Благодарность руководству ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 30 май 2008, 15:01
ВСОЛ отличный наркотик!=))))))) Я на него честно говоря подсел!=) VSOL The BEST!=))))
Комментарий модератора: Уберите, пожалуйста, юзербар из подписи. Ваш юзербар весит 78!!! Кб, по правилам разрешено не более 8 Кб в подписи...
Polika
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Мишаня ХхХ 30 май 2008, 15:48
Хочу вырозить благодарность Аверсу и модератору Ironside всегда помогут , подскажут, и решат проблемы, побольше бы встречать таких людей в жизне!!!!! А всол действительно самая лучшая игра!!!!!! :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение varvar23 30 май 2008, 19:30
Игра достойная,но недоделок тьма покрытая мраком.
varvar23
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Змееуст 31 май 2008, 14:57
Ну, помятуя о том, что в этом топике мы говорим о руководстве как о покойниках - либо хорошо либо ничего, скажу и я свои вежливые слова:
-Спасибо Акару за то что он придумал эту игру, несмотря ни на что, на этот сайт ежедневно заходят тысячи людей и это о чём то говорит.
-Спасибо Дюсу - самому трудолюбивому из модераторов, за ответы на вопросы менеджеров в числе которых был и я.
-Спасибо Флаку - самому адекватному из модераторов.
-Спасибо Аверсу за то, что не даёт нам соскучиться :)
Змееуст
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Piterskiy 01 июн 2008, 09:33
Юфан прав!
ВСОЛ хороший менеджер, но не лучший...
Ну, а публичное высказывание своих благодарностей руководству Лиги считаю по-крайне мере не этичным.
Сам являясь руководителем, не приветствую сотрудников склонных к этому, например никогда такого не премирую!
Лояльность к руководству обязательна! т.к. они проводят огромную работу для всех, может что-то получаться а что-то нет, но они работают!
Если хотите сказать "спасибо", благодарите лично.
Piterskiy
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Юфан 02 июн 2008, 11:19
Спасибо за то, что дали хотя бы два выходных :) а не меньше, что бы выбрать составы сборных. А ведь это выходные !

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Спасибо за то, что дали хотя бы два выходных :) а не меньше, что бы выбрать составы сборных. А ведь это выходные !

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Спасибо за то, что дали хотя бы два выходных :) а не меньше, что бы выбрать составы сборных. А ведь это выходные !
-Спасибо за форум, в котором нихрена сообщение не отправить, а потом вылазят по несколько (смотри выше)
-Спасибо , что пенальтистов на Кубковые игры до сих пор не назначаем
-Спасибо, что строк в заменах по условию(хотя бы на 6 замен) до сих пор не сделать
-Спасибо, что молодёжь нихрена не растёт
-Спасибо что спецуха К (Кумир) до сих пор не пашет, так как должна
-Отдельное спасибо, что всё-таки настойчиво пытаетесь убить интерес к игре (в принципе получается)
-Спасибо , что убиваете одних монстров и порождаете других
-Спасибо, что переплюнули "Бутсу" и по липовым составам и по количеству
-Спасибо за скаутов
-Спасибо за РЕВОЛЮЦИЮ с баллами - Играть стало неимоверно интересно !!!! Просто атас !!! Сколько людей с которыми познакомился и поддерживаю отношения просто положили из-за этого на игру, кое-кто играет по инерции
-Спасибо, что слушаете советы только избранных, а на другие ....с колокольни.
-Спасибо за реформу посещаемости
-Спасибо за УВАЖЕНИЕ , которое проявляете к менеджерам
-Спасибо за СТАБИЛЬНОЕ расписание
-Спасибо................ за всё, о чём Вам известно, но в сторону чего и пальцем не пошевелили..... :cool:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Avers 22 июн 2008, 17:11
не за что:).. тему закрываю.. уж лучше читать критику в адрес администрации (толку больше), чем такие благодарные "язвы"
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге