Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Menn 28 май 2007, 14:01
3 игры чемпа в неделю вполне нормально. Накладки получаются, когда расписанеи сдвигают из-за вынужденных простоев. Я думаю, что полсе окончания чемпионата или сезона Лига возьмет паузу, т.к. начнется сезон отпусков. Поэтому сейчас такой, для кого-то плотный график.
Menn
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 28 май 2007, 14:01
Это отлично, помоему лучше так, чем застои.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение elvis 28 май 2007, 14:19
Так конечно динамичнее, но писать отчеты тяжеловато.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение basileos 28 май 2007, 16:27
Я думаю что тормозам во ВСОЛе делать нечего.Не успеваете отправить составы и продумать тактику не берите мноаг команд игарйте за одну.
А ныть лучше идите к бабушкам на лавочку они вас выслушают и пожалеют. :mg:
basileos
 
 
 

Сообщение Димасик 28 май 2007, 16:56
elvis писал(а):Так конечно динамичнее, но писать отчеты тяжеловато.

Ну если для четырех чемпионатов, то да тяжеловато)
А для одного в самый раз!
Димасик
 
 
 

Сообщение ort 29 май 2007, 16:38
Тому, кто играл в настольные менеджеры, бывает наоборот очень трудно привыкнуть к такому разреженному графику :) Опять же вопрос в количестве команд. Если нет времени на управление, оставь меньше.
Я считаю, что это позитив - стабильный график, отсутствие простоев, да и скорость генерации выросла)
ort
 
 
 

Сообщение ihomer 13 июн 2007, 12:49
по моему, те кто не успевают, имея много команд, спокойно могут отдать пару в свободные
ihomer
 
 
 

Сообщение finist 13 июн 2007, 13:10
Да дело не в количестве команд, а в том, что в обычном режиме достаточно во ВСОЛ заходить раз в сутки в любое время, а как только расписание спрессовывается (как опять на этой неделе), клубы играют по 2 матча в день (в 12 и 22), а вовсе не каждый может зайти во ВСОЛ между 22 и 12...

Ну и кубковые матчи по субботам, когда многие летом уезжают за город ещё до генерации матчей чемпионата в пятницу, мягко говоря, не самая лучшая идея. Вот почему по мнению руководства в День России менеджеры играть не могут, а в выходные - легко?
finist
 
 
 

Сообщение ihomer 13 июн 2007, 13:27
Gandalf писал(а):Да дело не в количестве команд, а в том, что в обычном режиме достаточно во ВСОЛ заходить раз в сутки в любое время, а как только расписание спрессовывается (как опять на этой неделе), клубы играют по 2 матча в день (в 12 и 22), а вовсе не каждый может зайти во ВСОЛ между 22 и 12...


Ну не два же матча основного турнира. Как правило один из них - товарищеский, игра сборных, кубковый... В принципе, два матча в один день действительно не удобно в том плане, что если после первого кто-то травмирован, то нужно между матчами заходить - заменять игрока, или вообще всю схему игры (если игрок ключевой был). По моему, по одному обязательному матчу в день было бы отлично, а в случае наличия второго - это должна быть това, товы, как говорится, дело добровольное, каждый может заранее решить, либо дача, либо това...
ihomer
 
 
 

Сообщение rockstar 13 июн 2007, 17:51
тем кто не успевает рекомендую Бёрн, или адреналин раш..пьем и играем...
rockstar
 
 
 

Сообщение L.E.O. 29 авг 2007, 23:20
гы-гы. Поговорили про 20 мин в день. И тут же получите
Чемпионат в ЧТ в 22-00
ЕК в ПТ в 12-00, чемпионат в 22-00.
Зачем? - а просто так, чтобы догнать непонятно что :(
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 01:08
Концепция 20-минутного менеджера сама по себе подразумевает, что человек каждый день день заходит на сайт, но ненадолго (как минимум в будни).

Или тебе 20 минут на отправку состав не хватает и ты растягиваешь отправку на 40 минут (два дня по 20)? :)
Vladik
 
 
 

Сообщение professor 30 авг 2007, 02:30
20 дней необходимо взять отпуск для Лиги...
professor
 
 
 

Сообщение L.E.O. 30 авг 2007, 21:31
vladik-kiev писал(а):Концепция 20-минутного менеджера сама по себе подразумевает, что человек каждый день день заходит на сайт, но ненадолго (как минимум в будни).

Или тебе 20 минут на отправку состав не хватает и ты растягиваешь отправку на 40 минут (два дня по 20)? :)

1. Смотря с кем играть...
2. Например ты играешь в ЕК. В день у тебя 2 события, после 1го ситуция может серьёзно изменться (напр. травма), и что же ломиться срочно искать место и посылать всё и вся лишь бы проверить всё?

Ну нет логики в куче матчей 1й команды в 1 день. Тем более раз сказали а про 20мин в день...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение P@Sol 30 авг 2007, 21:33
как мы хвалили в прошлом году сервер - 30 минут весь тур сыгран...а счас что? 30 минут и только Греция, опять до 12 ночи сидеть придеться:(
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге