Скаут-центры. Будут или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 26 сен 2007, 10:10
газ, отжог))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение ganza 26 сен 2007, 10:24
Я рад что тебя улыбнуло
Последний раз редактировалось ganza 26 сен 2007, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Сообщение Legioner 26 сен 2007, 14:05
:) Скаут - коллегия и скаут-центры это не слова синонимы....
Legioner
 
 
 

Сообщение Orduin 27 сен 2007, 17:27
Совершенно не синонимы, это уж 100%. Звучат просто похоже..))
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 500
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение elvis 27 сен 2007, 19:43
gaz84 писал(а):мне кажется они уже заработали вчера решил посмотреть трансферы и при очередном нажатии на игрока увидел это Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду

Это значит, что у тебя есть пересечение с этой командой.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Dus 28 сен 2007, 13:38
elvis писал(а):
gaz84 писал(а):мне кажется они уже заработали вчера решил посмотреть трансферы и при очередном нажатии на игрока увидел это Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду
Это значит, что у тебя есть пересечение с этой командой.

Не знал, что сделали невозможным совершить трансфер с командой, в МЗ которой ты был:) А на аренду и обмены это распространяется, интересно? Может, скоро и автоматический запрет на повторные сделки с одним менеджером сделают? По идее, это не так уж и сложно...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Львович. 28 сен 2007, 14:56
Dus писал(а):
elvis писал(а):
gaz84 писал(а):мне кажется они уже заработали вчера решил посмотреть трансферы и при очередном нажатии на игрока увидел это Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду
Это значит, что у тебя есть пересечение с этой командой.
Не знал, что сделали невозможным совершить трансфер с командой, в МЗ которой ты был:) А на аренду и обмены это распространяется, интересно? Может, скоро и автоматический запрет на повторные сделки с одним менеджером сделают? По идее, это не так уж и сложно...
ахахахахаха:)
ведь объяснял же на предыдущей странице , что нажали на трансфер игрока из ростера другой СВОЕЙ же команды.
Остальное только в мечтах!
Львович.
 
 
 

Сообщение Влад 28 сен 2007, 15:01
Dus писал(а):
elvis писал(а):
gaz84 писал(а):
мне кажется они уже заработали вчера решил посмотреть трансферы и при очередном нажатии на игрока увидел это Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду

Это значит, что у тебя есть пересечение с этой командой.

Не знал, что сделали невозможным совершить трансфер с командой, в МЗ которой ты был А на аренду и обмены это распространяется, интересно? Может, скоро и автоматический запрет на повторные сделки с одним менеджером сделают? По идее, это не так уж и сложно...
ахахахахаха
ведь объяснял же на предыдущей странице , что нажали на трансфер игрока из ростера другой СВОЕЙ же команды.
Остальное только в мечтах!


Фигня. У меня было то же самое, когда я пытался купить (а потом обменять) игроков своей бывшей команды - в ТП мне поведали, что "запрещены любые сделки между командами, когда-либо управлявшимися с одного IP". Так что скаут-центры будут еще нескоро :(
Влад
 
 
 

Сообщение Dus 28 сен 2007, 15:05
Львович писал(а):
Dus писал(а):
elvis писал(а):
gaz84 писал(а):мне кажется они уже заработали вчера решил посмотреть трансферы и при очередном нажатии на игрока увидел это Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду
Это значит, что у тебя есть пересечение с этой командой.
Не знал, что сделали невозможным совершить трансфер с командой, в МЗ которой ты был:) А на аренду и обмены это распространяется, интересно? Может, скоро и автоматический запрет на повторные сделки с одним менеджером сделают? По идее, это не так уж и сложно...
ахахахахаха:)
ведь объяснял же на предыдущей странице , что нажали на трансфер игрока из ростера другой СВОЕЙ же команды.
Остальное только в мечтах!

Тогда попробуй купить игрока команды, в МЗ которой ты был. Не другой СВОЕЙ, а чужой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ole-ole 28 сен 2007, 15:19
"Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду"
Такое было уже в начале лета. Совпадающие ІР.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Львович. 28 сен 2007, 15:20
Dus писал(а):
Львович писал(а):
Dus писал(а):
elvis писал(а):
gaz84 писал(а):мне кажется они уже заработали вчера решил посмотреть трансферы и при очередном нажатии на игрока увидел это Скаут коллегия против трансфера этого игрока в вашу команду
Это значит, что у тебя есть пересечение с этой командой.
Не знал, что сделали невозможным совершить трансфер с командой, в МЗ которой ты был:) А на аренду и обмены это распространяется, интересно? Может, скоро и автоматический запрет на повторные сделки с одним менеджером сделают? По идее, это не так уж и сложно...
ахахахахаха:)
ведь объяснял же на предыдущей странице , что нажали на трансфер игрока из ростера другой СВОЕЙ же команды.
Остальное только в мечтах!
Тогда попробуй купить игрока команды, в МЗ которой ты был. Не другой СВОЕЙ, а чужой.
это то понятно!
нет того о чём все мечтают, о пресечении повторной сделки на стадии заявки!
Львович.
 
 
 

Сообщение miholap 28 сен 2007, 16:52
Акар как то в чате заявил что открытие скаут центров планируется со второго круга...
Осталось узнать какого сезона!
miholap
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 сен 2007, 17:22
Фигня. У меня было то же самое, когда я пытался купить (а потом обменять) игроков своей бывшей команды - в ТП мне поведали, что "запрещены любые сделки между командами, когда-либо управлявшимися с одного IP"

Согласен, тоже хотел игрока купить из команды, которой управлял недолго, мне выдали такую же надпись, что скаут-коллегия против сделки.
MXSolo
 
 
 

Сообщение morfeo 28 сен 2007, 22:46
а всё-таки когда Скаут-центры будут воплощены в жизнь ? :)
очень хочется ))) хотя и в планы не идёт сроительство следующего уровня базы как раз, по сути, для этой фишки, но всё же ... оч интересно, ещё больше разнообразит игру :)) - да и наконец-то можно узнать какой игрок что предпочитает ... =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Бармалейка 04 окт 2007, 10:49
Я непойму если скаут ц. не работают откуда берутся "взаимопонимание" и " сыгранность" , что скрытые парам. существуют? "сыгранность" это вроде когда одним составом играешь?
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге