Аверс в отпуске

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 10 июн 2008, 17:44
Barrem писал(а):
Денис писал(а):"Список команд, чьи эмблемы находятся в процессе проверки модератором - 39"
да, туго идёт всё без Аверса...

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12679 А кто такую эмблему допустил?

По-моему, опять махинации... :( Видно, по возвращении Аверсу придется начать жесткое "отмывание" среди членов Совета Лиги. Не исключено, что с его возвращении мы увидим много новых лиц среди руководства ВСОЛа, но больше не увидим многих добрых друзей. Прогнозирую, что от этого ВСОЛ ждут большие премены, и надеюсь они приведут в лучшую сторону. А то всякие махинации и "правонарушения" мне и, наверно многим другим крепко надоели! :mg:
ЗЫ: если считаете, что это оффтоп, то извините пожалуйста. Просто такое мое мнение :) А Аверса лично еще раз со свадьбой! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение Денис 10 июн 2008, 23:33
moduki писал(а):
Barrem писал(а):
Денис писал(а):"Список команд, чьи эмблемы находятся в процессе проверки модератором - 39"
да, туго идёт всё без Аверса...

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12679 А кто такую эмблему допустил?

По-моему, опять махинации... :( Видно, по возвращении Аверсу придется начать жесткое "отмывание" среди членов Совета Лиги. Не исключено, что с его возвращении мы увидим много новых лиц среди руководства ВСОЛа, но больше не увидим многих добрых друзей. Прогнозирую, что от этого ВСОЛ ждут большие премены, и надеюсь они приведут в лучшую сторону. А то всякие махинации и "правонарушения" мне и, наверно многим другим крепко надоели! :mg:
ЗЫ: если считаете, что это оффтоп, то извините пожалуйста. Просто такое мое мнение :) А Аверса лично еще раз со свадьбой! :beer:
о каком "отмывании" идёт речь? эмблемы проверяют только Акар и Аверс... какая чистка? :D :D :D
Денис
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение Gambino 11 июн 2008, 05:44
moduki писал(а):
Barrem писал(а):
Денис писал(а):"Список команд, чьи эмблемы находятся в процессе проверки модератором - 39"
да, туго идёт всё без Аверса...

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12679 А кто такую эмблему допустил?

По-моему, опять махинации... :( Видно, по возвращении Аверсу придется начать жесткое "отмывание" среди членов Совета Лиги. Не исключено, что с его возвращении мы увидим много новых лиц среди руководства ВСОЛа, но больше не увидим многих добрых друзей. Прогнозирую, что от этого ВСОЛ ждут большие премены, и надеюсь они приведут в лучшую сторону. А то всякие махинации и "правонарушения" мне и, наверно многим другим крепко надоели! :mg:
ЗЫ: если считаете, что это оффтоп, то извините пожалуйста. Просто такое мое мнение :) А Аверса лично еще раз со свадьбой! :beer:
елы-палы))))))))как глубоко копнул-то)))) и "большие перемены" уже прогнозируются...мда...
Gambino
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение MrFreeman 11 июн 2008, 07:14
moduki,респект тебе за твое старание в поиске Новых стран для ВСОЛа...

но то что ты написал "о чистке и о том что нас ждут большие перемены" :D ...как это сказать...Давно я так от души не ржал :D :D :D (за это тоже респект,настроение поднял хоть :grin: :cool: )

Зы...Вот щас нет Аверса,все стоит..Теперь хоть понятно стало,кто делает всю черновую работу в Лиге(команды не передаются,не раздаются,ТП в некоторых вопросах молчит и т.д...это мои наблюдения,а не рассуждения)...Леша,спасибо тебе.Еще раз поздравляю тебя со свадьбой и конечно же возвращайся.
MrFreeman
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение davidber 11 июн 2008, 07:41
Акар посмотри на сложившуюся ситуацию, нет Аверса, работа стала, а ты никогда не думал взять еще 3-4 человека, или модераторам увеличить спектр работы, тогда у тебя станет больше времени и будет с кого спрашивать, паузы прекратятся, а то вся работа сейчас висит на тебе и Аверсе, подумай!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение Encephalon 11 июн 2008, 13:37
Полностью согласен. Акар возможно стоит взять еще хотябы 2-х человек которые будут заниматься хотябы черновой работой, тогда у вас с аверсом будет больше времени не только на основные аспекты, но и на личную жизнь :thanks:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение рома-1981- 11 июн 2008, 15:11
Я тоже согласен, чтобы взяли 2-3 человек, будет хоть какая то команда. один отвечает за то-то , другой за то и т.д. Аверсу мои поздравление и самые лучшие пожелание :hello: . (У меня тоже 6 июня была свадьба).Акар может правда подумать над этим, я понимаю что это всё долго и тяжко,но всё таки.Или хотя бы что нибудь скажи по этому поводу.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12679 А кто такую эмблему допустил?[/quote]

А это прикольно :D .
рома-1981-
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение moduki 11 июн 2008, 18:33
Я тоже думаю, нужно немного пополнить состав Совета Лиги (хотя бы на время). Если что готов предложить свои услуги
moduki
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение санька 11 июн 2008, 23:53
Да, спасибо Лёше, всегда оперативно решает проблемы. Чуствуется что его нет :) Вернётся загоревшим под луной и окунётся в работу :beer:
санька
 
 
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение Денис 12 июн 2008, 07:45
moduki писал(а):Я тоже думаю, нужно немного пополнить состав Совета Лиги (хотя бы на время). Если что готов предложить свои услуги
тебя вместе с твоим мнением на пушечный выстрел нельзя подпускать к совету лиги :mg: :D

Encephalon писал(а):Полностью согласен. Акар возможно стоит взять еще хотябы 2-х человек которые будут заниматься хотябы черновой работой, тогда у вас с аверсом будет больше времени не только на основные аспекты, но и на личную жизнь :thanks:
дело в том, что есть эти 2 человека... посмотри Совет Лиги и увидешь, что есть Данино и Юфан... у первого 5 "звёзд", у второго 4.

Денис писал(а):"Список команд, чьи эмблемы находятся в процессе проверки модератором - 39"
да, туго идёт всё без Аверса...
Список команд, чьи эмблемы находятся в процессе проверки модератором - 53
Денис
 
 
 

Re: Аверс в отпуске, ВСОЛ стоит
Сообщение Лавруха 12 июн 2008, 09:54
а у меня сбор заявок на президенство весит с того дня как avers уехал.......в тп как то писать не охото(тем более почитал, что говорят, там ваще не отвечают)даж не знаю чё делаеть,....
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Аверс в отпуске, ВСОЛ стоит
Сообщение Денис 12 июн 2008, 10:59
Лаврик писал(а):а у меня сбор заявок на президенство весит с того дня как avers уехал.......в тп как то писать не охото(тем более почитал, что говорят, там ваще не отвечают)даж не знаю чё делаеть,....
в ТП отвечают, не нужно уж совсем сгущать краски... мы отвечаем в некоторых разделах и делаем работу как всегда согласно своим полномочиям... про президенство - да, тут только Акар и Аверс решают, поэтому сейчас задержка.
Раздел ТП "Ком. Турниры" соответственно загружен и стоит.
Денис
 
 
 

Re: Аверс в отпуске, ВСОЛ стоит
Сообщение Лавруха 12 июн 2008, 11:02
Денис писал(а):
Лаврик писал(а):а у меня сбор заявок на президенство весит с того дня как avers уехал.......в тп как то писать не охото(тем более почитал, что говорят, там ваще не отвечают)даж не знаю чё делаеть,....
в ТП отвечают, не нужно уж совсем сгущать краски... мы отвечаем в некоторых разделах и делаем работу как всегда согласно своим полномочиям... про президенство - да, тут только Акар и Аверс решают, поэтому сейчас задержка.
Раздел ТП "Ком. Турниры" соответственно загружен и стоит.

Я отправил свой вопрос в раздел: ЛИчно президенту...правильно?..просто другие топы ваще не в тему
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Аверс: отставка или увольнение?
Сообщение рома-1981- 12 июн 2008, 14:55
дело в том, что есть эти 2 человека... посмотри Совет Лиги и увидешь, что есть Данино и Юфан... у первого 5 "звёзд", у второго 4.
Так может предоставить им какие нибудь дополнительные полномочие или ещё что нибудь.Хотя не знаю у нас есть президент лиги и ему решать.Но вот простои действительно надоели.И надо как то это решать.После КТ будет КМ , а между ними опять простой на 2-3 недели.Я конечно понимаю,главные думают что менеджеры никуда не уйдут и этим пользуются, но надо быть человечным к другим и решать вопросы вплоть до голосований(если конечно нужно знать мнение других менегеров).
рома-1981-
 
 
 

Re: Аверс в отпуске, ВСОЛ стоит
Сообщение stas 12 июн 2008, 22:52
Нужно брать людей, которых работа будет еще и с финансовой стороны интересовать. На одном энтузиазме да еще в чужом проекте далеко не уедешь. Думаете, Данино и Юфан с этого что то имеют? Не думаю. Тут речь скорее идет о расширении штата работников "нашего" ООО, и меня удивляет, что Акар с Аверсом до сих пор не нашли хоть одного надежного и умного человека для работы в проэкте. Неужто прибыль от ВСОЛа так мала? Тут мы, конечно, уже лезем не в свое дело (деньги), но необходимость расширения штата сотрудников видна невооруженным глазом! И дело не в свадьбе Аверса, вспомним не такие уж далекие застои. Акар, если не трудно, в чем все же проблема? Нет человека, денег, желания или и так все гуд?
Какой критичный сильно пост получился, на самом деле интересно просто. :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге