Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 04 янв 2008, 19:33
Сегодня игр я думаю не будет. Многие их ждут. Но изменений в расписании пока нет и новостей тоже. У меня вопрос к руководству. Я понимаю что пообещать в новостях а потом опять отложить игры это опять шум на форуме типа "обещали но не выполнили", а с другой стороны все равно есть недовольные типа "ну хоть бы в новостях написали". Вопрос такой (хотя не вопрос а просьба) может стоит провести голосование по поводу "больше новостей о переносах".

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

Только что появилась новость о переносах. На мой взгляд лучше если такие новости будут чаше.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 янв 2008, 20:12
<вырезано>
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Senator 04 янв 2008, 20:21
Браво!!!
Senator
 
 
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 20:23
Lopen писал(а):<вырезано>

Эмоционально. Конечно в этом есть доля правды, но по-моему ты переборщил. На желтую тянет.
pro
 
 
 

Сообщение mgd 04 янв 2008, 20:27
неее - на красную :mrgreen:
mgd
 
 
 

Сообщение Иванов 04 янв 2008, 20:28
Это говорит тот, у кого под подписью 6 жёлтых? )))
Иванов
 
 
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 20:28
А может вообще забанят до лета. :grin:
pro
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 янв 2008, 20:30
Набалело...точнее достало пофиг чё додут настроение испортилось........ :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 20:33
Lopen писал(а):Набалело...точнее достало пофиг чё додут настроение испортилось........ :(

Не, ну мы тебя не обвиняем. Действительно матчи должны были быть уже сыграны 1-ого. И в тех.поддерже молчят. Чувствую я что до конца праздников матчей не будет. :evil:
pro
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 янв 2008, 20:34
Да и если какие небуть проблемы с лигой не ужто не написать решение проблемы займёт 3 дня ..( и все будут ждать) А говорить Всё завтра решим полюбому( приходит завтра тишина.....) наступает завтра, подходит время к играм......новость Сёдня игр небудет они будут завтра и тишина.........
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Lazy 04 янв 2008, 20:36
Lopen писал(а):Набалело...точнее достало пофиг чё додут настроение испортилось........ :(
Братишка, ты все-таки мессагу-то подотри. Аверсу и Акару твои крики души по боку. Им пофиг и ничего не изменится, а ты КК получишь только в путь...
Lazy
 
 
 

Сообщение Бармалейка 04 янв 2008, 20:38
ВСОЛ самый продуманный и интересный на мой взгляд онлайн менеджер. Я хочу нормального отношения к игрокам. Простои неизбежны. Я считаю надо о них сообщать. Кто как?
Бармалейка
 
 
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 20:39
Бармалейка писал(а):ВСОЛ самый продуманный и интересный на мой взгляд онлайн менеджер. Я хочу нормального отношения к игрокам. Простои неизбежны. Я считаю надо о них сообщать. Кто как?

Безусловно. Я думаю многие с тобой согласятся. Но в принципи этого можно было ожидать.
pro
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 янв 2008, 20:40
[/quote] Братишка, ты все-таки мессагу-то подотри. Аверсу и Акару твои крики души по боку. Им пофиг и ничего не изменится, а ты КК получишь только в путь...[/quote]

Да знаю.... эмоции :evil:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Snek 04 янв 2008, 20:42
Бармалейка писал(а):Только что появилась новость о переносах. На мой взгляд лучше если такие новости будут чаше.

Ппц ну ты блин и написал.В дословном понимании ты хочешь,чтоб мы вечно стояли. :D
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге