поменялся дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 18 янв 2008, 15:28
Проведено предварительное распределение команд по дивизионам. Точным распределением может быть только распределение в старых дивизионах и там, где добавляется только один новый дивизион.

интересно почему я оказался в D3A. если прошлый сезон провел в D3B.
это так каждый сезон будут тусовать дивизионы. и по каким параетрам происходит распределение?
fisik
 
 
 

Re: поменялся дивизион
Сообщение Black King 18 янв 2008, 15:37
андрей555 писал(а):Проведено предварительное распределение команд по дивизионам. Точным распределением может быть только распределение в старых дивизионах и там, где добавляется только один новый дивизион.

интересно почему я оказался в D3A. если прошлый сезон провел в D3B.
это так каждый сезон будут тусовать дивизионы. и по каким параетрам происходит распределение?


Для справки...Окончательные участники таких дивизионов как Д3-А и Д3-Б определяются только после окончания Кубка Межсезонья ;) Т.е конкретное распределение между Д1 и Д2,ну или если в стране которой уже есть 2 дивизиона и туда добавили ещё 16 команд,то все новые комы попадают в Д3-А
Последний раз редактировалось Black King 18 янв 2008, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение fisik 18 янв 2008, 15:44
и с какой радости две команды вылетившие из D2 обе попали в D3A. это номально :x это получается очень сильная разница между двумя дивизионами. соответственно один сильный другой слабый. а платят одинакова за набранные очки. и как развиваться моей команде :?
Если третих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона
это правило соблюдается???

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

нам команды не добавляли. поэтому справедливо оставить всех в своих дивизонах.
fisik
 
 
 

Сообщение Black King 18 янв 2008, 16:05
андрей555 писал(а):и с какой радости две команды вылетившие из D2 обе попали в D3A. это номально :x это получается очень сильная разница между двумя дивизионами. соответственно один сильный другой слабый. а платят одинакова за набранные очки. и как развиваться моей команде :?
Если третих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона
это правило соблюдается???


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

нам команды не добавляли. поэтому справедливо оставить всех в своих дивизонах.


Ну вообще-то соблюдается...Я наверное не совсем понимаю проблемы...
Black King
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 18 янв 2008, 16:07
Каждый сезон третие дивизионы (а теперь и четвертые) тусуются по силе так, чтобы они были примерно равны между собой.

Кстати, а где ты нашел это предварительное разделение?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Santos 18 янв 2008, 16:12
В ростерах нету, а в турнирах есть
Santos
 
 
 

Сообщение Black King 18 янв 2008, 16:14
Ice_Harley писал(а):Каждый сезон третие дивизионы (а теперь и четвертые) тусуются по силе так, чтобы они были примерно равны между собой.

Кстати, а где ты нашел это предварительное разделение?


Он его нашёл скорее всего так:
Турниры - и выбираешь то что нужно
Black King
 
 
 

Сообщение fisik 18 янв 2008, 16:21
почему 2 команды и D2 обе попадают в оди в дивизион :shock: вот этого никак не могу понять. ведь понятно что они будут силнее остальных в низшем дивизионе. получается что из D3B легче выйти чем из D3A. у меня и так были неравные соперники так играю первый сезон. решительно не понимаю зачем тусовать дивизионы :?
fisik
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 18 янв 2008, 16:26
Не факт, что вылетевшие из Д2 сильнее лидеров Д3. Еще раз повторяю, что дивизионы примерно одинаковы. Д3-А всегда немного сильнее, просто потому, что с него начинается разделение (самый сильный - в А, второй по силе - в Б, третий по силе - в А, и т.д.).
Тусовать дивизионы нужно для того, чтобы победители могли нормально выйти в Д2. А то из дивизиона слабачков в Д2 попадет пушечное мясо.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение fisik 18 янв 2008, 16:34
[quote="Ice_Harley"]Каждый сезон третие дивизионы (а теперь и четвертые) тусуются по силе так, чтобы они были примерно равны между собой.

в D3A я по V занимаю 11 место. а в D3B я бы по V занимал бы 8 место. это нормально распределение :x
fisik
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 18 янв 2008, 16:41
андрей555 писал(а):в D3A я по V занимаю 11 место. а в D3B я бы по V занимал бы 8 место. это нормально распределение :x

Ну во-первых, это не окончательное распределение, за время КМ ты можешь на 5ое место выйти :) А во-вторых, я не удивлюсь, если распределение проводилось не по V, а по Vs.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение fisik 18 янв 2008, 16:48
Еще раз повторяю, что дивизионы примерно одинаковы. Д3-А всегда немного сильнее, просто потому, что с него начинается разделение (самый сильный - в А, второй по силе - в Б, третий по силе - в А, и т.д.).
ну и тогда платить за набранное очко надо бы немного подругому. если такая существенная радость между дивизионнами. в прошлом я занял 7 место. а теперь что я должен все время проигрывать. если бы я остался в своем дивизионе у меня был шанс выйти через пару сезонов в D2 а теперь что постоянно сидеть в низу турнирной таблице. с таким подходом к распределению я бы жил припиваючи в D3B. и мой рейтинг меджера только бы рос.
я за распределенние по справедливости. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Ну во-первых, это не окончательное распределение,
хорошо бы ну а с 2 комадами вылетающими в один дивизон надо что делать.
:mg:
ладно поживем увидим ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Бармалейка 19 янв 2008, 07:40
У нас в Мальте в 10ом сезоне добавлялся д3б и распределение по третьим дивам происходило как написано в правилах "по итогам КМ", хотя не совсем "по итогам" а гдето как щас в середине КМ а после окончания КМ перераспределения небыло. Распределения по V или Vs в принципе не должно быть(ща посчитаю). Вопрос в другом: почему составы в существовавших д3а и д3б снова пересчитали? Каких будующих соперников мне изучать. Прошу ответить тех кто знает на 100%: Какими будут уже существовавшие д3а и д3б.

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

Посмотрел как было в тех странах где д3а и д3б существуют давно, вобщем в России состав третьих дивов 10го и 9го сезонов оч. сильно отличается. Наверное было распределение по КМ. Хочется услышать ответ руководства как будет в этом сезоне?
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Владислав 19 янв 2008, 22:01
Я тоже против такого распределения,оставили так бы как есть.Но мне это на пользу,там я был 13 теперь 11.
Владислав
 
 
 

Сообщение nosferatu 19 янв 2008, 23:18
Поменялся Д3А на Д3Б - это не страшно. Страшно - когда Д2 на Д3. Помнится Сальвадор в 8-м сезоне. ;)
nosferatu
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге