Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 окт 2007, 17:04
Извини упустил :). На эмоциях :). Согласен !
som
 
 
 

Сообщение Sergant 21 окт 2007, 18:22
Потому что, если в Д-3 есть 32 команды, то в более низком должно быть хотя бы не меньше команд, чем в более высоком.

На мой взгляд не обязательно. Это типа мини-любительской лиги сделать можно
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение som 21 окт 2007, 18:28
Ну так и я про то же ! Для расширения ВСОЛа не обязательно сразу Д4А и Д4В, наверное можно и сначала регить Д4 из 16 команд .
som
 
 
 

Сообщение Sergant 21 окт 2007, 18:39
Или разделить на 2 дива по 8 команд,один из дива получает вроде повышения в классе и выходит соответственно в D3 A и D3 B
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение som 21 окт 2007, 18:46
Ну можно наверное и так, только решать то не нам. Мне вот в сербии при наличии 16 100 % команд с составами и всем , что надо для регистрации, сказали, что нужно еще 16 !?
som
 
 
 

Сообщение ole-ole 21 окт 2007, 21:08
som писал(а):
Dem писал(а):я голосовал против этого. зачем д4... вообще... я предложил бы раскуркулить тех манагеров у которых по 5-6 команд в пользу новичков, чтобы они поиграть могли. Либо для тех кто зарегенился создать "виртуальную команду" тоесть не существующую. Если достигнет результатов до дать нормальную
И какую команду (или команды) мне отдать новичкам ? Может Депор ? Или Спартак ? Или Кению куда вложена душа, время и силы ? Чтобы они их угробили и бросили ? Пуст на Д4 и набираются опыта !

Как время меняет людей :)
Вчера наткнулся на любопытную фразу
som писал(а): Полностью согласен с P.S. Многие имеют по 5-7 клубов , я конечно понимаю , что менеджеры опытные и т.д. но добится и получить вторую команду для новичка практически нереально, а как же еще набиратся опыта !? Мне кажетсчя следует ограничится 3-мя командами на одного менеджера. Представте сколько народу придет во ВСОЛ !


Цитата отсюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=195
ole-ole
 
 
 

Сообщение som 21 окт 2007, 21:21
Саша ! Это большое искусство выхватывать фразы из контекста и по своему их переворачивать ! Ты оказывается "случайно" наткнулся на эту фразу ! Ну молодца ! Долго ее искал ? Так вот для этого и создаем Д4 ! "Представте сколько народу придет во ВСОЛ ! " - цитата ! Может пошустрить по твоим постам ? Или ты такой однозначный и неизменный в мнениях ! Я не собираюсь оправдыватся или спорить. Просто интересно, а что это ты обратил такое пристальное внимание на мою персону и мое высказывание ? Расскажи ! Непримеримый и однозначный наш ! :)
som
 
 
 

Сообщение ole-ole 21 окт 2007, 21:39
Извиняюсь за повтор сообщения, технические трудности.

Все еще против создания Д4.
Последний раз редактировалось ole-ole 21 окт 2007, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
ole-ole
 
 
 

Сообщение som 21 окт 2007, 21:43
Каждому свое ! Удачи !
som
 
 
 

Сообщение ole-ole 21 окт 2007, 21:46
Владимир, на ту фразу наткнулся случайно, так как вчера перечитывал тему "Регистрация новых дивизионов и стран (ver. 2) "
Пристально за твоей персоной не слежу, но фраза запомнилась. (конечно мне интересно мнение опытных менеджеров, президентов федераций)
Понимаю твое нежелание отдавать свои команды.
Разделяю его. :beer:
Ни одной своей команды еще не отдал и не менял, жалко...

Не исключаю такого, что через несколько мес\яцев у Demа тоже будет 4-5 команд и ему будет жалко их отдавать.


З.Ы. Юфан, тебе показалось, что у Demа 3 команды? или это мне показалось, "что тебе показалось" :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Sertse 21 окт 2007, 23:51
2 som
А какая тебе выгода, чтобы как можно больше народу пришло во ВСОЛ? Тебе нынешнего колличества не хватает? :-) Вроде, и так много...
Sertse
 
 
 

Сообщение som 22 окт 2007, 07:14
А ты всегда и во всем ищешь выгоду ? Мне лично никакой. Вот команды добавляю для Д4 - выгода :).
som
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 09:29
В контексте моего вопроса "выгода" означала "интерес".
Применительно к этому - да, я всегда и во всём ищу выгоду (интерес). Было бы мне противно играть во ВСОЛе - не играл бы :-) И т.д.
Sertse
 
 
 

Сообщение som 22 окт 2007, 11:31
Согласен с тобой ! Вот если бы и мне было противно добавлять команды, я бы не добавлял и не искал :).
som
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 11:41
А... Ну так ты просто мануальщик-маньяк :-)
Тебе просто прикольно добавлять команды!!! :D Так бы и сказал :-)
Ты ещё ни разу ведь не добавлял? ;-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге