Борьба со сливами...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 28 янв 2008, 22:36
Акар, меня уже задолбало...ЭТО ты называешь "БОрьбой со сливами"?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =451&b=579
мне пофиг, что можно все объяснить, разложить по полочкам, почему я получил минуса...но равный соперник мне сливает...я ОДИНАКОВО МИНУСУЕМСЯ...не хочу материться...даже вслух - мама рядом...но поверь, мысленно, я поливаю сейчас все трехэтажными...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение S_G 28 янв 2008, 22:41
Прибыль со стадионов также просто шикарная))) у меня макс прибыль вышла вроде аж 250 к. :D
ну видимо будит отговорка - погода мол, плохая)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение finist 28 янв 2008, 22:43
Ну всё ж не минус 5. Так что результат борьбы есть. Хотя если по мне - за эту стрельбу по воробьям -5 нормально было бы, как раньше. А то скучно...
И в очередной раз - ну подумай немножко, ведь по-прежнему легко физу просчитывать...
finist
 
 
 

Сообщение Mikl 28 янв 2008, 22:47
Саш, сейчас попробую.
Итак- противник.
Разница в составе - 722, поражение, итого +3,5 балла
Мораль ( отдых,супер)-нет- 0 баллов
Крупный счет- 0:2 итого -0,5 балла
Оптимальность позиции - 99% - итого 0 баллов
Оптимальность рейтинга - 34% -итого -3,5 балла
Луч\худ игрок матча- худший- итого -1 балл

Покрытие обеспечивает + на минус , за счет худшего -1 балл

Твоя кома:

Разница в составе + 722, победа, итого -2 балла
Мораль ( отдых,супер)-нет- 0 баллов
Крупный счет- 2:0 итого +0,5 балла
Оптимальность позиции - 101% - итого 0 баллов
Оптимальность рейтинга - 80% -итого -0,5 балла
Луч\худ игрок матча- лучший- итого +1 балл

В итоге- +1 лучшему, и минус 2 в основном за малую победу.

Отмечу что 3-0 давал бы тебе наверняка потерю 1 балла и +1 балл тому же лучшему.

Саш,нет никакой борьбы со сливами. Есть борьба с сильными для выравнивания их силы с основной массой.

Все что выше- по новым правилам. Они опубликованы сегодня утром.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 28 янв 2008, 22:54
нет никакой борьбы
доказательство матч Легии с Эвертоном
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 28 янв 2008, 23:01
Саш,нет никакой борьбы со сливами. Есть борьба с сильными для выравнивания их силы с основной массой.

Все что выше- по новым правилам. Они опубликованы сегодня утром.[/quote]

Золотые словы, сильный играя с соперником слабей себя, в любом случае получит минус, когда у него форма зеленая, он получит минус за разницу в силе между ним и соперником (т. к не сможет подобрать состав либо сила будет гораздо больше, либо оптимальность под 50, если примерно равный состав с соперником выпускать). Ну а когда физа красная, то конечно оптимальность будет низкой, а это опять же минсу для сильного соперника. Я не говорю еще про то, что сильный соперник играя со слабым деградирует, а слабый наоборот набирается опыта. Вообщем как сказал Mikl, скоро все будут равны.

Вот как раз игра Львовича тому доказательство.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение zet 28 янв 2008, 23:06
Что то эти новые "правила" очень жесткие...Попробуй угадай сольет тебе соперник или нет... Кто его знает, может он тебе нарочно хочет напортачить. Футбол вроде не игра в русскую рулетку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение basileos 28 янв 2008, 23:09
zet писал(а):Что то эти новые "правила" очень жесткие...Попробуй угадай сольет тебе соперник или нет... Кто его знает, может он тебе нарочно хочет напортачить. Футбол вроде не игра в русскую рулетку.

Но тем не менее угадывание состава соперника одна из важных оставляющих тренерского мастерства.В этом лпане я тока ха реформу,поскольку она добавляет интереса именно в футбольном аспекте а не в экономическом.
basileos
 
 
 

Сообщение Корсар 28 янв 2008, 23:14
basileos писал(а):
zet писал(а):Что то эти новые "правила" очень жесткие...Попробуй угадай сольет тебе соперник или нет... Кто его знает, может он тебе нарочно хочет напортачить. Футбол вроде не игра в русскую рулетку.
Но тем не менее угадывание состава соперника одна из важных оставляющих тренерского мастерства.В этом лпане я тока ха реформу,поскольку она добавляет интереса именно в футбольном аспекте а не в экономическом.


Ну а что толку, посчитал я форму соперника, скажем 500, у меня физа зеленая , выпустить под него состав скажем 600, чтобы на разнице в силе не сильно попасть, так я попаду под оптимальность, а если выпустить оптимальный состав, попаду под разницу в силе. Ну и чего тут хорошего, зачем физу считать?
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Ty3uK 28 янв 2008, 23:16
+1.. ИМХО первую таблицу надо резать.. Причем резать ножомммм...
Верхнюю часть.
То есть за победу с разницей отрицательной в баллах - качать баллы - это да.
А вот за победу с положительной разницей в баллах - это жесть так штрафовать..
Я понимаю в чем логика - логика в том, чтобы сильные клубы не качались в нижних дивизионах.
НО ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ПРОНЯЛО И МЕНЯ,.... =))))))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение basileos 28 янв 2008, 23:17
Корсар писал(а):Ну а что толку, посчитал я форму соперника, скажем 500, у меня физа зеленая , выпустить под него состав скажем 600, чтобы на разнице в силе не сильно попасть, так я попаду под оптимальность, а если выпустить оптимальный состав, попаду под разницу в силе. Ну и чего тут хорошего, зачем физу считать?

Слив и плохая физа понятия разные.У Эвертона вообще слив там 20% сила при чем тут физа?Да еще супером его долбанули.Там бы полудубля могло б напрмиер хватить.
basileos
 
 
 

Сообщение Корсар 28 янв 2008, 23:20
basileos писал(а):
Корсар писал(а):Ну а что толку, посчитал я форму соперника, скажем 500, у меня физа зеленая , выпустить под него состав скажем 600, чтобы на разнице в силе не сильно попасть, так я попаду под оптимальность, а если выпустить оптимальный состав, попаду под разницу в силе. Ну и чего тут хорошего, зачем физу считать?
Слив и плохая физа понятия разные.У Эвертона вообще слив там 20% сила при чем тут физа?Да еще супером его долбанули.Там бы полудубля могло б напрмиер хватить.

Ну было бы у Инессы не 20%, а 50% и чтобы это изменило? Ничего, столько же Львович и потерял бы.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Ty3uK 28 янв 2008, 23:20
Если честно - действительно ощущение - что делается реформа всем сделать "хренова" =)))
Пока была с баллами - мну молчал.
Пока была с бабками - я молчал.

Но когда за победы - начинают снимать баллы... Проще пойти долбануться головой об стену...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение zet 28 янв 2008, 23:38
Но тем не менее угадывание состава соперника одна из важных оставляющих тренерского мастерства.В этом лпане я тока ха реформу,поскольку она добавляет интереса именно в футбольном аспекте а не в экономическом.
Ты сам хоть понимаешь что ты написал..? Так было раньше, но уже не сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Но когда за победы - начинают снимать баллы... Проще пойти долбануться головой об стену...

Вот и я о том же...Если команда типо Барселона выиграла у какого нибуть клуба 4 дива Примьеры например 2:0, то что игроки основы поголовно потеряют в мастерстве..? Я не думаю...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Ty3uK 28 янв 2008, 23:57
Zet +1.
Обалденное тренерское мастерство - подобрать дубльсостав, при котором твои монстры сыграют на таком же уровне как свежеперерегенная команда из Мухосранска, ну чутьчуть сильнее, чтобы выиграть...
Сделайте тогда бегунки у игроков - играть "вполсилы", чтобы можно было процент "самоотдачи" на поле выставлять...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в О Лиге