Насчет оценок игроков в матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 02 ноя 2007, 16:37
Я не понимаю как оценки игроков в матче подсчитываются.
От чего это вообще зависит? От стиля игрока? От формы и усталости игрока?
От удачи? :) :) От поставленной тактики на матч, если да, то каким образом?
Подскажите, пожалуйста!
dimcher
 
 
 

Сообщение marcos999 02 ноя 2007, 17:04
dimcher писал(а):Я не понимаю как оценки игроков в матче подсчитываются.
От чего это вообще зависит? От стиля игрока? От формы и усталости игрока?
От удачи? :) :) От поставленной тактики на матч, если да, то каким образом?
Подскажите, пожалуйста!
Как я заметил-от силы.Чем старее и слабее тем оценки как правило больше....Но может и от других факторов....
marcos999
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 ноя 2007, 17:29
старее и слабее это только надстройка над выставлением оценок для девиации силы (реформа молодежи) а вообще от того как игрок себя проявил,я не знаю как работает генератор, но думаю что если например хороший нападающий играл против плохого защитника то его оценка будет больше за счет того что он больше удачных ТТД произвел и наоборот
Вадим_
 
 
 

Сообщение dimcher 02 ноя 2007, 17:53
Спасибо! Но у меня уже было несколько ситуаций, где какой-нибудь мой футболист(CD) при британском стиле играет отлично и становится лучшим игроком команды, при этом он не самый сильный, а например играя в стиле катеначчо он получает чуть ли не худшую оценку : что вы на это скажете?
dimcher
 
 
 

Сообщение Diamand 02 ноя 2007, 18:27
Ты прав, от удачи в чем то зависит. У меня было так, что при одинаковом стиле и равных соперниках игрок получал абсолютно противоположные оценки (сначала 8.8 и MoM, потом 4.5 и WoT). Что рассуждать по этому поводу? главное - результат)
Diamand
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 ноя 2007, 21:12
грубо говоря зависит все от генератора случайных чисел, но при этом учитываются и другие параметры в т.ч. и сила
Вадим_
 
 
 

Сообщение dos 03 ноя 2007, 10:09
dos
 
 
 


Вернуться в О Лиге