Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 07 дек 2007, 13:04
Уважаемые господа!
Мы опять вошли в состояние какого-то странного застоя. И, как это у нас заведено, администрация снова молчит о причинах, по которым замерла жизнь на сайте. Судя по всему, расписание опять нарушено, коммерческие турниры не начнутся и на следующей неделе. Неужели нельзя проявить уважение к менеджерам и объяснить в новостях, по какой причине ничего не происходит, и когда можно ждать возобновления игр?
QuickViper
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 дек 2007, 13:25
По ходу 10 сезона были выявлены некоторые баги и ошибки а также возникли подозрения на правильность работы некоторых спецвозможностей. Сейчас, скорей всего Акар этим и занимается потому как впереди чемпионат мира где не хотелось бы видеть баги которые могут всерьез повлиять на результаты матчей.
Поэтому пока все ждем. Лучше все исправить и тогда идти дальше.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 дек 2007, 13:39
Думаю, что если бы этот пост был в новостях, то нервов было бы на порядок меньше.

На самом деле раздражает больше не сами застои, а периоды молчания новостей, которыми они сопровождаются (уж написать один абзац-то много времени не занимает).

И ещё момент - потом эти недостающие новости скорее всего появятся задним числом.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Отчаянный 07 дек 2007, 14:01
Полностью разделяю ваше мнение!
И еще хочется верить, что руководство заняться багами решило не специально в предверии ЧМ (в котором, к слову, участвует всего от силы 1% игроков и менеджеров), а планово - после окончания национальных чемпионатов.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Dus 07 дек 2007, 14:03
DirtyBird писал(а):Думаю, что если бы этот пост был в новостях, то нервов было бы на порядок меньше.

На самом деле раздражает больше не сами застои, а периоды молчания новостей, которыми они сопровождаются (уж написать один абзац-то много времени не занимает).

И ещё момент - потом эти недостающие новости скорее всего появятся задним числом.

Новости задним числом появляются, когда Акар работает на ноуте и потом синхронизирует инфу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Petr_Cech 07 дек 2007, 14:03
И ещё момент - потом эти недостающие новости скорее всего появятся задним числом.

вот это самый стремный момент...
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Lexx 07 дек 2007, 16:46
Не смотря на проблемы, регистрацию КТ можно было бы открыть заранее, Обычно от начала регистрации, до первых матчей КТ проходит около двух недель, значит в лучшем случае отдыхать будем две недели, а там и Новый год и снова 10 дней простоя
Lexx
 
 
 

Сообщение subaru 07 дек 2007, 17:36
Lexx писал(а): Обычно от начала регистрации, до первых матчей КТ проходит около двух недель

какая странная инфа(:
subaru
 
 
 

Сообщение energetik 07 дек 2007, 17:39
Конечно застой сильно раздражает. Греет лишь надежда, что это врея тратится на исправление багов в игре.
energetik
 
 
 

Сообщение ihomer 07 дек 2007, 17:47
да ладно вам, хоть товы сделали, и на том спасибо
ihomer
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 07 дек 2007, 18:30
ihomer писал(а):да ладно вам, хоть товы сделали, и на том спасибо

Товы на снегу. Спасибо сердечное.

Открыть регистрацию и избежать застоя можно было, если бы не ненужные и непродуманные нововведения, насчет ограничения числа КТ для менеджеров. Сейчас, наверное, Акар как раз реализацией нововведений и занимается.

Dus, может подсказать, что новости можно писать сразу на сайте, ведя параллельно работу на ноуте? А то мы тут нервничаем, переживаем...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Dao 07 дек 2007, 20:01
Полностью поддерживаю Корсара, а вот писать, что игры возобновлятся через месяц, очень опасно, "20-минутные" менеджеры расстроятся и побегут толпами.
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 517
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Сообщение finist 07 дек 2007, 21:59
Тоже надеюсь, что руководство занято сейчас исправлением багов (Оп/От, замены при суперах - это не только сборных, но и КТ касается!).

К слову, перечитал тут правила на досуге:

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97 -
"Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом."

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
"Соглашениe о пользовании сайтом.
На Сайте запрещается:
обсуждать действия администрации"

Отсюда делаем вывод - у всех ропщущих по поводу застоя или неуважения администрация вполне законно имеет право отобрать все команды ;).
finist
 
 
 

Сообщение Корсар 07 дек 2007, 22:22
Хорошо, тогда так :) Уважаемое руководство, напишите плиз в новостях когда начнется регистрация КТ.
Последний раз редактировалось Корсар 07 дек 2007, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение AlexD 07 дек 2007, 22:29
Я сожалею о простое, но не это меня сейчас волнует... У меня вполне конкретный вопрос: какого числа начнется регистрация КТ? Дело в том, что с 12-го по 16-е я буду в командировке и у меня не будет доступа к интернету, а пропускать КТ не хотелось бы...
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге