Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение потц 04 окт 2007, 10:39
Давай надеяца на лутшее. Расписание могут исправить. А вот с приходом молодёжи возможна задержка на пару дней.
ЗЫ башорг читаеж?
потц
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 окт 2007, 11:08
Думаю днём раньше начнем или днём позже, разници уже ни для кого не станет. Относитесь по философски!
BadBoy
 
 
 

Сообщение MozG 04 окт 2007, 18:49
потц, есть немного - почитываем ))

BadBoy, у меня и так в Мадагаскаре тура в пятницу не будет )) скучно без игр, а если еще напереносят =)
MozG
 
 
 

Сообщение Volepik 04 окт 2007, 22:03
Да всё нормально сыграем. На ближайшие дни расписание нормальное. А остальное исправят.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Svoi 07 окт 2007, 18:49
Ну что все довольны? Добились своего... Одни переносы, надоело!
Svoi
 
 
 

Сообщение потц 07 окт 2007, 18:54
Да нормально всё будет. Хорошо хоть товы скинули и в новостях отписались.
потц
 
 
 

Сообщение Fable 07 окт 2007, 19:08
Писец полярный...не для того выходные чтобы наних тупить...переносили бы лучшепо будням когда все нормал люди на работе....
Fable
 
 
 

Сообщение zet 07 окт 2007, 19:55
Ну что все довольны? Добились своего...

Во-во...Теперь мы постоим хорошо если только до среды...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение domosed 07 окт 2007, 20:06
Знаете, уж лучше по-моему неделю простоять, чем 2 месяца такой ерундой страдать, как сейчас. Баги с арендами/трансферами - это уже не шутка, они реально влияют на результаты. Другое дело, что непонятно чем они вызваны. Если переходом на новую версию ПО, как где-то обмолвился Акар, то такие баги только на ходу ловятся. Значит генерации нужны по любому. Если попыткой взлома сайта - честно говоря не очень понимаю как это могло привести к игровым багам. Короче, дефицит информации как всегда. И это особенно не радует.
domosed
 
 
 

Сообщение referi 07 окт 2007, 20:43
написали же в новостях было нападение на сайт даже последовала одна отставква среди презов за это http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=195
referi
 
 
 

Сообщение Йодоформ 08 окт 2007, 05:24
Volepik писал(а):Да всё нормально сыграем. На ближайшие дни расписание нормальное. А остальное исправят.


Расписание на недельку действительно есть, беспокоит только то, что в ростерах оно не появилось - ни семнадцатого тура нет (12 октября), ни, тем более, восемнадцатого...

Добавлено спустя 14 часов 9 минут 5 секунд:

Ну слава Акару, в ростере все появилось!!! Зашел в отправку команд - могу отправить состав и на 10, и на 12, и даже(!) на 15 октября, а потом снова - на 08, на 10... Предскажите следующую дату?! Исправлять - так по-хорошему, я недельку подожду, а не снова халтуру подсовывать!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Иванов 09 окт 2007, 21:29
Вам не кажется, что сегодня произошло величайшее событие? Новость о переносе прихода молодёжи была опубликована аж за час до, собственно, свершения события. Надо девятое октября отметить красным фломастером в календарике и каждый год отмечать )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Orduin 10 окт 2007, 11:34
А в конце концов всё как всегда благополучно разрешилось - молодёжка пришла, матчи продолжаются, жизнь не останавливается..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 500
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение потц 10 окт 2007, 11:49
потц писал(а):Да нормально всё будет. Хорошо хоть товы скинули и в новостях отписались.

А я чё говорил? Так что неглотайте зазря валидол,всё будет просто великолепно и все мы станем когданить чемпионами!
потц
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 окт 2007, 22:00
Я не понял? 12 матчей в минуту! Отличная скорость!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге