Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 30 июн 2008, 10:47
Зарплата в 87 000 всоликов, при С11=520 - это пугает... С интересом слежу за экспериментом и втихую радуюсь, что это - "не у меня". )))
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 30 июн 2008, 19:20
Dima писал(а):Михолап - все новое и неизведанное конечно хорошо и похвально, что есть человек, который мыслит не "стандартно", но есть одно "Но". Стоит ли игра свеч!? Вот о какой игре идет речь:
каждый игрок "чужоземец" получает зарплату с коэффициентом *1.05 - 1.5 (у тебя пока 1.2 в завис от силы, общего кол-ва, дива) - чем дороже игрок тем больше переплачиваешь. Вопрос - получишь ли ты соизмеримую с переплатой выплату за выступления твоего игрока в сборной? Во многих сборных предпочтение ведь отдается игрокам своего чемпионата. Может быть стоит сделать ставку на игроков потенциальных сборников своей страны ( если сравнить зарплаты команд, которых ты привел в шапке и твою - твоя значительно выше(в два раза примерно) ?
Да,вопрос очень интересный и над ним стоит думать...но вот что пришло в голову сразу...как минимум это проблема не сегодняшняя,а будущая.Потому что,что зарплата будет 87,что 60,то потеря лимона не особо меня пугает в этом сезоне.И думаю что как раз таки на данном этапе уровня игроков,деньгами от сборной они еще и перебьют эту цифру.
С другой стороны посмотрев грандов увидел что у них в среднем в с11 половина иностранцев, и ничего-живут) Да и мы к этому еще легко можем придти.
Кстати,а где нибудь есть точные цифры в правилах насчет зарплат игрокам?
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 30 июн 2008, 19:43
miholap писал(а):
дизель писал(а):Можешь подвести кой какие итоги после старения...С моей стороны Сторкур-с11-570.Выйгран КТ.+2 лимона в кассу.
Р.С.Продолжаю утверждать что твой путь развития неинтересен,долгосрочен и не совсем перспективен.Считаю что критерием развития команды должна быть не ее рыночная стоимость или сила а то удовольствие,которое получаешь от игры ею."Удовольствие" критерий слишком субьективный,но никто не будет спорить,что смысл развития комы-в ее успехах.Т.е. в титулах,игрой в кубках,победами.И уверен-при адекватном руководстве Сторкуром в этом плане кома добьется больших успехов,принесет больше положительных эмоций хозяину.
Итоги бесмысленно подводить сейчас так как у меня были объективно лучшие условия старения чем у других.
Смешной ты и неопытный еще))
Сторкур по сути ниочем,ты уж извини...Не знаю какие ты там иллюзии строишь по поводу больших успехов :)
1-итоги подводить никогда не бессмысленно
2-неопытный во ВСОЛЕ-не спорю...смешного-ничего не вижу...или тебя если по головке не погладят и не скажут "молодец" на смех пробивает?
3-иллюзий никаких не строю.Выше приводил голые факты.Иллюзии строишь ты,собираясь построить сильнейшую команду во ВСОЛЕ.
4-Сторкур ниочем?Зачем он тогда в шапке темы?
И еще-уверен-как только введут коэффиценты по випам на команды быть бедному Нонтенгу в свободных... :roll:
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Dima 30 июн 2008, 19:45
miholap писал(а):Кстати,а где нибудь есть точные цифры в правилах насчет зарплат игрокам?
Нет нету, писал даже в тп. Ответ получил не "абыкакой": з/п зависит от уровня базы и от стоимости игроков. Так же там написано что чужоземцу надо платить в 1.5 раза больше.
Dima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PRAS 30 июн 2008, 21:19
miholap писал(а):Кстати,а где нибудь есть точные цифры в правилах насчет зарплат игрокам?
Михаил, прошу Вас :) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=941167#p941167
дизель писал(а):1-итоги подводить никогда не бессмысленно
2-неопытный во ВСОЛЕ-не спорю...смешного-ничего не вижу...или тебя если по головке не погладят и не скажут "молодец" на смех пробивает?
3-иллюзий никаких не строю.Выше приводил голые факты.Иллюзии строишь ты,собираясь построить сильнейшую команду во ВСОЛЕ.
4-Сторкур ниочем?Зачем он тогда в шапке темы?
Не поленись, тему от начала до конца прочитай, если ещё не прочёл. Там ответы на все вопросы есть. А с плеча рубить всегда успеть можно :)
дизель писал(а):И еще-уверен-как только введут коэффиценты по випам на команды быть бедному Нонтенгу в свободных... :roll:
:mrgreen: ню-ню...
PRAS
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 30 июн 2008, 23:59
PRAS писал(а):
miholap писал(а):Кстати,а где нибудь есть точные цифры в правилах насчет зарплат игрокам?
Михаил, прошу Вас :) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=941167#p941167
Благодарю...ознакомлюсь завтра на свежую голову)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Паллыч 03 июл 2008, 14:54
miholap не парься и не трать время. Я подобный вариант пробовал в Тилигуле - думал молодняк вырастет через 5-7 сезонов и будет всех рвать. Фиг вам! с такой скоростью изменения Генератора по сезонам НЕВОЗМОЖНО строить долгосрочное планирование. сегодня рулят старики - нападалы с ЛГПдСк или ЛПкКмД по максимуму вот их и бери в клуб. Хотя если для тебя результат не важен то экспереминтируй. Удачи!
ПС завтар введут скаут по которому ты поймещь что у тебя команда состоит из 3-х групп игрков разных стилей и что?
Паллыч
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 03 июл 2008, 15:50
Паллыч писал(а):miholap не парься и не трать время. Я подобный вариант пробовал в Тилигуле - думал молодняк вырастет через 5-7 сезонов и будет всех рвать. Фиг вам! с такой скоростью изменения Генератора по сезонам НЕВОЗМОЖНО строить долгосрочное планирование. сегодня рулят старики - нападалы с ЛГПдСк или ЛПкКмД по максимуму вот их и бери в клуб. Хотя если для тебя результат не важен то экспереминтируй. Удачи!
ПС завтар введут скаут по которому ты поймещь что у тебя команда состоит из 3-х групп игрков разных стилей и что?
А у меня и при таком раскладе будет результат,только он идет с задержкой в один сезон)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 03 июл 2008, 16:21
Заморозить бы тему до конца хотя бы первого круга чемпионата... Ну о каких результатах сейчас можно говорить? :-(
Команда будет сильной. Будет ли лучшей - узнаем через...эээ...а стока живут?:-))) Хорошо бы менеджеру хватило энтузиазма продолжить свою линию. Так как нормального результата и через 2 сезона видно не будет... И хорошо бы, если всё нагнётся с планами (а такое вполне вероятно, опять-таки, пророчу финансовые проблемы, как обычно...хотя с обещанными послаблениями по стадику - всё может быть), чтобы кома не была брошена. )))
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Ro Man 03 июл 2008, 16:21
Статистика день 2551:
........................................___Кремень (Кременчуг, Украина) ..............................Нонтенг (Вентьян, Лаос)
Сумма сил сильнейших 11 игроков: ___ 521, в лиге 8069 ............................................521, в лиге 8043
Средний возраст сильнейших 11 игроков: ___ 21,00, в лиге 24 .................................. 21,00, в лиге 23
Средн. сила состава в длит. соревнованиях: ___ 498, в лиге 7653..................................504, в лиге 7431
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: ___ 501, в лиге 7768............................506, в лиге 7583
Стоимость базы: ______________________________ 28,400 M, в лиге 3563 ...................23,400 M, в лиге 4998
Общая стоимость команды: _________________________ 96,246 M, в лиге 6153 ...............110,207 M, в лиге 5610

Вобщем очень даже ровненько... :)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 03 июл 2008, 18:06
toktram писал(а):Заморозить бы тему до конца хотя бы первого круга чемпионата... Ну о каких результатах сейчас можно говорить? :-(
Команда будет сильной. Будет ли лучшей - узнаем через...эээ...а стока живут?:-))) Хорошо бы менеджеру хватило энтузиазма продолжить свою линию. Так как нормального результата и через 2 сезона видно не будет... И хорошо бы, если всё нагнётся с планами (а такое вполне вероятно, опять-таки, пророчу финансовые проблемы, как обычно...хотя с обещанными послаблениями по стадику - всё может быть), чтобы кома не была брошена. )))
Ты бы так о себе заботился :) Обо мне не надо) А замараживай иди у себя в холодильнике че нить :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение eXDream 04 июл 2008, 00:28
идея неплохая , но необходим еще один 17 летка , иначе этот Хуетинг так и будет дальше все баллы сжирать :mrgreen: огромный минус нынешнего распределения баллов - 30летки набирают и не теряют :x
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 412
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Паллыч 04 июл 2008, 10:05
miholap ты не один такой вот посомтри на конкурента http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10959
Паллыч
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 04 июл 2008, 10:26
eXDream писал(а):идея неплохая , но необходим еще один 17 летка , иначе этот Хуетинг так и будет дальше все баллы сжирать :mrgreen: огромный минус нынешнего распределения баллов - 30летки набирают и не теряют :x
Он не сжирает,а целенаправленно набирает.Так что ниче там не необходимо) Щас до 50 качнется,следующий 31 48 будет капитанить)
Паллыч писал(а):miholap ты не один такой вот посомтри на конкурента http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10959
Чуть не поперхнулся))))
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение referi 04 июл 2008, 20:17
Да конкурент правда не о чем:) тупое убитие команды и игроков
referi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге