Благодарность руководству ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 29 май 2008, 13:13
+1 ВСОЛ ЛУЧШИЙ :cool:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Борис-Бритва 29 май 2008, 13:33
Мне очень понравилась ваша тема и полностью с ней согласен. Да, есть много недочётов, но я уже играю во ВСОЛ 7 месяцев и получаю достаточно приличное удовольствие. Так что я считаю, что критика уместна и её ни в коем случае не надо упразднять. Но и выражение благодарности за интересный и практически бесплатный проект. Я присоеденяюсь. спасибо Акару и Ко. :) :) :) :) :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение bokanol 29 май 2008, 13:57
Азамат писал(а):ВСОЛ-лучший футбольный менеджер
+1
bokanol
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Юфан 29 май 2008, 14:05
dwolf84 писал(а):
Вантус писал(а):
Азамат писал(а):присоединяюсь.ВСОЛ-лучший футбольный менеджер.Наиболее приближенный к реальности. :) .количество зарегенных стран говорит само за себя.Очень скоро будет 207 федераций :cool:

Полностью согласен.Что бы не говорили VSOL лучшая виртуальная лига(по крайней мере для меня).Спасибо админам за её создание!!! :cool:

+ 1 На мой взгляд, ВСОЛ - лучшая лига, по крайней мере из тех, что я видел, другие либо слишком странные, либо малочисленные.
Это не социализм, где количество переходит в качество... Если менеджер малочисленный - это совсем не значит, что он плохой!!! Есть менеджеры куда просто невозможно попасть , особенно без рекомендаций....Есть менеджеры где весь сезон проходит по расписанию, где Президенты Федераций работают по полной и имеют кучу полномочий, где нет такого разделения на монстров и не будет никогда, где погода не влияет на команды в зависимости от стилей......можно бесконечно продолжать.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Старик Рэй 29 май 2008, 14:44
Юфан, горечь и разочарование так и сквозят в твоих словах. Ну пусть хоть одна разъединственная тема Форума во ВСОЛе будет наполнена позитивом и бурными овациями, уже тоскливо читать про постоянные упрёки, баги и "серпы", просто очень хочется положительных эмоций. Поэтому если можно - найди что-нибудь положительное в проекте и выскажись в позитиве, в конце концов.Вот, к примеру, девчёнки, которые во ВСОЛ играют - очень красивые - в других проектах я настолько красивых и не встречал :) Косвенно, но Руководство создало атмосферу, благоприятную и для их участия в проекте.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Юфан 29 май 2008, 15:04
Старик Рэй писал(а):Юфан, горечь и разочарование так и сквозят в твоих словах. Ну пусть хоть одна разъединственная тема Форума во ВСОЛе будет наполнена позитивом и бурными овациями, уже тоскливо читать про постоянные упрёки, баги и "серпы", просто очень хочется положительных эмоций. Поэтому если можно - найди что-нибудь положительное в проекте и выскажись в позитиве, в конце концов.Вот, к примеру, девчёнки, которые во ВСОЛ играют - очень красивые - в других проектах я настолько красивых и не встречал :) Косвенно, но Руководство создало атмосферу, благоприятную и для их участия в проекте.
Я только хочу сказать , что это не лучший , а просто один из лучших. Есть ещё очень хороший менеджер. ИМХО
Да и хотелось бы что бы отношение к нам изменилось к лучшему.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Tyler 29 май 2008, 15:25
Присоединяюсь! Па-си-ба! :beer:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Action2f 29 май 2008, 20:57
Присоединяюсь, спасибо за проект! ;) Здесь я нашел очень много отличных интересных людей, с которыми всегда рад пообщаться. И спасибо за то чувство свободы, которое я испытал, покинув проект, может это схоже с разводом!? - не знаю... В любом случае спасибо, очень затягивающая игра.
Action2f
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Rio 29 май 2008, 21:19
Присоединяюсь ко всему вышесказанному :cool:
Rio
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение DefieO 29 май 2008, 21:22
Всол-лучшее во что я играл :grin: Но к сожалению, руководство хвалить пока не буду.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение GrOm1k 29 май 2008, 21:48
Относительно скоро уже пойдет мой 3ий год во всоле. Все это время я играю с громадным удовольствием. Спасибо руководству за столь интересный проэкт как всол :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение JA50N 29 май 2008, 23:05
СПАСИБО Акару и Аверсу! Просто и кратко!
JA50N
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение sevenmore 30 май 2008, 01:19
+1, за хорошее надо благодарить всегда.
sevenmore
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение N&D 30 май 2008, 07:53
СПАСИБО Акару за детише и за понимание и помощь за годы игры (какието проблеми по игре он всегда поможет) ..ОБОЖАЮ ВСОЛ

кроме ВСОЛА нигде не играю----- кроме БСА (Рига, Латвия) никакая кома не нужна!!!
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение gringo7 30 май 2008, 11:13
Отличный менеджер. Один из самых. Спасибо!
gringo7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге