Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение PersAl 01 апр 2009, 12:02
Так я не понял, это все прикол????????? :???: :vibra:
Жжоте... :cool:
PersAl
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение MrFreeman 01 апр 2009, 12:03
в ступор впадали все :grin: ...Рейнджерс только вышел в Д-1 и по силе С-11 он там 15-ый 8) ...ушел курить нервно на балкон..и вспомнил что первое апреля седня :mrgreen: ...

фух..когда курил,нервные клетки дохли и дохли..дохли и дохли... :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение gualchmai 01 апр 2009, 12:12
Не, отбирать команду у того, кто упал - глупо.

Предлагаю отбирать команду, завоевавшую право выступать в более сильном дивизионе, - и отдавать новичкам. Случайным образом. А этих больно умных менеджеров - D4 поднимать. Вывел Азамат свой Rangers в D1 - давай-ка теперь Клахнакуддином порули. Многие же хотят начать с нуля и достигнуть высот! А Глазго - Васе Пупкину (ничего личного, Вася!).

Двух зайцев убить можно - и новичкам играть интересней: только зарегистрировался, а тут на тебе: Glasgow Rangers! Конечно, он в Лиге надолго останется - с таким подходом-то! А зубрам всяким матёрым тоже интересно: а то Богемианс да Богемианс, чемпион да чемпион... Ну надоело уже, наверное, в усмерть (вусмерть?)!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: через сезончик-другой они соприкоснутся в D2: Азамат, выводя свой Клахнакуддин в D1 - и Вася, опускаясь со своим Глазго в D3. И НЕ НАДО ПОДКРУЧИВАТЬ ГЕНЕРАТОР!!! Чтобы "монстры" там всякие баллы теряли, а команда, проиграв коллизию и на отдыхе выигрывала, уступая в силе процентов 20...

По-моему, очень здравая идея. Жаль, что всерьёз никто не примет, учитывая дату...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение advokat 18 апр 2009, 17:17
331 команда в свободных! Может кто-то помнит, было ли такое раньше?? :shock:
advokat
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ~Bupyc~ 18 апр 2009, 18:06
кубок межсезонья сильно нервы теребит :mrgreen:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Шмыга 18 апр 2009, 18:27
У меня уже давно выработалась такое мнение, а актуальна ли эта программа на сегодняшний момент, недавно было в свободных 300 с лишним команд, сейчас их 190. И я уверен что через недельки 2 их опять станет больше. Уважаемые А&А может пора пересмотреть это правило? Ведь это программа была направлена на уменьшение количества команд у одного менеджера, аргументом этому послужила что типа новички не могут получить команды. Вон их сколько берите не хочу. Может настало время вернуть всё на старое русло? Отставить лишь единственное правило, если хочешь иметь больше команд, расплачивайся сроком VIP. Я имею ввиду вернуть правило иметь несколько команд с одного континента, но ограничить их количество до двух. Прошу продолжить моё высказывание тех кто меня поддерживает, но и кто против, надеюсь таких кто против будет меньшенство.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Leverkusenez 18 апр 2009, 18:56
Поддерживаю...только от того что мы соглсны проку мало
Leverkusenez
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Zanfaz 18 апр 2009, 19:28
Поддерживаю.
Можно например скорректировать правила таким образом, что на одном континенте максимально 2 команды, а на всех остальных тогда максимально 1.
Zanfaz
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 18 апр 2009, 19:46
advokat писал(а):331 команда в свободных! Может кто-то помнит, было ли такое раньше?? :shock:
на моей памяти было под 1000 свободных. так что 331 это мелочи
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2009, 20:01
Шмыга писал(а):У меня уже давно выработалась такое мнение, а актуальна ли эта программа на сегодняшний момент, недавно было в свободных 300 с лишним команд, сейчас их 190. И я уверен что через недельки 2 их опять станет больше. Уважаемые А&А может пора пересмотреть это правило? Ведь это программа была направлена на уменьшение количества команд у одного менеджера, аргументом этому послужила что типа новички не могут получить команды. Вон их сколько берите не хочу. Может настало время вернуть всё на старое русло? Отставить лишь единственное правило, если хочешь иметь больше команд, расплачивайся сроком VIP. Я имею ввиду вернуть правило иметь несколько команд с одного континента, но ограничить их количество до двух. Прошу продолжить моё высказывание тех кто меня поддерживает, но и кто против, надеюсь таких кто против будет меньшенство.

Поддерживаю кто не хочет играть тот пусть не играет, а кто может и хочет не ограничивать к комах с одного континента, лучше сроком ВИПа платить
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 498
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mark 18 апр 2009, 20:18
Моё личное мнение,что зря сокращают количество клубов-кто хочет иметь побольше клубов-почему бы и нет???
Ведь создаются новые дивизионы регулярно-пусть новички там начинают.Учатся для начала.
Mark
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2009, 20:29
Vasilyshevtsov писал(а):Моё личное мнение,что зря сокращают количество клубов-кто хочет иметь побольше клубов-почему бы и нет???
Ведь создаются новые дивизионы регулярно-пусть новички там начинают.Учатся для начала.

Согласен. Я в Боливии создал 3 див на 32 клуба причем уже 2 побывали в свободных.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 498
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение graf34 08 май 2009, 08:55
В принципе, я тоже поддерживаю платить сроком VIPа. Вообще-то давно предлагал, что Vip надо привязывать к количеству команд, а не к менеджеру, тогда и само Vipство по цене можно, считаю, немножко уменьшить. Например, имеешь 5 команд - плати за каждую Vip. Кстати, для себя всегда считал три команды самым оптимальным, можно и две. Но вот привязка к континентам, наверно, не совсем правильно. Хотя из-за этого я уже две свои самые "старые" команды подал на обмен.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ponomarew 2007 10 июн 2009, 06:35
http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=20335 как на это смотреть 6 клуб получен 18.01.2009г.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 498
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ty3uK 10 июн 2009, 06:57
3012 18 января 2009, 21:09 О. Чернявская покинула пост тренера-менеджера команды Институт ФК (Друмэхо)
3012 18 января 2009, 21:09 О. Чернявская перешла из команды Скаллагримур (Боргарнес) в команду Минск Юнайтед (Минск)

Клуб не получен 18.01.2009.
Клуб разменян на два "старых клуба" - что вполне соответствует "уменьшению" количества клубов у менеджера.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге