А где же пальмы-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 19 окт 2007, 17:45
Прочитал новость. Пробежался по ростерам. Ну хоть один из двух с половиной десятков моих 30+ летних по всем законам статистики должен был уйти! Ан нет, ВСЕ ждут своих 34.

У всех так?
Или пальмы не проросли еще?
Влад
 
 
 

Сообщение Valko 19 окт 2007, 17:48
Проросли
Valko
 
 
 

Сообщение Okwell 19 окт 2007, 17:53
Проросли.
Okwell
 
 
 

Сообщение Львович. 19 окт 2007, 18:04
Влад, согласен. Проверить теперь просто! Открываем правила, смотрим в 33 года 75% должны уйти.
Открываем http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
смотрим - всего: 3856 игроков 33 лет получаем 25% должно всего остаться. Посчитайте математики)))
Смотрим сортируя по силе!!!!
130 игроков из первой 1000 всего ушли)))
дальше не стал смотреть, имхо что то не сходится или правильнее: опять мячик между ног! :)
Это нормально?
Львович.
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 окт 2007, 18:04
Проросли,
Я счастлив мой вратарь в Блумфилде не уходит, уряя)

Добавлено спустя 44 секунды:

Проросли, проросли, нинадо ничо менять )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение erio 19 окт 2007, 18:12
А вот у команд недавно зарегеных чуть ли не все начиная с 30 лет на пенсию мдут - и это неправильно считаю.......

Добавлено спустя 50 секунд:

Ведь системой бонусов, уменьшающих вероятность ухода в зависимости от кол-ва сыграных матчей не успели воспользоваться.
erio
 
 
 

Сообщение domosed 19 окт 2007, 18:19
erio
Похоже эта система бонусов привязана не к количеству сыгранных матчей, а к силе игрока. Вот тупо будь ветеран хоть семь раз звездой в слабом клубе, а если по меркам ВСОЛа слабак, на пенсию.
domosed
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 19 окт 2007, 19:14
у меня из 7-ми 33-х летних 4 остались..конечно это не то, чего я ожидал
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение zet 19 окт 2007, 19:32
Хреново что и говорить - уходят два игрока 33 лет, а все многочисленные 30,31,32 сидят на шее клуба...Не этого я ожидал...
И тренировать ими молодежь уже не так и выгодно...Что еще скажешь..?
Типо вновь как там, ах да : "серпом по яйцам"....
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Йодоформ 19 окт 2007, 19:53
Приспосабливаться надо к новым правилам игры :) И радует то, что Акар своей непредсказуемостью напоминает не заматеревший проф-футбол, а мать ее - ПРИРОДУ!!! И это - интерес ко ВСОЛУ!!! И пусть не понимают этого ДИНОЗАВРЫ - значит судьба такая - вымирать:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Константа 19 окт 2007, 20:07
У меня до сегодняшнего дня был только один игрок у которого была пальма. Сегодня же еще у четверых проросли, итого в конце года уйдет пять игроков! Этоже практически четверть команды. Уходят все кому за 29 лет. Одному 34 (про него было известно еще в начале сезона), одному 32, другому 31 и самому младшему из них 30 лет. Интересно кто из этих четверых решил первым уйти и за одно уговорил остальных уйти вместе :-) Шутка-шуткой, но начинать следующий сезон без пятерых игроков..... это уж слишком. Пришло только двое из споршколы.
Константа
 
 
 

Сообщение Влад 19 окт 2007, 20:09
Приспосабливаться надо к новым правилам игры И радует то, что Акар своей непредсказуемостью напоминает не заматеревший проф-футбол, а мать ее - ПРИРОДУ!!! И это - интерес ко ВСОЛУ!!! И пусть не понимают этого ДИНОЗАВРЫ - значит судьба такая - вымирать


Смешно сказал. Сам то понял что? И к чему по-твоему должны приспосабливаться "динозавры"? К постоянному несоответствию правил действительности? Так если бы не приспособились, так и не были бы сейчас... "динозаврами"...
Влад
 
 
 

Сообщение zet 19 окт 2007, 22:44
Приспосабливаться надо к новым правилам игры И радует то, что Акар своей непредсказуемостью напоминает не заматеревший проф-футбол, а мать ее - ПРИРОДУ!!! И это - интерес ко ВСОЛУ!!! И пусть не понимают этого ДИНОЗАВРЫ - значит судьба такая - вымирать

К чему..? К тому что Правила меняют как и когда хотят..? Предупредить то можно было в начале сезона.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Юфан 19 окт 2007, 23:18
Помнится об этом говорили.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 609
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Йодоформ 20 окт 2007, 08:43
Да, вчера я что-то накосячил, настроение было хорошее, извините, если что не так :grin: А если серьезно - это ведь хорошо, что пальмочки заранее объявили! Расстройство некоторых менеджеров по поводу ухода конкретных игроков понятны, но представьте себе, что вы об этом же узнали в конце сезона - расстроились бы еще больше! А сейчас есть возможность доукомплектовать команду с учетом пальмочек.
Йодоформ
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге