Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Стасон 23 июн 2009, 10:51
Обе команды, родные из Африки. с Малийской я с самого начала регистрации во ВСОЛе и с начала жизни самой малийской ФФ уже больше 3 лет, в Сьерра Леоне я президент... и какую команду мне выставлять в свободные?
ИМХО! АДМИНЫ, ЕСЛИ ТАК ПРОИЗОЙДЕТ, Я ВООБЩЕ УЙДУ ЛУЧШЕ ИЗ ВСОЛА! ни от одной из своих команд не готов отказаться...
Стасон
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение BETTEROK 23 июн 2009, 10:55
Забирут у меня команду на которую я потратил достаточно времени... УЙДУ ну его..... интерес тупо убивают
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение mavr 23 июн 2009, 10:57
Считаю,что такие глобальные изменения должны выноситься на всеобщее голосование.А то,что например получается.Дали самую добитую команду по стране,а теперь у меня появился шанс вывести её в первую лигу и получается что теперь я её должен отдать.Спасибо за внимание.
mavr
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Роналду7 23 июн 2009, 10:57
В принцепи идея неплохая,нужна...,но забирать команды у менеджера,который отдал им все,время и т.д. это по моему уже слишком...
Роналду7
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 23 июн 2009, 11:00
Йихххааа.. Народ, вы че тупите???? Сказано русским языком: никто ни у кого ничего забирать не будет! Будет введен повышенный коэффициент ВИПа!!!
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение baz 23 июн 2009, 11:01
moduki писал(а):да что вы так нервничаете.... это же тест просто ! никто не будет ни у кого 4-е и 5-е комы забирать, просто тем у кого три и более, больше взять нельзя будет!

Конечно, рассчет идет на человеческий фактор: людям жалко будет (не всем, но многим) бросать взрощенные ими не за один сезон команды, и они предпочтут таки вдвое больше доплачивать за вип :) и админу хорошо, и менегер команды кое-как сохранил :wise:
baz
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение pravdmutro 23 июн 2009, 11:02
Думаю многие понимают что это коммерческий шаг.
Но зачем так делать для тех кто уже много сезонов в Лиге, кто полюбил этот проект, для которых эта игра не просто игра а нечто большое!
Многие много делают для развития проекта (активная жизнь Федераций типа конкурсы, программы, в общем Всола), и многое делается на общественных началах!
И тут на тебе, какая новость... Неприятно, очень неприятно.
Не делайте этого для тех менеджеров, у которых уже слоты заполнены - ничего не меняйте.
А как вариант, это можно вводить для тех кто хочет получить в будущем дополнительные команды.

moduki писал(а):да что вы так нервничаете.... это же тест просто ! никто не будет ни у кого 4-е и 5-е комы забирать, просто тем у кого три и более, больше взять нельзя будет! Что касается подорожание ВИПа это уже отдельный разговор.... Магазин- табу он и есть табу :censored:
Тест? Не будут забирать? А если ВИП по коефициенту не пополнишь тогда что будет?
Из ТП мне сообщили:
"это программа по сокращению числа команд у одного менеджера http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135, которая вступит в свою силу в начале 15-го сезона. Если вы не хотите отказываться от команд вам до этого времени необходимо приобрести дополнительные слоты http://virtualsoccer.ru/shop.php"

Негативно отношусь к этой программе (по уменьшению числа команд у менеджера).
pravdmutro
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fisik 23 июн 2009, 11:09
Увидел надпись и обалдел, даже коменты писать расхотелось.

я все свои 5 команд зарегил с нуля и развиваю на мой взгляд неплохо. И буду продолжать их развивать. В этом и заключается для мне прелесть игры, игра не одним сезоном.

Отдавать какую то команду для меня сложно, они все для меня дороги. Если это всетаки случится придется забить на ВСОЛ.

уберите надпись, заходить в ростер противно :beeee:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
не разобрался полностью. вобщем правильно надпись ввели.

изменил VIP на 5 команд, надпись исчезла :)
fisik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Perez 23 июн 2009, 11:20
Чувствую очень много народу просто покинет ВСОЛ из-за таких нововведений,помойму это просто бред, кому сейчас плохо от того что у менеджеров больше одной команды? Как уже говорилось ни раз и ни два что постоянно расширяются дивы да и к тому же свободных команд полным полно, разве новым менеджерам чего-то не хватает? Аверс , Акар надо было изначально создавать проект так чтобы у менеджеров только одна команда была, а теперь это просто пойдёт в ущерб даже вам самим. ИМХО. Хотелось бы чтобы от этой идеи отошли.
Perez
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение pravdmutro 23 июн 2009, 11:20
fisik писал(а):не разобрался полностью. вобщем правильно надпись ввели.

изменил VIP на 5 команд, надпись исчезла :)
Но проблема то не исчезла! Просто теперь нужно будет платить за ВИП (5 команд) по тройному тарифу
pravdmutro
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alejandro 23 июн 2009, 11:37
спорить в рук-во не буду, это безполезно, а вот попрошу сделать сделать одну возможность...скрыть в ростере это напоминание, не знаю как вам, а оно мне очень сильно действует на глаза, тем более что это пока что лишь тест...
Alejandro
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mandzik 23 июн 2009, 12:01
Стоп,если я сейчас не изменю себе ВИП из простого на 4 команды,то что будет???
Mandzik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rockstar 23 июн 2009, 12:04
Уменьшится срок его действия.
rockstar
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mandzik 23 июн 2009, 12:05
Та нет,наоборот если я не изменю,тогда что будет?
Mandzik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fisik 23 июн 2009, 12:07
По идеии должны отобрать одну кому в следущем сезоне ;)
fisik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге