Дивизионы Д4А и Д4В. За и против. Идеи и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 окт 2007, 11:03
Идет голосование по вопросу открытия новых дивизионов в странах , где имеется максимальное кол-во команд (64). Вот я и решил открыть обсуждение этой темы. Поскольку я категорически "ЗА" открытие новых дивизионов готов попытатся аргументировать свою позицию и попытатся внести несколько предложений по этим дивизионам. Многие скажут - нужно не количество, а качество. Согласен, но качество без количества не бывает. Постепенно количество перейдет в качество . Придет больше менеджеров, а это только способствует развитию проекта. Да, согласен, придется повозится с командами и новыми менеджерами, но вы посмотрите - менеджеров без команд 1267 ! Это те , кто хотят играть и ищут команды, а сколько просьб - "помогите получить команду", "хочу взять команду" и т.д. Только у нас в Сербии образовалась очередь из желающих получить кому ! И это только опытные менеджеры или по рекомендации опытных ! А сколько новичков желающих получить команды !
А теперь предложения :
1. Разрешить организовывать Д4 с восьми команд. Это как бы начало. Просто для некоторых федераций тяжело будет найти сразу 16 команд.
2. Назвать не Д4, а что то типа - "Любительская лига".
3. Проводить кубок любительской лиги, где право перехода в высший див дополнительно получает обладатель кубка любительской лиги. Это как альтернатива тому, что этим клубам будет тяжело соревноватся в играх на кубкок страны и появится дополнительный стимул для молодых менеджеров и их команд.
Ну вот пока вроде все. Будут еще идейки обязательно кину.
som
 
 
 

Вернуться в О Лиге