Серпы и яйца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 29 ноя 2007, 08:39
А это норм?
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Эфиопия, D1 Лучший бомбардир дивизиона
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Пк не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Пк не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Пд не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Эфиопия, D1 Самый полезный по системе гол+пас
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Д не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность П не натренирована


У игрока имеется Км4 См2 У2 Уг.
У меня вообще ни в 1 команде ни 1 спецуха не получена таким образом. Срань какая то..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
 

Сообщение Billy 29 ноя 2007, 11:18
2Osiris: ну кому как :)
мне бы вот такое:
10 2156 ОФК (Белград, Сербия) Призовая спецвозможность П не натренирована
10 2156 ОФК (Белград, Сербия) Призовая спецвозможность П не натренирована
10 2156 ОФК (Белград, Сербия) Призовая спецвозможность Ск не натренирована

и на не на - эт точно! :):):)


ЗЫ: имеется У4Д4Л4К
Billy
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2007, 13:40
Osiris писал(а):А это норм?
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Эфиопия, D1 Лучший бомбардир дивизиона
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Пк не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Пк не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Пд не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Эфиопия, D1 Самый полезный по системе гол+пас
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность Д не натренирована
10 2156 Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия) Призовая спецвозможность П не натренирована


У игрока имеется Км4 См2 У2 Уг.
У меня вообще ни в 1 команде ни 1 спецуха не получена таким образом. Срань какая то..

Распределение призовых спецвозможностей к серпам никак не относится... не выпали те, которые у игрока имеются... бывает такое или ты только сегодня узнал об этом? :)
Денис
 
 
 

Сообщение Osiris 29 ноя 2007, 15:03
Это бред, когда из 5 не получается ни одна, особенно когад занят только 1 слот.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2007, 17:34
Osiris ты сам то понял что сказал?
Когда занят только один слот не может получится чтобы игрок не получил спецухи хоть одной из 5))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2007, 18:03
Osiris писал(а):Это бред, когда из 5 не получается ни одна, особенно когад занят только 1 слот.
а где ты раньше был? ну вот и скажу щас где ты был - надеялся получить хорошие призовые спецухи, а как не получилось, так сразу "бред"... лучше в течении всего сезона тусовался бы в разделах форума "Идеи и Предложения" и предлагал идеи по этому поводу :)
Между прочим, если бы всё было так как ты хочешь, то есть достаточно заполнить игроку слоты нужными спецухами например ЛУДКм и при получении призовых спецух он будет только увеличивать уже имеющиеся - милое дело получится... забил слоты - и сиди отдыхай, спецухи сами натренируются... а сейчас всё рандомно, хочешь рисковать - не занимай слоты :)

PANTERAS писал(а):Osiris ты сам то понял что сказал?
Когда занят только один слот не может получится чтобы игрок не получил спецухи хоть одной из 5))

он имел ввиду, что полностью занят один слот :)
У игрока имеется Км4 См2 У2 Уг.
Последний раз редактировалось Денис 29 ноя 2007, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 ноя 2007, 18:15
Я доволен. У меня из простого игрока 29 65 сделали Ат2 Км Пд. В общем из 6 призовых спецух потерялась только одна.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5560
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2007, 18:28
Денис
мда... кто ж его поймет))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение subaru 29 ноя 2007, 18:57
Женёк писал(а):Я доволен. У меня из простого игрока 29 65 сделали Ат2 Км Пд. В общем из 6 призовых спецух потерялась только одна.

Ат+Ат+Км+Пд это 4(:
subaru
 
 
 

Сообщение nengo 29 ноя 2007, 21:07
Денис писал(а):
Osiris писал(а):Это бред, когда из 5 не получается ни одна, особенно когад занят только 1 слот.
а где ты раньше был? ну вот и скажу щас где ты был - надеялся получить хорошие призовые спецухи, а как не получилось, так сразу "бред"... лучше в течении всего сезона тусовался бы в разделах форума "Идеи и Предложения" и предлагал идеи по этому поводу :)
Между прочим, если бы всё было так как ты хочешь, то есть достаточно заполнить игроку слоты нужными спецухами например ЛУДКм и при получении призовых спецух он будет только увеличивать уже имеющиеся - милое дело получится... забил слоты - и сиди отдыхай, спецухи сами натренируются... а сейчас всё рандомно, хочешь рисковать - не занимай слоты :)

PANTERAS писал(а):Osiris ты сам то понял что сказал?
Когда занят только один слот не может получится чтобы игрок не получил спецухи хоть одной из 5))
он имел ввиду, что полностью занят один слот :)
У игрока имеется Км4 См2 У2 Уг.


Подпишусь под каждым словом.
nengo
 
 
 

Сообщение Pogukay 30 ноя 2007, 01:59
)))
Pogukay
 
 
 

Сообщение Йодоформ 30 ноя 2007, 09:24
У меня со спецухами все в порядке. Гонсалесу при трех забитых слотах дали комбу и парочку - У и Д усилили, пропала только одна. Рэндом :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Юфан 30 ноя 2007, 21:07
Кому не натренировали нужно хотя бы деньгами отдавать....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 21:17
Юфан писал(а):Кому не натренировали нужно хотя бы деньгами отдавать....

хорошая идея :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 ноя 2007, 21:33
Италии не появились любители магазинов...тьфу-тьфу...чтоб не сглазить...

Сашок,в Италии теперь это КАЛЬЯРИ,бывшая кома Фрискеса.

свечку не держал,кто Он(менагер Кальяри) такой- знаем.

я о реформах сказать ничего не могу.Все комы встали на месте,на мой субьективный взгляд.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге