Дублирование новостей федерации на форуме.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 25 окт 2007, 21:34
Нововведение неплохое, но зачем создавать отдельную тему на форуме для каждой новости. По-моему, достаточно завести в каждой федерации одну тему "Обсуждение новостей федерации" и автоматически добавлять туда очердную новость... причины:
1. Есть чисто информационные новости
2. Особо активные презы пишут по несколько новостей на дню, что же будет с нац. форумом?
3. Новости быстро устаревают...
Последний раз редактировалось Black Rat 25 окт 2007, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Volepik 25 окт 2007, 21:50
Поддерживаю на все 100. Комментарии к новостям должны быть отдельно от форума.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Brazilец 26 окт 2007, 13:57
+1 Полностью поддерживаю... или дайте возможность президентам выбирать, какую новость выставлять на форум, а какую нет...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 26 окт 2007, 14:08
Я полагаю, что это сделано для того, чтобы было видно - появился ли новый комментарий на новость или нет.

Но отрицательных сторон я вижу больше, конечно.

Если бы было возможно оставлять комментарии в разделе новости - я был бы только за.
Gektor
 
 
 

Сообщение Starling 26 окт 2007, 14:14
Во многих нормальных федерациях и так обсуждают новости на форуме. Это только засорение форума.
Кстати, гдето прозвучало, что теперь длина новости ограничивается?
Starling
 
 
 

Сообщение Beavertail 26 окт 2007, 14:21
Предлагаю просто сделать внутри каждого национального форма еще одну подпапку для коментов новостей, пусть в ней спокойно себе создаются темы для каждой новости... так и форум засорятся не будет и путаницы в коментариях не наступит.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 26 окт 2007, 14:24
Поддерживаем и обсуждаем на
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=28

Засорение национального форума.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 окт 2007, 14:32
там тока модеры писать могут... так что поставь там плюсик от меня :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Мортус 26 окт 2007, 14:38
Собственно я уже отписался в совете лиги,повторю и здесь...
Пусть у президента,когда он пишет новость,будет возможность выбрать:дублировать новость на форуме федерации или нет. Потому как идея с дублированием новостей хорошая,но далеко не каждую новость надо дублировать.
Мортус
 
 
 

Сообщение David 30 окт 2007, 01:44
СОгласен! национальный форум теперь засорен моими же новостями :) Видимость активности на форуме хотят что ли создать? На крайний случай могли бы сделать так, новость на форуме появлялась бы, если к ней появлялся комментарий.
Последний раз редактировалось David 30 окт 2007, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
David
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 30 окт 2007, 09:36
Мне интересно зачем это нужно? Могли бы на голосование поставить и сразу все было бы ясно! По 10 раз одну и туже новость чтоб читать? Бред...
~Jeka~
 
 
 

Сообщение PANTERAS 30 окт 2007, 11:03
А может стоило бы сделать следующим образом - на нац форуме создать один топик "Новости Федерации" и туда дублировать все новости. Фактически механизм тот же только вместо создания каждый раз отдельной темы можно было бы дублировать все новости в одну общую тему. И активность подняли бы и национальный форум бы не так пострадал.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Белкин 30 окт 2007, 12:52
А может стоило бы сделать следующим образом - на нац форуме создать один топик "Новости Федерации"

Полностью поддерживаю!!! Кто захочет зайдет в этот топик и оставит там свои комментарии!
Белкин
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 окт 2007, 12:59
ФФ Габона в большинстве своем выразилась против дублирования новостей на форуме... Мы за то, чтобы оставлять комментарии в выпадаюшем списке под новостью непосредственно... т.е. сделать кнопочку "вкл./выкл. комментарии" и пользоваться ей в зависимости от целей своего визита на этой странице
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 443
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение basileos 30 окт 2007, 13:17
Надо либо дать президентам выбор какую новость можно каментить на форуме либо каментить их прям на сайте.
В любом случае то что сейчас это бред и засорение форума.
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге

cron