Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 05 янв 2008, 14:04
Этого вполне можно было ожидать.
pro
 
 
 

Сообщение Encephalon 05 янв 2008, 14:27
Уже начинает доставать!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Serjio 05 янв 2008, 17:46
Прошу заметить, что прошли почти сутки после заявления под заголовком СВЕРИМ НАШИ ЧАСЫ:
04.01.2008, 19:47
"Уважаемые менеджеры!
Руководство Лиги еще раз поздравляет вас с наступившим новым годом и берет еще один небольшой тайм-аут.
Необходимо
- раздать призовые за коммерческие турниры,
- исправить баги с травмами
- и разобраться с молодежью одной южно-африканской республики.
Предположительно игры 1 тура КМ состоятся завтра или послезавтра.
Следите за объявлениями.
Спасибо за понимание. (Avers)"


Хоть один из трех пунктов сделан? Уверен, что нет, если бы сделали, то в новостях сразу же раструбили бы: сделано то-то, ура, товарищи! Мы двигаемся вперед! Сверим наши часы! И т.д. и т.п.
Если читать ситуацию по данной новости, то "игры состоятся завтра или послезавтра" следует, возможно, понимать - не раньше, чем послезавтра. И для дальнейшего переноса причину искать не надо: было же объявлено "предположительно завтра или послезавтра". Всё без обмана. Ну, а реально можно сказать что-нибудь типа "по многочисленным просьбам" и т.д. и т.п. В итоге 9-го может быть и начнем, но :) сами понимаете, 9-е - это среда. Когда же КМ в среду-то начинался! Понятие "в понедельник" еще никто не отменял! Сразу подумалось о 14-м числе.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение SirMihalich 05 янв 2008, 18:28
Ну сегодня точно ничего не будет, ведь в Минск приехал Аверс)) на пару дней))
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение pro 05 янв 2008, 18:30
Короче подытожу: до 10-ого можно отдыхать.
pro
 
 
 

Сообщение Encephalon 05 янв 2008, 18:32
Хотябы новости надо писать, или может на игру забили?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение pro 05 янв 2008, 18:33
Encephalon писал(а):Хотябы новости надо писать, или может на игру забили?

Да забить то не забили, но надо было заранее сказать что игр не будет.
pro
 
 
 

Сообщение Andy 05 янв 2008, 19:49
Давно сложилось впечатление, что автоматизацией тут не пахнет, что все делается вручную. ВСОЛ, безусловно, очень интересный, но пора бы какие то процессы автоматизировать, а то все время идет героическая борьба с какими то багами, недочетами и т.п. Впечатление, что в век электричества мы пользуемся керосинкой. Неужели в других проэктах бывают такие застои. В конце концов, я, как потребитель, хотел бы получать то, о чем заявляется. Голосовал за сайт постоянно, но больше из чувства патриотизма. Потому как реальная организация процесса, профессианолизм ну просто не выдерживает критики. Да, мне легко рассуждать сидя в кресле и ничего не делая, но я ведь деньги за это не получаю. Со своей работой, за которую я деньги получаю, я справляюсь, хотелось бы, чтобы и руководство об этом помнило. Что не сезон - одни застои. Ну куда это годится? И после этого еще принимать участие в каких то конкурсах на лучший Интернет-проэкт? Игра очень интересная, не спорю, лучшая! Но... Не годится так... :( Знаю достаточно всоловцев, которые принялись искать другие похожие проэкты, новые, но им не понравилось. А если появится что то стоящее и без застоев, что тогда? Борьба за новых менеджеров, ради которых столько переделано, на фоне таких вот застоев постоянных кажется какой то неадекватной. Все время что то гдето не работает или работает не так! Как у Жванецкого: Все замечательно, передовые технологие, все супер, а включаешь - не работает! Так может, в консерватории что то подправить?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение zet 05 янв 2008, 19:57
Andy писал(а):Давно сложилось впечатление, что автоматизацией тут не пахнет, что все делается вручную. ВСОЛ, безусловно, очень интересный, но пора бы какие то процессы автоматизировать, а то все время идет героическая борьба с какими то багами, недочетами и т.п. Впечатление, что в век электричества мы пользуемся керосинкой. Неужели в других проэктах бывают такие застои. В конце концов, я, как потребитель, хотел бы получать то, о чем заявляется. Голосовал за сайт постоянно, но больше из чувства патриотизма. Потому как реальная организация процесса, профессианолизм ну просто не выдерживает критики. Да, мне легко рассуждать сидя в кресле и ничего не делая, но я ведь деньги за это не получаю. Со своей работой, за которую я деньги получаю, я справляюсь, хотелось бы, чтобы и руководство об этом помнило. Что не сезон - одни застои. Ну куда это годится? И после этого еще принимать участие в каких то конкурсах на лучший Интернет-проэкт? Игра очень интересная, не спорю, лучшая! Но... Не годится так... :( Знаю достаточно всоловцев, которые принялись искать другие похожие проэкты, новые, но им не понравилось. А если появится что то стоящее и без застоев, что тогда? Борьба за новых менеджеров, ради которых столько переделано, на фоне таких вот застоев постоянных кажется какой то неадекватной. Все время что то гдето не работает или работает не так! Как у Жванецкого: Все замечательно, передовые технологие, все супер, а включаешь - не работает! Так может, в консерватории что то подправить?
Думаю с написаным согласится не менее 2/3 "потребителей".

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстати за время простоя у меня с моих игроков на трансфере убежали почти все покупатели...Кто это возместит..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Andy82 05 янв 2008, 20:06
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
С последним приветом из десятого сезона подводим итоги коммерческих турниров:

пересчитана статистика турниров;
(Akar)

Похоже действительно раньше 10-го не начнем.... :(
Последний раз редактировалось Andy82 05 янв 2008, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Andy82
 
 
 

Сообщение Andy82 05 янв 2008, 20:07
(дел)
Andy82
 
 
 

Сообщение Svoi 05 янв 2008, 21:59
Призовые раздали :grin:
Svoi
 
 
 

Сообщение Hikita 05 янв 2008, 22:01
уже призовые выплатили! не все так плохо!!!!
Hikita
 
 
 

Сообщение DirtyBird 05 янв 2008, 22:17
у всех организаторов всё в порядке с "ограничением доходности"?

мне что то сдаётся, что с меня конкретно лишку взяли... надо пересчитать.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Йодоформ 06 янв 2008, 21:48
Что-то пропали новые записи после того, как все разрешилось:) Где те провидцы, писавшие, что раньше 10 не начнем - что-то никто не сообщает, что был неправ;) Радуются вместе со всеми, видимо :):):) Да и то сказать - конец света обещают каждый месяц, а отвечать за невыполненное обещание никто не торопится:)
Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что СЕГОДНЯ СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге