Просим руководству помочь Квесту вернуться в Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 16 ноя 2007, 21:34
Akar писал(а):. Вроде как специально никто козней Квесту не строил.

Cпасибо огромное, но меня удивило одно - как такой супер клуб мог быть отдан за 10 минут. Ведь вспомнить - до этого всегда команды Топ50 всегда выставлялись на обсуждение, через президента Федерации или голосованием. Я был ВИП, материально помогал Лиге, был модератор. И этот клуб тут же поменяли на 3 команды человеку другому. Тот менеджер хороший человек, что интересно он знал о моей беде. Я думал, что он взял Слован понимая, что вернусь. Я скупил в Лиге самые дорогие свободные клубы. Я прошу руководство посодействовать в переговорах с новым менеджером Слована. Разве можно на чужом горе себе счастье сделать? Я готов все 3 команды поменять на МОЙ Слован, за который в свое время отдал живые деньги.
Очень прошу руководство помочь... Я понимаю, что хозяин решает все, но все таки отдать этот клуб за 10 минут как он в свободных был...
Я понимаю, тяжело прям так сразу получить клуб Топ50, но на чужой беде счастья не сделаешь...
Спасибо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Демиург 16 ноя 2007, 23:44
Конечно же, хорошо, что клуб Кальяри получил сильного ТРЕНЕРА, плохо что возникла такая коллизия с родной командой... Однако я по другому поводу. Абсолютно не зная ситуации (ни личной, ни виртуальной), могу подозревать, что также в какой-то степени (думаю, в абсолютно мизерной) вызвал подобную реакцию. Но...
Знаю, что ханялся поиском "ведьм"

Согласен.

Вэлкамбэк
Демиург
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 ноя 2007, 01:02
С возвращением тебя Костя! Спасибо всем кто помог в этом возвращении. Теперь надо тебе Слована вернуть.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sentinel 17 ноя 2007, 01:44
Я не в курсах, что у вас там за разборы... хорошо, что Квест продолжит свой всоловский квест :-)
Кнопки ему верните, он без них уже не может...)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение AlexBorovski 17 ноя 2007, 02:04
С возвращением!
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение El Sabio 17 ноя 2007, 02:05
Чуток с опозданием, но всё же... Квест с возвращением! Надеюсь на то, что твоя трагедия не сломает тебя. Если что нужно в реале, или виртуале - обращайся. С возвращением!
P.S. Тут было предложение выкупить потерянные клубы... Готов так же внести реальные деньги, если это поможет возвращению Слована Квесту.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Kvest78 17 ноя 2007, 02:11
Ya bez Slovana ne mogu. 3 nineshnih komandi kupleni za horoshuyu summu, chto bi pomenyatj na Slovan. Nadeyusj rukovodstvo, kotoroe imeya na eto pravo, otdalo komandu Top50 posposobstvuet. V protivnom sluchae navernoe vistavlyu komandi v svobodnie dlya dalneyshey prodazhi v pomosh Ligi I poproshu knopochki. Chto bi sleditj za poryadkom I pomogatj Lige. Nu I mozhet kto sbornuyu dast. No kto budet vladetj MOIM Slovanom budet vragom #1 v moey zhizne. Hotya ya uveren, chto nineshniy vladelez buduchi ochenj pravilnim chelovekom, znavshim moi problemi smozhet nayti puti resheniya. Vseh obnimayu.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Danino 17 ноя 2007, 02:40
Костя "Слован" принадлежит сейчас по всем правилам другому менеджеру. И только он может решить что то . А эта тем исчерпала себя ее закрываю
Danino
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге