Исправление бага посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 24 янв 2008, 11:27
никто ниче править не будет... много раз возмущались по поводу всех этих реформ (читай - обрезаний серпом всего что свисает)... орали и про С/V, и про эмблемы в ростере, соотношение довольных/недовольных было 0/1000... щас кидалово со стадами... базами... новичкам и раньше было нечего ловить, а щас вобще нечего то есть абсолютно!!!!!!!!! ... ничего не изменится обратно, это стопудов
так хочется забить на это все, когда тебе вот так гадят в душу

П.С. Дайте мне ЖК за навязывание отрицательного мнения о Лиге
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 11:53
Ха, глядишь и Дюс выскажется)))
Стикс... я знаю что делать)))))))))) можно забить на развитие команды и тренировки - играть постоянно в минус - а игроки будут за счет игр расти(или убывать)... а молодежь на обменах заказывать))))))
смеЖно блин... до ужОса)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение realCAT 24 янв 2008, 12:01
ситуация у мну в Сент джозефе аналогична поставил 16 должна была быть прибыль *300к но пришла ровно половина и минус 100 к. Вошем фтопку реформы
realCAT
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 12:05
Мне кажется, что просто никто реально не подумал и тем более не просчитал экономику... Хорошо, что такое произошло только во ВСОЛе , а не в стране :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Chronno123 24 янв 2008, 12:18
Юфан, не дай Бог, страшно представить :) . Вобщем о реформе я высказался выше, ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ .
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5574
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение донбасс 24 янв 2008, 17:13
Я полностью с Вами согласен! Тоже думал сыграю матч и выделю на постройку базы деньги и сегодня захожу во ВСОЛ и что я вижу полную Ж... Стадион 59 тысяч ставил на максимальную прибыль 32 пришло 17750 чел и прибыли итого вышло 155к! Как глянул и чуть инфаркт не выхватил серцебиение участилось и понял что теперь увеличивать стадион аж не разу ненадо так как будет уже не Ж... а полный ПИСЕЦ ........... А как хорошо все было до этих реформ!
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 588
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 17:15
Stix писал(а):Ой, не надо про больное, я на этих "реформах" стадионов потерял столько... Средний бюджет команды за сезон, где-то так...
Добивает просто подход, для Акара это НОРМАЛЬНО, что тут еще сказать, видать зависть к чужим доходам сильно расцвела...

Видимо у Акара другие видиния на игру. Для него это нормально.
pro
 
 
 

Сообщение spika 24 янв 2008, 17:21
Интересная вещь получается в товарищеских матчах. У каждого из двух стадионов оптимальная цена разная. Хозяин выбирается случайным образом. Цена ставится средняя от заданной обоими менеджерами.
Если хотя бы один из них не угадает, где будет проходить игра, то сыграют в минус. Орлянка, сэр.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 17:24
agsh писал(а):Интересная вещь получается в товарищеских матчах. У каждого из двух стадионов оптимальная цена разная. Хозяин выбирается случайным образом. Цена ставится средняя от заданной обоими менеджерами.
Если хотя бы один из них не угадает, где будет проходить игра, то сыграют в минус. Орлянка, сэр.


Да не, какая ж это Орлянка, на 90% все равно будет минус, при любых раскладах... Можно и не гадать вовсе...
Stix
 
 
 

Сообщение dimcher 24 янв 2008, 17:35
Наверно многие говорили, но все равно скажу: отменять реформу никто не собирается, как я понял, тогда остается тут только один вариант: разрешить продать стадионы за 100%!!!
dimcher
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 17:43
dimcher писал(а):Наверно многие говорили, но все равно скажу: отменять реформу никто не собирается, как я понял, тогда остается тут только один вариант: разрешить продать стадионы за 100%!!!


И надолго это спасет? А дальше что - базы продавать, игроков...
Ни в коем случае нельзя стадионы продавать, тем более деньги от этого точно не увеличаться...
Stix
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 17:58
Думаю, надо V увеличивать любыми способами..
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение SeregaCh 24 янв 2008, 20:13
Приобретает другую значимость спецуха кумир, если ее починят.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 20:25
в смысле починят??? она и та работает))))
ща все вкачают К4))) и потом будут резать К))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение SeregaCh 24 янв 2008, 20:35
Pacahontas писал(а):в смысле починят??? она и та работает))))
ща все вкачают К4))) и потом будут резать К))))


Починят всмысле того что К4 реально не дает +20% зрителей. Об этом тоже уже писали. По скромным подсчетам группы энтузиастов она дает 7-9%
SeregaCh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге