицемерный пост:
- когда автор топика качает в подставной команде игрока Саутгемптону, он почему-то совсем забывает о тех, кто через 2-4 года будет против этого Саутгемптона играть;
- когда автор топика катает доги в плей-офф мирокубков отдых в отдых, норма в норму, вместе с кучей таких же нагибаторов, тоже как-то не до менеджеров, которые 2-4 года строили свои команды, но играют без функционала договорных матчей.
Но на спецухах Уг и Шт пришло озарение, что пора позаботиться о менеджерах. Я бы с огромным интересом почитал информацию о том, как понимание работы Уг или Шт помогло бы Инфинити пройти сетку ЛЧ прошлого сезона до финального матча.
Пункт 2 точно такой же : весь прошлый сезон с такими же одаренными персонажами топикстартер занимался откровенным вредительством вытирая ноги об администрацию, а в 67 сезоне почему-то заговорил об уважении к менеджерам. Любопытно узнать, за что тебя можно уважать. Не менее любопытно узнать не повлияло ли конкретно твое вредительство на сроки ввода доски.
Без уважения, но с надеждами на скорейшее удаление твоего аккаунта.
вам блин всё по делу объяснили, разжевали и в рот положили, но нет, ещё кто-то защищает его
 Скрытый текст
Ted Lasso писал(а):Зачем вы тгавите {sorry}
а зачем вы катаете договорняки в мирокубках и проводите невыгодные для своих команд сделки?

 Скрытый текст
meedel писал(а):Прикольно наблюдать, как хейтеры изгаляются над человеком, который хочет сделать всол другим.
прикольно наблюдать как одним менеджером с низкой моральной подготовкой на проекте может стать меньше

 Скрытый текст
slavash писал(а):Вот откуда вы такие беретесь то? Человек для вас старается, хочет сделать лучше . Не для себя любимого а для вас и вы же на него агретесь и смешиваете с грязью. ФУТАКАМИБЫТЬ. Вот даже если вы недолюбливаете его, то в этот то раз он точно поднимает правильные вопросы и вы это прекрасно понимаете, но вам лишь бы потролить человека. ФУТАКИМИБЫТЬ
м-да, лицемерия полные штаны. Админы и так сказали, что будут делать новую доску объявлений, без всякого балабола, но балабол решил заработать на этом авторитета. А вообще-то менеджер, катающий договорные матчи в мирокубках или поддерживающий такие команды, для меня например не является человеком. Никто его с грязью и не смешивает как бы, зачем ещё прикладывать ещё какие-то усилия в этом направлении??

 Скрытый текст
Andrado писал(а):Добрый день всем участникам (менеджерам) ВСОЛА! ЧИТАЮ ФОРУМЫ и недопонимаю что вообще творится.. {abuse} просьба Аслана может она конечно и звучит как требование, но оно идёт из народа, не выглядит оскорбительно! люди просят пояснить некоторые аспекты нововведений и получают молчание в ответ! люди просят вернуть доску обьявлений им так удобней работалось опять молчание (со стороны руководства)! Зато проснулись буратины предьявляющие Аслану чтото не пойми что вообще не по теме {head} Это игра представте себе! для когото это может и новость но продолжу! как в каждой игре есть разрабы (бизнесмены комерсанты которые ДОЛЖНЫ делать всё возможное чтоб играть было проще/понятней и УДОБНЕЙ, и для того в том числе чтоб привлечь больше игроков потенциальных донаторов), есть как я называю сторожилы игроки которые давно тут, поэтому многого добились и только некоторые из кожи вон лезят чтоб помочь юнцам понять всол! научить и посути не дать забросить! он поясняет учит и ОПРАШИВАЕТ народ! вопросы более популярные доносит до разрабов чтоб не утомлять их 100ью просьб! он по сути является послаником народа(посредник между простыми игроками и разрабами) впринципе делает огромную работу чтоб они больше зарабатывали а получает лиш какието недоверия {facepalm} от нас же он ничиго за это не просит а посути мы должны ему быть благодарны но он пулучает лишь негатив от какихто остолопов уж извините пишу как есть {crazy} вам реально лучше чтоб сторожилы ушли? посмотрите сколько клубов стоят без менеджеров?! сотни? Тысячи? уйдут ещё больше людей и что добьётесь? 30 человек будут биться с автосоставами? да титулов нагребёте толко вот что они вам дают? как по мне игра должна быть для народа и приносить кайф всем! Особенно начинающим чтобы каждый матч был сложнее и тем интереснее! как игра в шахматы! поэтому разработчики и их окружение ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА прислушаться к словам нашего посланика! и если не удовлетворить то хотябы пояснить нормальными словами почему нет и будьте ближе чтоли к нам хотябы через сторожил! а буратины у которых со рта льются помои почитайте библию чтоли сходите в церковь! позвоните маме спросите наконец что такое хорошо а что такое плохо! ну както так {unknown}
народ сам разберётся без замеченного в болтовне и лицемерия менеджера, что ему нужно, такие как аслан - это не народ, это в лучшем случае народность. 98% менеджеров не давали этому прохвосту выступать от их имени, так что ты, дорогой Andrado, сходи в церковь и позвони маме

 Скрытый текст
Talianyc писал(а):Ты смотри, какой деловой нашёлся. Хочет что-то поменять в жизни. Нас всю жизнь лицом в фекалии макают и что? И ничего. Мы уже привыкли. Мы уже даже без этого не можем. Да мы уже лицо вытирать перестали. А он, видите ли, решил что-то изменить. Не дадим. И не отпустим. Пусть его тоже, как и нас, продолжают макать лицом в фекалии!
ещё раз, без всякого аслана планировалась доска объявлений
 Скрытый текст
A-Slane писал(а): вести коммуникацию с ним, пожалуй, не стоит. По этому вопросу уж точно
не ведите коммуникаций с автором темы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 26 окт 2023, 09:18
При чем здесь Аслан? Если хочешь обсудить какой Аслан плохой, то создай тему и опиши там какой он плохой и возможно я тоже скажу, что мол ай ай ай Аслан ты редиска, но тема посвящена совсем другому. Может Аслан и самая бяка во всоле, но он поднял правильный вопрос в этой теме и нормальный человек поддержал бы его.Если какой нить политик выдвинет правильный закон, а ты знаешь. что этот политик продажный, то, что не голосовать теперь за нормальный закон потому. что его выдвинул "грязный" политик?
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Вельмесь 26 окт 2023, 11:57
slavash писал(а):.Если какой нить политик выдвинет правильный закон, а ты знаешь. что этот политик продажный, то, что не голосовать теперь за нормальный закон потому. что его выдвинул "грязный" политик?
за сколько законов ты проголосовал в этом календарном году?
сколько раз принял участие в подобном голосовании?

ну а в целом , если уж представить что кто то может голосовать за законы, то :
если продажный политик выдвигает закон, и закон кажется тебе "нормальным", значит ты не видишь картину целиком , так как у тебя нет (и не будет) нужной информации для того, чтобы понять зачем на самом деле плохому политику нужен хороший закон.
резюме: тебя дурят, ты веришь :beer:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение strihnin 26 окт 2023, 15:43
A-Slane писал(а):Там доска багована перебагована.
- Ставишь на игрока процент, он меняется на 100 автоматом, приходится ставить снова.
- Какие-то игроки по необъяснимым причинам уходят на доску с закрытым прс или с тремя стилями, когда любимый стиль известен, а прс 80+
- На трансфером рынке в разделе "игроки на рынке" одновременно существует фильтр "без даты" и вкладка "доска объявлений", а это вообще-то одно и то же..
- На трансфером рынке поломали сохранение шаблона с фильтром "сегодня", а все ранее сохранённые шаблоны с таким фильтром автоматом изменились на "завтра" и при сохранении любого шаблона с фильтром "сегодня", он сохраняется с фильтром "завтра".

Так спешили выкатить эту доску на следующий день после моего дедлайна, что баг на баге и багом погоняет. Остается лишь надеяться и верить, что им есть дело до этих багов и они начнут их все-же править, а не скажут "и так сойдёт"
ну тебе не угодишь... :grin:
очевидно же, что спешили, ради тебя! :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 28 окт 2023, 10:14
Еслм ваш игрок выставлен с закрытыми параметрами на доску, ваши действия :

Выставить на трансферный рынок с открытыми параметрами. Удалить с рынка. Переставить на доску.

Кстати, ни один из перечисленных выше 👆 багов, в том числе и этот, не устранили за 5 дней. Живём с вариантом "и так сойдёт", получается)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Fonitio 28 окт 2023, 18:02
- На трансфером рынке в разделе "игроки на рынке" одновременно существует фильтр "без даты" и вкладка "доска объявлений", а это вообще-то одно и то же..
Там получается:
- "все на рынке": все, кто выставлены на трансфер ("с датой")
удалено: доска объявлений
- "все игроки": "все на рынке" + удалено

P.S. Ааа, это не про. Тогда ладно. "Доска объявлений" и удалено действительно одно и то же. Наверно чтобы заметнее было, а то на доске пока мало игроков...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2023, 21:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге