Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalius 14 май 2007, 11:02
Главное, что пока не штрафуют за автосоставы как в некоторых КТ.
Vitalius
 
 
 

Сообщение svarog 14 май 2007, 11:19
нормально идём :pika: !!!!скоро лето-вот тогда и отдохнём,пора отпусков и дач :beer: ,думаю Акар это держит в уме,и лучше в таком темпе отыграть этот сезон,а уж потом будет застой! :wise:
svarog
 
 
 

Сообщение L.E.O. 14 май 2007, 11:43
Есть вроде как отгработанный график - чемпионаты через день. Зачем его ломать и играть в догонялки непонятно с чем?
От этого что-то изменится?
Станет лучше?
Или только ас добавится... А теперь кстати это уже явный минус такой команде и ладно когда это из-за того что кто-то забил, а когда это присходит из-за дурноватых ускорений - бред.
Стабильность это не только отсутсвие простоев, НО и выдерживание графика ...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Snek 14 май 2007, 12:36
Стабильность это не только отсутсвие простоев, НО и выдерживание графика ...

График выдерживается.3 матча чемпионата в неделю.
Закройте тему.Уже все всё высказали.
Snek
 
 
 

Сообщение Zorch 14 май 2007, 13:20
Все зависит от количества команд во владении. У меня всего две и любой график меня устраивает(хоть каждый день, но это конечно слишком). Поэтому даже не пытаюсь больше взять. Понимаю, что буду в цейтноте постоянно находиться. Ну а когда у человека их 5, а то и шесть!!! так это как говорится "жадность фраера сгубила".
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение L.E.O. 14 май 2007, 15:23
Но заметьте многие кто говорит, что нормально, таки оговариваются, что каждый день таки многовато...
Как говорится кожей чуствуют, что немного пригрузит их что-то (работа, учёба, да мало ли в жизни вещей происходит) и всё...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение al^tair 14 май 2007, 15:43
Согласен с большиством!
1.такой темп был в исключительном случае-между праздниками
2.если у автора топа 4 команды и у него не хваттает времени-так это его проблемы.
Многие менегеры уже сократили количетсво команд до оптимального..выбирая столько команд , чтобы времени хватало и на личную жизнь.

Темп задан хороший, без простоев почти- и это круто!
al^tair
 
 
 

Сообщение L.E.O. 14 май 2007, 17:53
Но вопрос таки остаётся вопросом, ЗАЧЕМ между праздниками менять темп. Этим чего-то можно добиться? Ну кроме значительно большего кол-ва ас?
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Vladik 14 май 2007, 19:28
Летом реально передавть кому-либо управление командами... Я если куда-нибудь буду уезжать (еще не решено) найти кому поручить отправку составов.
Vladik
 
 
 

Сообщение L.E.O. 16 май 2007, 23:10
Snek писал(а):
Стабильность это не только отсутсвие простоев, НО и выдерживание графика ...
График выдерживается.3 матча чемпионата в неделю.


Традиционно ужались :(

Подумалось: а если в 2 или вообще в 1 день надо будет сыграть 3 тура, ну чтобы в неделю таки 3 было - так что будем отводить по часу-2 на игровой день?
Где же аналогия с реальностью чтобы за день проходило больше 1го матча. В них же и травмы бывают да и др. соображения могут повлять на состав, чтобы на мес вперёд отправлять составы...

Кстати жеребьёвки кубка нет до сих пор - а играть в эту СБ...
Делаем ставки когда появится? (ЧТ - ПТ - СБ - ВС - ПН)
L.E.O.
 
 
 

Сообщение ole-ole 17 май 2007, 00:20
L.E.O., насчет кубка ты не прав. Жеребьевка была давно. В 1/32 "Десна" играет с победителем пары "Рось" Белая Церковь - "Арсенал" Харьков.

Вроде опытный менеджер, а возмущения не по делу.
ole-ole
 
 
 

Сообщение L.E.O. 17 май 2007, 13:43
Чёрд. Совсем забыл что мне то с 1/32...
Тут неправ.
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 май 2007, 15:21
У меня 5 команд, на каждую времени хватает, но это только пока что, потом посильнее развившись некоторые команды придется отдать, что бы было больше времени сильнее развившимся комам. График устраивает, только вот, когда игры каждый день времени не очень остается на обзоры, а когда через день, то это гораздо лучше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение L.E.O. 28 май 2007, 12:25
Все мы хотим когда-нибудь в континетальные кубки попасть, заработав это своим выступлением в чемпионате. Но когда матчи ЕК и др конт. кубклв играются в тот же день и практически сразу же... То о какой подготовке к ним модет идти речь :(
L.E.O.
 
 
 

Сообщение VITO 28 май 2007, 13:47
В таком плотном игровом графике составы, конечно, можно отправлять. Хотя если команда играет в континентальных кубках, то становиться намного сложнее. Две игры в день - нонсенс. Если в первой игре футболисты получают травмы, то на вторую игру в состав приходится вносить экстренные изменения. Это означает, что в ростер надо заходить минимум два раза в день, что не всегда получается. Вот и выходит, что сначала приходиться из кожи вон лезть, чтобы попасть в континентальные кубки, а, попав туда, из-за цейтнота играть важнейшие матчи автосоставами.
К тому же не надо забывать, что помимо отправки составов есть еще и, так называемая, околофутбольная жизнь: обзоры, жизнь внутри футбольной федерации, взаимодействие менеджеров по вопросам комплектования сборных. Если играть по пять матчей за три дня (и это только если управлять одной командой, которая помимо чемпионата, играет еще и в континентальных кубках), то времени хватит только на то, чтобы худо-бедно отправить состав на матч. Об остальном же придется забыть.
Считаю, что играть надо строго через день. И никакого наверствывания матчей делать не надо.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге