Уменьшенные флаги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 12 фев 2008, 09:13
думаю голосование лучше провести по федерациям, кому-то новый национальный флажок может и нравится а вот кантик в 1 пиксель все таки лишний
Вадим_
 
 
 

Сообщение basileos 12 фев 2008, 09:21
Akar писал(а):Ну на самом деле новые флаги предложили менеджеры. Утверждалось, что флаги новые красивее и точнее при сохранении исходного размера. Более того, новые флаги предлагалось оплатить, как выполненную работу!

Я думаю, что проведем тогда голосование - если больше нравятся старые флаги - вернем старые.

Ошибки в флагах устранил. В принципе если какие-то из них выполнены в неверных цветах - можно же исправить. Или принципиально новые флаги хуже старых?

Тот же Гонконг -
Было - [img]http://nearvsol.ru/images/flags/44[1].gif[/img]
Стало - Изображение
лично мне больше нравится новая версия флага. Во-первых она все-таки больше похожа на настоящий флаг, во-вторых более симметрично и четко выражен рисунок (несмотря на то, что он меньше).

Хотя Гонконг - не лучший пример, все-таки рисунок там сложный для нормального отображения в 20x14 пикселей. Но всё остальное, что я смотрел - вроде получше чем было. Не знаю, не ожидал опять же такой реакции категоричной.

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Гонконг[/url]У Гонконга флаг все таки с лепесточками,а не со звездой.Понимаешь Акар дело тут не в принципиальном неприятии реформ или как некоторые выражаются желании "поныть".Я собственно против предыдущих реформ не писал ни слова(ну пожалуй только про стадионы,и то скорей меня сама ее неожиданность,чем суть взбесила).А тут смотреть стало неудобнее,а выгоды вам никакой-размер то картинок тот же самый,значит и вес тот же самый,нагрузка на сервер при загрузке как и при старых картинках.Да можно отключить картинки,в Опере эт не проблема,но смысл?Ладно я понимаю,отключать картинки для экономии трафика.Но тут фактически приходится отключать картинки только что бы их не видеть.Уж тогда хотя б сделайте на сайте опцию что б совсем их отключить,я могу спокойно,не напрягая зрение и на всплывающие подсказки посмотреть.Просто на старые флаги мне лично,я не знаю как другим людям,было гораздо приятнее смотреть.А щас на ростер Партизана напрмиер я и взглянуть боюсь.Ладно пусть,флаги новые лучше,я допускаю что сытый голодного не разумеет,но дайте все таки уж тогда возможность их отключать.
basileos
 
 
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 11:21
Akar писал(а):Тот же Гонконг -
Было - [img]http://nearvsol.ru/images/flags/44[1].gif[/img]
Стало - Изображение
лично мне больше нравится новая версия флага. Во-первых она все-таки больше похожа на настоящий флаг, во-вторых более симметрично и четко выражен рисунок (несмотря на то, что он меньше).

Хотя Гонконг - не лучший пример, все-таки рисунок там сложный для нормального отображения в 20x14 пикселей.

Немножко поигрался - может так лучше?
Всё ж видно, что цветок, а не звезда.

А в целом больше всего, мне кажется, окантовочка нас смущает. Как будто вечный траур во ВСОЛе.
finist
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 фев 2008, 13:49
Не нравятся, верните старые... кроме того тормозить стало сильнее.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sertse 12 фев 2008, 15:57
Тормозить - это да... Но новые - ФАКТ - стильнее и красивее! Я без содрогания не могу вспоминать старый люксембуржский флажок, как-будто кто-то неумелый из цветных кусочков бумаги поскладывал :-( Сейчас, практически, как в компьютерных играх, или даже в тиливизире :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Svoi 12 фев 2008, 16:48
Sentinel писал(а):Не нравятся, верните старые... кроме того тормозить стало сильнее.


Полностью согласен!
Svoi
 
 
 

Сообщение Dus 12 фев 2008, 17:15
Нормальные флаги, просто пока для глаз не очень привычно. Привыкнуть можно быстро.
PS Лучше бы следили за своими подписями - по 40-50 кБ картинки у некоторых "весят". Это очень сильно "тормозит" форум.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение zet 12 фев 2008, 17:51
Бугага...Вот и подписи сокращать стали...)) Наверное не понравилось информация, что в них...
Неужели действительно так "подвисал" форум..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2008, 19:22
Dus писал(а):Нормальные флаги, просто пока для глаз не очень привычно. Привыкнуть можно быстро.


В данном случае соглашусь с Дюсом. Если вчера мне новые флаги казались категорически хуже старых, то сегодня я нахожу в них все больше привлекательных. А за флаги Уругвая Акару вообще респект. Смотрятся супер :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Starling 12 фев 2008, 19:27
А у меня в опере старые флаги :)
я просто катринки пока не обновляю.
Starling
 
 
 

Re: Уменьшенные флаги
Сообщение Odessit 18 фев 2008, 05:09
СЧитаю данную тему дибилзмом! Уж простите! Новые флаги однозначно лучше!!!!!! Вы бы еще к строчке: Страница сгенерирована за 0.6047 сек. придрались или к шрифту ее написания! :molot:
Odessit
 
 
 

Re: Уменьшенные флаги
Сообщение SkiTleS 19 фев 2008, 01:16
Когда уже наконец-то флаги достоверными сделают. А то совсем уж непорядок. Вроде бы играет сборная Голландии. А выступает под флагом бывшей Югославии.
SkiTleS
 
 
 

Re: Уменьшенные флаги
Сообщение red rain 21 фев 2008, 14:09
Помогите найти аваторы для форума!!!Не могу найти!!! Для команды есть а для форума нет((((
red rain
 
 
 

Re: Уменьшенные флаги
Сообщение pro 21 фев 2008, 14:11
Швейцарию вообще испортили. Вместо прямоугольника квадрат сделали, а так нормально. Просто некоторые страны хуже стали, а некоторые лучше.
pro
 
 
 

Re: Уменьшенные флаги
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 16:38
pro писал(а):Швейцарию вообще испортили. Вместо прямоугольника квадрат сделали, а так нормально. Просто некоторые страны хуже стали, а некоторые лучше.
Не тупи! В Швейцарии квадратный флаг! Не будешь же ты возмущаться, что из Непальского флага сделали? :D
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге