Опять гонки в Новый Год

Модератор: Модераторы форума

Нужно ли играть КМ в новогодние дни?

Да, нужно
82
66%
Нет, не нужно
10
8%
На праздники можно поставить только товы
31
25%
 
Всего голосов : 123

Сообщение Stix 26 дек 2007, 12:42
Зачем же?
Это уже просто что-то маниакальное, то стоим две недели - готовим КТ, а потом гоним в новогодние праздники - КМ начинать...

Это ж не чемпионат, где можно разом на пару-тройку матчей состав отправить и спокойно отходняк ловить после новогодних праздников...

А тут еще и старение - после чего надо бы вдумчиво посидеть над командами и осознать кого чего произошло, кого качать и т.д. А вместо спокойного анализа получится галопом по европам...

Предлагаю - НЕ СПЕШИТЬ.

Официально объявить каникулы на неделю, до 8-го хотя бы. Во врем я каникул наделать тов, кто найдет время на ВСОЛ тот тоже скучать не будет...
Stix
 
 
 

Сообщение Svoi 26 дек 2007, 12:50
Я против...
Svoi
 
 
 

Сообщение jan 26 дек 2007, 13:00
Я за игры в новый год!!!
jan
 
 
 

Сообщение Корсар 26 дек 2007, 13:03
Я тоже за игры, а тем кто не может отправлять составы (можно поставить зама) или на крайний случай заявится на турнир, когда будет доступ к компьютеру или отойдет от нового года.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Джордж 26 дек 2007, 13:03
КМ - дело сугубо добровольное, отойдешь от праздников и регистрируйся
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Dus 26 дек 2007, 13:04
Полностью согласен со Стиксом. Тоже не понимаю, зачем играть оф. матчи в праздники. После старения нужно будет многое проанализировать...
PS Км, дело, конечно, добровольное, но неучастие даже в нескольких матчах КМ - это слишком невыгодно для команд.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение vextor 26 дек 2007, 13:22
Я за игры. Несмотря на праздник, время на отправку состава найдется.
Dus писал(а):Км, дело, конечно, добровольное, но неучастие даже в нескольких матчах КМ - это слишком невыгодно для команд.

Тут уж выбирайте, или отдыхать и анализировать, или деньги зарабатывать. Все разом не всегда получается.
vextor
 
 
 

Сообщение jan 26 дек 2007, 13:25
Приблизительный анализ можно провести уже сейчас.
jan
 
 
 

Сообщение Dus 26 дек 2007, 13:28
vextor писал(а):Я за игры. Несмотря на праздник, время на отправку состава найдется.
Dus писал(а):Км, дело, конечно, добровольное, но неучастие даже в нескольких матчах КМ - это слишком невыгодно для команд.
Тут уж выбирайте, или отдыхать и анализировать, или деньги зарабатывать. Все разом не всегда получается.

Если б на праздники были бы только товы - то очень хорошо бы всё "получилось".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение PANTERAS 26 дек 2007, 13:30
Против матчей на околоновогодние праздники. Если уж мы стоим перед КТ несколько недель то ничего страшного не случится если на Новый Год постоим недельку. Все взрослые нормальные люди хотят нормально встретить Новый Год а не думать как бы пойти составы отправить. Акар с Аверсом тоже люди взрослые. Семьи, друзья, знакомые - Новый Год должен пройти рядом с ними а не рядом с компьютером. Кроме того многие ездят встречать Новый Год в деревни, в гости и так далее. У них просто физически не будет возможности отправить составы. И таких людей немало.
Как говорится "не спешите, а то успеете" :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Svoi 26 дек 2007, 13:32
Может голосование провести?
Svoi
 
 
 

Сообщение energetik 26 дек 2007, 13:34
Я тоже за матчи в праздники. На отправку состава и анализ старения мне полюбому времени хватит. (как раз, пока от 31-го отходить буду:) )
energetik
 
 
 

Сообщение Santos 26 дек 2007, 13:35
И я против игр КМ в новогодние празники. Играть или не играть в КТ конечно дело добровольное, но ведь терять несколько игровых дней в плане развития тоже не хочется. Да и столько времени стояли, а тут галопом погнали. Оптимально бло бы с 8-го января стартовать. Новый Год для отдыха, а не запарки, как бы состав отправить.
Santos
 
 
 

Сообщение vextor 26 дек 2007, 13:42
Евгений Трошин писал(а):Может голосование провести?


Смысла в голосовании нет. Акар с Аверсом, как правильно сказали, люди взрослые и приняли решения начать КМ именно сейчас.Так что, хотим мы или нет, он начнется.
vextor
 
 
 

Сообщение Lexx 26 дек 2007, 13:44
На данный момент в КМ зарегистрировано более 6000 команд. Это говорит о том, что 75% менеджеров готовы играть в новогодние праздники. Что еще обсуждать?
Последний раз редактировалось Lexx 26 дек 2007, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Lexx
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге