САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serjio 11 апр 2007, 13:35
АНДРЕЙ_78 писал(а):интересно, что ждет игроков при забивательском отношении президента
(просто бегут из страны?

По своему опыту могу сказать, что "забивательское отношение президента ФФ" - понятие относительное. Какой бы ни был президент ФФ моих клубов я никуда, например, не убегу.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение som 11 апр 2007, 13:38
Согласен с Серхио. Если забивательское , то переизбирать надо и всеа при чем тут комы. Да и кто выбирал этого забивателя, сами же и выбирали. :)
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 апр 2007, 15:31
rascheskin писал(а):а тавджикистан со вторым дивом всех вас заткнет, бу га га. я кэйм бэк!!
что это за ФФ такая Тавжикистан???

2 Alfer
Выступят, а куда они денутся Зато ТанЬзания самая дружная федерация! В продолжение, у какой федерации была реальная встреча? чисто федерации????? А у нас была !

конечно, дружная, ведь она собрана из завсегдатаев ВСОЛа... которые и так до этого знали доруг друга... да и живете вы не в 10000км друг от друга... а поч асти дружности даже может и поспорю:):)...... :P ;)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 11 апр 2007, 15:33
Кто знает есть ли Астраханцы во ВСОЛе. Одного нашел написал ему а он че то молчит :(
som
 
 
 

Сообщение Postall 11 апр 2007, 20:07
Смотрю вот и может быть даже завидую......
В моей федерации что-то не наблюдается сплоченности. Смотрел новости сегодняшние, такое ощущение, что призеденты всех ФФ кроме моей предупредили своих менеджеров о изменении погоды и рекомендовали цены. Почему так? Каждый день на форум своей страны захожу с надеждой, что кто-нить что-нить черканет, а там х....., а сам с собой не в прикол переписываться.
Postall
 
 
 

Сообщение JohNNi 11 апр 2007, 21:41
все три фф в которых я играю просто сказка, особенно в общении иначе меня бы там небыло :Р
JohNNi
 
 
 

Сообщение Ro Man 11 апр 2007, 21:52
САМАЯ дружная и организованная федерация в стране за которую тут отдадут найбольше голосов. А основатель топика должен вести статистику.
Мой голос - Гана!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 11 апр 2007, 21:59
Франция и основательно подтягивающаяся в этом сезоне Македония...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Evgenio 11 апр 2007, 22:05
По своему опыту могу сказать, что Исландия довольно дружная ФФ.
Уэльс тоже впоряде, когда недавно начали гнать на Шуна, все дружно заступились за него...
Андорра - аЦтой из ацтоев, на форуме много общения, да только не нормального общения, все пытаются что-то доказать друг другу, кто лучше, кто хуже, короче каждый сам за себя...
Evgenio
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 апр 2007, 06:54
КЕНИЯ - без вопросов лучшая:):)... да ещё Расчёскин хорошо работает!!! :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение bezdarev 12 апр 2007, 10:00
Панама - стабильная. Всё по делу (с приходом Аосы ещё и смешно временами). Румыния - на подъёме благодаря новому президенту. Усилия нашей Анжелики понемногу находят понимание. Алжир - волнообразно.
А в целом, - плохих федераций нет. Люди везде разные... "Большинство-то честные, хоpошие" (с)А.Башлачев).
bezdarev
 
 
 

Сообщение punk89 12 апр 2007, 14:05
Кения!!!!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Chronno123 12 апр 2007, 14:11
Гонконг!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Brazilец 12 апр 2007, 14:17
Postall писал(а):Смотрю вот и может быть даже завидую......
В моей федерации что-то не наблюдается сплоченности. Смотрел новости сегодняшние, такое ощущение, что призеденты всех ФФ кроме моей предупредили своих менеджеров о изменении погоды и рекомендовали цены. Почему так? Каждый день на форум своей страны захожу с надеждой, что кто-нить что-нить черканет, а там х....., а сам с собой не в прикол переписываться.

Играл я в Йемене...... Кстати, как раз в Аль-шааб(Мукалла) :beer: ....... Скукотища там........жуть.........Вот в Эквадоре кайфово и в Буркине новый президент общение оживляет.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение санька 12 апр 2007, 14:41
А вот есть же Тайланд!!!! Недавно президент ушел - некоторым не понравилось, что он обзоры пишет, статистику ведёт.По чемпионату статистику обалденную выдал. Но некоторые сказали- надо делом занниматься, а не цЫфери считать )))) Есть такая федерация! Дружная и организованная!!! Но утопающая в скандалах..увы....
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге