Как ты попал во ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 17 янв 2009, 12:36
Банально друг показал)) Теперь зависим от ВСОЛа :D
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 13:08
А я как попал?
Это был октябрь 2007.. дома сидел, делать было нечего, работу искал... Вспомнил, что друг еще пару лет назад говорил, что играл в какой-то виртуальный футбол. Решил поискать, в поисковике на первом месте нашел ВСОЛ. Зашел зарегистрировался, подал заявки на свободные команды. На следующий день увидел что мне предоставили команду "Пояни" (Албания). Так и заиграл. Где-то полгода, до минувшего Евро-2008 играл один. А потом как то Дед увидел что я где-то копаюсь, заинтересовался и с тех пор, наверное, человек 20 привлек) и старого друга вернул который в 2005 играл! Тогда он в Голландии играл, а сейчас со мной в Габоне. :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение NaiL 17 янв 2009, 13:10
искал патч для fm2009,а нашел vsol/
NaiL
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Dimok56ru 18 янв 2009, 14:42
показал друг, который уже забросил а я и не думаю!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение provod 18 янв 2009, 15:58
Сорокин Дима писал(а):показал друг, который уже забросил а я и не думаю!

Он навеоное тоже когда то не думал что забросит...
provod
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение FANAТ 18 янв 2009, 16:52
Искал обновления на ФИФА08. Решил просто набрать сайт http://www.fifa08.ru . И попал сюда. Зарегистрировался и подал заявку на команду. И потом забыл про этот сайт и не появлялся целый месяц. Через месяц зашёл на ящик и увидел много писем с этого сайта. В том числе что мне дали команду и уже лишили. :) Подал ещё заявку и в этот раз задержался надолго.
FANAТ
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение SerVan 19 янв 2009, 10:38
Для меня ВСОЛ был первой подобной он-лайн игрой. После как не пытался где-нить зарегиться...ну ни как задержаться более чем на 2 дня не могу!... В Лиге постоянно... :)
SerVan
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение pr0xy 21 янв 2009, 19:53
В ВИФЕ узнал про ВСОЛ,попробовал,вроде ниче так пока))
pr0xy
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Миланум 21 янв 2009, 20:22
Ссылку друг дал! Сначало зарегил сам кому Бейтар (Израиль), но так как постоянного инета не было плохо играл мог по неделю не заходить! Потом около месяца в инете вообще не был! Бейтар забрали! Но потом я получил Полар (и не сожалею что забрали Бейтар)! А потом еще команда и ещё... :cool: :cool: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение dennis 25 янв 2009, 21:17
Помню, как то год назад, был я в ночной смене в аптеке и решил поискать ссылки на свой родной клуб. И самая первая ссылка была всоловская. До утра потихоньку разобрался, зарегистрировался и вот, уже год я здесь :cool:
dennis
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Sk!ll 25 янв 2009, 21:25
лазил по рамблеру и залез в спорт и увидел сайт Футбол на куличках и внизу была ссылка ВСОЛ)вот и зарегался)
Sk!ll
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение -off- 25 янв 2009, 21:50
Друг зарегистрировался и потихоньку блатовал и меня поиграть, но я упирался потому что знал что затянет. В итоге я сдался и когда появилась свободная команда в Канаде в его дивизионе присоединился к нему. Затянуло. Теперь палкой не отгонишь.
-off-
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение dennis 25 янв 2009, 22:31
off_StL писал(а):Друг зарегистрировался и потихоньку блатовал и меня поиграть, но я упирался потому что знал что затянет. В итоге я сдался и когда появилась свободная команда в Канаде в его дивизионе присоединился к нему. Затянуло. Теперь палкой не отгонишь.
и не говори :beer:
Наркотик!... :)
dennis
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение libero 25 янв 2009, 22:32
У меня тоже ничего особенного,знакомый показал...теперь как наркоман)
libero
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение SerVan 25 янв 2009, 23:42
Скоро будем лечиться от зависимости ВСОЛ)))))
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге