Реформа и ее перспективы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 24 янв 2008, 21:33
А теперь я Вам расскажу мои мысли по-поводу развития проекта в свете последних реформ.
И пусть кто-нибкдь докажет мне, что это не так.
Итак, слабые, или не так, не сильные команды не будут сливать и гордо будут выставлять основу на матчи с сильными командами и, с огромным достоинтсвом, будут проигрывать!!!, за что и получат дополнительный бонус, в виде пустых (ну или полупустых, что одно и тоже) трибун на домашних матчах
Да, сильные команды будут терять баллы, но, все-таки они будут выигрывать.
Следовательно слабые команды будут финансово несостоятельны и, чтоб свести концы с концами, будут продавать своих игроков, причем продавать не за 200-300 %, а дай бог 100% получить, при сегодняшних делах, причем продавать они будут не 30-25, с них шесрти не сострижешь, а игроков типа 18-45, 19-52, 20-60, 25-62, 26-68 и т.д., которые хоть какие-то деньги дадут.
Вопрос: кто их будет покупать?
Ответ: Конечно же более сильные команды, которые у этих самых слабых выиграли, получили призовые, нормальную посещаемость и т.д. и т.п.
Вопрос: а зачем они будут этих игроков покупать?
Ответ: А чтобы потом играть с этими самыми слабыми командами, и не подставлять свой, стаким трудом, взращенный сильный Первый состав, который они будут беречь для игр с ильными командами и в мирокубках!
Или????

Писать, что будет дальше????
Последний раз редактировалось Sobor 24 янв 2008, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение *GoD* 24 янв 2008, 21:37
А дальше средние команды в своих странах придут в упадок...... про слабые и не говорю...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Sobor 24 янв 2008, 21:41
*GoD* писал(а):А дальше средние команды в своих странах придут в упадок...... про слабые и не говорю...

А сильные, приспособившись, вышеуказанным способом станут еще сильнее, и даже, если реформу стадионов отменят, то, что я описал, все-равно произойдет.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Volepik 24 янв 2008, 21:43
Зачем продавать? Можно просто забыть о прокачке игроков в тренцентре. Перестать строить базу. И за сезон с трудом наскрести на оплату уже отстроенной базы. Такая перспектива тоже привлекательной не кажется.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Sobor 24 янв 2008, 21:49
Или вот еще метод.
пример: у меня в Уралане есть игрок 18-66 Л4, (подобных игроков у меня только в Уралане 5 штук, и в других сильных клубах есть подобные) я его выменяю на полосновы у какого-нибудь слабого клуба, и теми игроками буду потом играть против таких клубов, а этот игрок будет безжалостно терять в силе, как молодой и сильный.
Т.о. я уже через полсезона выкручусь из этой реформы, а слабые и средине команды потеряют еще больше и совсем сдохнут!

Ну что, ДОС, есть перекос в этой реформе? Или она до сих пор сбаллансированная и т.д.и .т.п.?
И сравни теперь все это, еще раз, с моим преложением!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Volepik писал(а):Зачем продавать? Можно просто забыть о прокачке игроков в тренцентре. Перестать строить базу. И за сезон с трудом наскрести на оплату уже отстроенной базы. Такая перспектива тоже привлекательной не кажется.


Молодец, будешь играть, ради оплаты базы, качать никого не будешь, развиваться не будешь, будешь только оплачивать базу!! Отличная идея и перспектива для команды.
Кстати, все-равно не хватит!
Последний раз редактировалось Sobor 24 янв 2008, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Fes 24 янв 2008, 21:51
В таком случае продаем тренцентр и спускаем базу на 1 уровень. Да и молодежь уже не нужна будет никому - школу тоже под снос...
Fes
 
 
 

Сообщение Sobor 24 янв 2008, 21:53
Fes писал(а):В таком случае продаем тренцентр и спускаем базу на 1 уровень. Да и молодежь уже не нужна будет никому - школу тоже под снос...

А может тогда лучше не играть, или кому перерегить?
Это же явный регресс, а мы все о прогрессе печемся!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Lecs 24 янв 2008, 22:01
Да что тут говорить Sobor. Будет просто напросто НЕИНТЕРЕСНО играть. Уже не догонишь сильных, а станешь обычным сопляком. В д4 лететь надо:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Lazy 24 янв 2008, 22:02
Блин, ну какой же я умный что зарядил 7й уровень школы в стройку еще до реформы посещаемости. Да и если стад порушу на 8й наскребу, тем и буду жить. А если бы протянул туров несколько чего бы (и у кого) я сейчас сосал, стесняюсь спросить? А если у кого то была инсайдерская инфа? Блин, а какого йуха мне теперь такой стад и какого ляда господа Авкары не дадут их потушить и все осталось по старым правилам? А чего, у нас (во ВСОЛЕ) уже все было так хорошо и отлажено что и заняться было нечем как только этими реформами? Или это что такое вообще? Блин, да как бы мне с такой посещаемостью к моменту окончания строительства 7 школы далеко в апожу не улететь, а то не то что 8ю школу начать...
Lazy
 
 
 

Сообщение Pakhan 24 янв 2008, 22:03
Насчет перекоса в распределении баллов Собор прав, при всём при том что считаю его неуравновешенным человеком и паникёром... Посмотрим что изменит Акар к началу чемпов, пока рано устраивать массовую истерию. Коэффициент зрительского интереса обязательно нужно увеличивать...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Sobor 24 янв 2008, 22:27
Pakhan писал(а):Насчет перекоса в распределении баллов Собор прав, при всём при том что считаю его неуравновешенным человеком и паникёром... Посмотрим что изменит Акар к началу чемпов, пока рано устраивать массовую истерию. Коэффициент зрительского интереса обязательно нужно увеличивать...


Прикол, я оказывается, неуравновешанный и паникер... :) Интересно, когда мы с тобой общались, что ты сделал такой вывод..

Но речь не об этом, твое право, иметь собственное мнение!
Речь о том, что слабые команды, конкретно окажутся в пролете!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Hikita 24 янв 2008, 22:28
массовой истерии нет, просто менеджеров за людей не считают-обидно отношение
Hikita
 
 
 

Сообщение som 24 янв 2008, 22:29
<вырезано>
som
 
 
 

Сообщение realCAT 24 янв 2008, 22:38
Somich полегше а то за отрицатильное мнение дадут так что мало не покажытся :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

1. я и так товы не играю,
2 тоже
3 нет
4 хз
5 я не през
realCAT
 
 
 

Сообщение som 24 янв 2008, 22:40
Надоело полегче и полегче !!!!!!!!!!!!!! Неужто посты выше моего говорят что то обратное !!!!!!!!!!!!! А подпись у тебя как ававтара у Холапуты ! :)
som
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге