Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 04 янв 2008, 20:42
Бармалейка писал(а):ВСОЛ самый продуманный и интересный на мой взгляд онлайн менеджер. Я хочу нормального отношения к игрокам. Простои неизбежны. Я считаю надо о них сообщать. Кто как?
Я думаю все "за", ну может Акар и Аверс "воздержались" :)
Lazy
 
 
 

Сообщение Бармалейка 04 янв 2008, 20:54
Snek писал(а):Ппц ну ты блин и написал.В дословном понимании ты хочешь,чтоб мы вечно стояли. :D
ТОЧНО ты дословный пониматель номер один!
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Serjio 04 янв 2008, 21:21
Бармалейка писал(а):Я хочу нормального отношения к игрокам. Простои неизбежны. Я считаю надо о них сообщать. Кто как?
Если бы ты зарегистрировался в этом проекте раньше, чем июнь 2007, то не переживал бы себе по этому поводу, а просто как-нибудь по-другому проводил бы сейчас время.

Lopen писал(а):Акар тыже Говорил что игры будут чуть ли не каждый день?? Где они????

Ну дайте же вы человеку Новый год попраздновать! Игры какие-то им подавай... :grin:
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Олежка 04 янв 2008, 21:40
опять застой...
боюсь сказать что-то больше, так как меня не любят модераторы... забанить могут... :(
Что ж...буду в страхе молчать, у вас там почти все власть боятся... ОДМИНРЕСУРС так называемый :)))
Олежка
 
 
 

Сообщение Бармалейка 04 янв 2008, 21:56
Серхио писал(а): Если бы ты зарегистрировался в этом проекте раньше, чем июнь 2007, то не переживал бы себе по этому поводу, а просто как-нибудь по-другому проводил бы сейчас время.
По другому? Сегодня играл в футбол. На бильярде поиграл. Пил пиво(после). Я не прошу игр, я прошу новостей.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Alfer 04 янв 2008, 22:10
Бармалейка писал(а):
Серхио писал(а): Если бы ты зарегистрировался в этом проекте раньше, чем июнь 2007, то не переживал бы себе по этому поводу, а просто как-нибудь по-другому проводил бы сейчас время.
По другому? Сегодня играл в футбол. На бильярде поиграл. Пил пиво(после). Я не прошу игр, я прошу новостей.

не боись, вот исправят все баги и начнется каждый день тур,а то и два и на выходных, и на праздниках, молиться будем,чтобы остановились :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Бармалейка 04 янв 2008, 22:30
Alfer писал(а): не боись, вот исправят все баги и начнется каждый день тур,а то и два и на выходных, и на праздниках, молиться будем,чтобы остановились :)
Реально у меня так было. Через день матчи В нормально, а когда быстрее нет времени обдумать.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Обманываю. Есть время, просто немного меньше.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Legioner 05 янв 2008, 01:17
Серхио писал(а):Ну дайте же вы человеку Новый год попраздновать! Игры какие-то им подавай... :grin:

Вообще-то ВСОЛ уже давно стал приносить прибыль его создателю(и по грубым подсчётам эта прибыль далеко не прожиточный минимум :)),по-этому отношение должно быть правильное и НГ уже все 5 дней как отпраздновали....я не думаю,что выплата призовых за КТ и исправление проблемы с травмами столь огромная задача,проблема скорее в том,что одному человеку не хватает времени этим заняться.....
Legioner
 
 
 

Сообщение миха 05 янв 2008, 01:27
Это по подсчетам прожиточный минимум 5 дней. А чем выше прожиточный минимум тем больше проблема выплаты призовых это всем известно. Поэтому есть предложение вернуть назад.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

И начать 31 днекабря!
Последний раз редактировалось миха 05 янв 2008, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Juny 05 янв 2008, 02:02
Legioner писал(а):по-этому отношение должно быть правильное и НГ уже все 5 дней как отпраздновали....

Да пусть празднуют кто не дает, обижает что столько шумихи было и споров по поводу когда начинать игры, после праздников или нет и что? Большинство проголосовало за игры и что? вот теперь и ждут каждый день все игры а Акар только завтраками кормит... Акар давай трезво оценивать количество дней которые уйдут на устронение ошибок а не кормить завтраками и не разачаровывать менеджеров
Juny
 
 
 

Сообщение *Павел* 05 янв 2008, 02:09
Juny писал(а):
Legioner писал(а):по-этому отношение должно быть правильное и НГ уже все 5 дней как отпраздновали....
Да пусть празднуют кто не дает, обижает что столько шумихи было и споров по поводу когда начинать игры, после праздников или нет и что? Большинство проголосовало за игры и что? вот теперь и ждут каждый день все игры а Акар только завтраками кормит... Акар давай трезво оценивать количество дней которые уйдут на устронение ошибок а не кормить завтраками и не разачаровывать менеджеров

ну сколько раз можно объяснять?:) Прибыль Акара зависит в том числе от кол-ва просмотренных нами страниц... естественно, это кол-во уменьшится, если он сразу скажет, что игры начнутся 7 января... а так переносы всего на день и мы каждый день заходим сюда и прибыль капает по центам
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение миха 05 янв 2008, 02:46
А есть статистика сколько страниц перелистывается в игровые дни и застойные? Когда больше?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Олежка 05 янв 2008, 06:23
А есть статистика сколько страниц перелистывается в игровые дни и застойные? Когда больше?

Когда застой, так я от скуки куда только не захожу во ВСОЛе. Так, в принципе, кроме своих ком редко где лажу, а когда застой - везде нос суну!
Олежка
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 05 янв 2008, 10:55
А нельзя ли нанять ещё парочку програмистов и платить им Зарплаты??? если денег хватать небудет можно стоимость Випа увеличить.... я непротив ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение SirMihalich 05 янв 2008, 13:56
Акар на форуме, но ответа как обычно не будет)) Смотря на 10 сезон, матчи раньше 9 числа не начнутся, т.к. в выходные матчи типа "В" не играются , в понедельник Рождество, во вторник отходняк, а со среды уже поедем))
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге