Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fylhtq33 20 июн 2008, 22:58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=18916
Ну и смысл ломать голову.
Уберем кол-зию и будем просто отправлять составы ,а там как у гены настроение будет.
А супер зачем давать?
Фарс!
fylhtq33
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение askanio 20 июн 2008, 23:02
Бред просто.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение Andy 21 июн 2008, 00:00
Вообще, бредоватенько, конечно. Но смотря о чем речь. О результате, о якобы недостаточной прибавке от супера, или от спецух? Россия там вполне резонно прибавила больше, у них спецух солидно больше. Хотя и вполне резонно немцы должны получить что то более весомое от такой комбинации коллизии еще и с супером...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение zet 21 июн 2008, 00:35
fylhtq33 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2532&a=19028&b=18916
Ну и смысл ломать голову.
Уберем кол-зию и будем просто отправлять составы ,а там как у гены настроение будет.
А супер зачем давать?
Фарс!
Понятен крик души, но все в характере генадича - при небольшом преимуществе это наиболее обычный результат.
Сочувствую.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение FireballO 21 июн 2008, 00:43
Разница +80 баллов. На уровне 2000. Обидно конечно, я понимаю :mrgreen: . Но весь матч играть "все в атаку" против потенциально превосходящего тебя соперника - эт всё-таки зря. Думаю, не в последнюю очередь за это и поплатился. В любом случае это вполне нормальный результат
FireballO
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение =ShpiON= 21 июн 2008, 02:07
Россия тоже большую часть матча провела либо все в атаку, либо суперзащитной...говоря о кол спеух не нужно забывать, что большую часть прибавки сб. России получила к силе стартового состава.

Целиком поддерживаю автора...немцы помимо всего прочего угадали с защитным постоением, а у русских оно "красненькое"...я бы наверное не смог бы играть дальше после такого матча....
=ShpiON=
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение PHAN 21 июн 2008, 17:15
Мда... согласен на все 100% с автором. Это полный бред. При том что и стиль британка больше для такой погоды подходил. И кто сможет толком обьяснить, что это было?...
Руководству. Забейте на нововедения. Делайте генадия.
PHAN
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение Kane 21 июн 2008, 18:25
Не знаю... Результат, конечно обидный и нелогичный, но все же, ИМХО, не из ряда вон. Выигранная коллизия и супер позволили немцам сыграть на равных с превосходящим по силе соперником, но ведь никто не гарантирует победу при +74 по силе. Тут гена способен выдавать "сюрпризы".
Kane
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение Неуд Джуниор 21 июн 2008, 20:33
супер не сработал здесь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июн 2008, 16:20 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение Spin 21 июн 2008, 21:29
Проблема не в конкретном матче, а в ДНК правил, это не лечится. Играли две закачанные под норму команды, одна сыграла комобой, что близко к норме, другая британью, от нормы далекой. Немцы от стилевых спецух получили 20%, русские процентов 50-60, считать лень. Часть немцы компенсировали коллизией + супером (а он на самом деле на таком уровне немного даёт, процентов 10), таким образом сравнялись по силе. Погода нейтральная, никто ничего не получил (был бы дождь, как в расписании, может результат был бы другой). А так игра считалась примерно так же, как если бы играли команды с силами 204 на 201 (в концовке 208 на 201), т.е. победить мог любой. Гена решил, что победить должны русские. Таких матчей - миллион. Я в своё время при гораздо большем преимуществе чемпионат проиграл. Так что не сказать, что нормально, но дело обычное.
Spin
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение jeka18 21 июн 2008, 21:48
Просто Гена россиянин, вот и нагенил... :)
jeka18
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение finist 22 июн 2008, 13:52
Spin расписал всё чётко, чуток всё же добавлю. Немцы получали от стилевых спецух по 2%, россияне от 4 до 10, плюс у Коростелева 4 вратарских спецухи, кроме того, немцы играли британь без крайних нападающих (т.е. бонус от стиля получали только 2 игрока из 11), а у России при комбе разве что свипера не было (а если бы он был, то уменьшился бы бонус вратаря, так что я б тоже не ставил) - это всё практически компенсировало коллизию с супером, как видно из цифр (2038 и 2007). Кроме того, у россиян было 12 работающих У против 4 немецких - это в отчёте по-моему не отображается, но реально ещё больше повысило силу команды. Так что реально силы были равны, а за Россию сыграло то, что у них был Цурков - реально сильнейший игрок на поле, и то, что тренер по ходу игры изменял тактику.
Да, во ВСОЛе бывают совершенно нелепые матчи, но это - не из их числа.
finist
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение Avers 22 июн 2008, 16:21
не понятно в чем проблема, равная игра в которой одна команда побеждает у другой
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение PHAN 27 июн 2008, 12:45
Та никто тут не спорит, что равная игра, где результат может быть любой.
А проблема в том, что выигранная колизия и супер дали только 200 балов , при 1838 силе состава. Это просто смешно.
Вот в чем проблема.
PHAN
 
 
 

Re: Финал ЧЕ молодежные команды. Давайте играть без стилей.
Сообщение Avers 27 июн 2008, 17:50
PHAN писал(а):А проблема в том, что выигранная колизия и супер дали только 200 балов , при 1838 силе состава. Это просто смешно.
Вот в чем проблема.
сколько нужно чтобы было не смешно?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

След.

Вернуться в О Лиге