Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 24 дек 2016, 15:45
Petrwit писал(а):В моём клубе явный молодой будущий монстрик суперталантище привлёк бы внимание скаутов и за ним гонялись бы обббивая мне все пороги ("Общение") с призывом "Продай!"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2377070
У меня появился бы выбор (при подъёме клуба) продать и нарастить инфраструктуру, либо самому войти в гранды...
Прямо 2 лозунга так и вертятся на языке:
"Нападающего 19 80 с Л4 - в явные монстры"
"Петю Вита с такими "монстрами" - в гранды".
Что ты несеешь, втф.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2016, 17:25
subaru писал(а):
Petrwit писал(а):В моём клубе явный молодой будущий монстрик суперталантище привлёк бы внимание скаутов и за ним гонялись бы обббивая мне все пороги ("Общение") с призывом "Продай!"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2377070
У меня появился бы выбор (при подъёме клуба) продать и нарастить инфраструктуру, либо самому войти в гранды...
Прямо 2 лозунга так и вертятся на языке:
"Нападающего 19 80 с Л4 - в явные монстры"
"Петю Вита с такими "монстрами" - в гранды".
Что ты несеешь, втф.
Этот "монстр" Баев по стоимости среди 19-леток аж 1790-ый. Скауты за ним гоняются, ага )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юрий 24 дек 2016, 17:33
Петр, объясни выбор капитана в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495996
Юрий
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение noga 24 дек 2016, 17:44
А что оптимальность позиций оценивается по расстоновке игроков в конце матча что-ли, с учетом замен? -0,5 за опт позиций за счет игроков вышедших на замену получилась. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496238
Комментарий модератора: Да.
noga
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 24 дек 2016, 17:46
Юрий писал(а):Петр, объясни выбор капитана в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495996
вратарь желтый, нападающий темно-зеленый, в теории формаций выбор очевиден.
Пора бы уже усвоить, что если игрок на зеленом, то цифры не имеют вообще никакого значения.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юрий 24 дек 2016, 17:49
subaru писал(а):
Юрий писал(а):Петр, объясни выбор капитана в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495996
вратарь желтый, нападающий темно-зеленый, в теории формаций выбор очевиден.
Пора бы уже усвоить, что если игрок на зеленом, то цифры не имеют вообще никакого значения.
Точно. Я забыл про расцветку.
Юрий
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Neledva 24 дек 2016, 18:57
Юрий писал(а):
subaru писал(а):
Юрий писал(а):Точно. Я забыл про расцветку.
А можно чуть-чуть поподробнее про расцветку ! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 24 дек 2016, 21:22
Neledva писал(а):А можно чуть-чуть поподробнее про расцветку ! :oops:
основа основ; причина неудач одних и величия других; то, в чем петявит настолько невероятно хорош, что может себе позволить с презрением смотреть на матчи финалистов Лиги Чемпионов.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение nardist 25 дек 2016, 01:02
Юрий писал(а):Петр, объясни выбор капитана в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495996
Тоже интересно, по одной причине, что или менеджер Петровит простейшего не понимает, в чем я уверен, или , типа он " ой ошибся". Учитель- не знающий азов всола, что скажешь?
nardist
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение BBS_91 25 дек 2016, 01:09
Neledva писал(а):А можно чуть-чуть поподробнее про расцветку ! :oops:
Расцветка разных тактик с зелеными и красными позициями. Но это было сказано с сарказмом.

Petrwit писал(а):Если Рональдо с Месси единицы, то и во ВСОЛ суперигроков должно быть НА ПОЛЕ единицы, остальная же группа игроков работают в подыгрыш "звёздам".
Увидел здесь имена 2-х игроков, которые якобы лучшие в мире, но кто увлекается футболом, а не просмотром рекламы, знает, что игроков таких гораздо больше, но кто-то раздает передачи, кто-то выполняет черновую работу и кто-то не так распиарен, но это не значит, что он не звезда в футболе.
И если брать силу игроков, чтобы повесить ярлык, то тех самых звезд в данную секунду 18 человек (300+ сила) и 1 суперзвезда (400+ сила) это Вайс, как раз та фигура, которая на слуху в общественности ВСОЛа.
А те кто в "подыгрыше", это как раз те футболисты, заполняющие основную часть сильнейших составов, игроки топ уровня с силой 181+ их 3957 футболистов на 5 континентов, много это? не думаю. Почему именно такая сила, это то, что уже прокачать на базе нельзя и является серьезной силой.
Силой 150-180 можно оценить хороших игроков.
Сила 100-149 это средние игроки.
Ниже 100 это игроки низкого уровня.
Ниже 50 это любители.

Мое мнение по навешиванию ярлыков на силу игроков и не кому его не навязываю :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Kosan 25 дек 2016, 01:15
Petrwit писал(а):... В моём клубе явный молодой будущий монстрик суперталантище привлёк бы внимание скаутов и за ним гонялись бы обббивая мне все пороги ("Общение") с призывом "Продай!"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2377070
У меня появился бы выбор (при подъёме клуба) продать и нарастить инфраструктуру, либо самому войти в гранды...
....

Та ну какой монстр? За него никто больше 80% не даст, разве что нубы или новички. С ним не в гранды, а в гроб только входить.\

А по вашей утопчиной идеи равенства - предлагаю взять клуб у нас в виргинах https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20110. На данный момент по силе самый сильный в стране. Готов компенсировать 5 единиц стоимости. А если выйдешь в финал кубка либо попадешь в тройку в следующем сезоне - верну перекину еше 5 едениц. Ну все как вы хотите, равные примерно команды, достойная компания солидных менеджеров, включая таких гуру как Андердог.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kosan
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение PetrWit 25 дек 2016, 14:21
Юрий писал(а):Во что в итоге все вылилось.....
Изначально, как я понял, ссылка на этот матч была выложена потому, что он был единственным из 10 новостных матчей, где не было комментариев от соперников.
Петр как обычно увидел свое. Остальные в противовес ему начали приводить доводы, иногда провокационные.
Петр, ты очень много пишешь, но сути в твоих письменах совсем чуть-чуть. Все что здесь было написано тобой сводится к одному - потолок зарплат, финансовый fair play.
Может ты и прав, но:
- тут нет контрактной системы
- есть возможность пользоваться магазином
- есть возможность вливать в команду с ЛС
Юрий, понимаю, что мой пост ближе подошёл бы к разделу "Идеи и предложения", но меня рассмешило, что ссылку на финал ЛЧ дали в этом Топике "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?"... . Мне не понять в чём удовольствие тренеров, играющих "чемоданом" силы (включая скамейку запасных)?... Моё утверждение: футбола нет там, где дивы состоят из "чемоданов силы", А делов-то - просто поднять цену игрокам МОНСТРАМ... и всё! Но "междусобойчик", как вижу по нападкам, против этого. Оно и понятно, играть "чемоданом" проще, так как думать не надо! Или не так?...

Смотрю, снова переключились на личности, к моим игрокам, вместо того, чтобы обсудить то, что я высветил через этот матч. Поднимаюболее насушную тему, нужны ли такие матчи, как приведённый выше финал ЛЧ во ВСОЛ?... Когда вышли два состава, постояли друг против друга, посмотрели в глаза, бросили кубик, выдвинули спорную версию почему был Кубок отдан более "толстому чемодану" и разошлись, забыв оставить мнение о матче (просто нечего и написать об этом матче).

Тут двумя командами, недавно, спустился я в дивы ниже, не был самым сильным, но естесно и не слабым. Выиграл ЛЕГКО чемпы (наигрывая кучу молодёжи), получил удовольствие играя (как точно здесь подметил один тренер) "11 ошибок в матче против 11 ошибок соперника". В этом я вижу настоящий ВСОЛ и футбол (а не ездить катком силы). Это, уверен, минус ВСОЛу! Посмотрел бы я на сегодняшних чемпионов, дай им не "чемодан силы", а 3-5 суперигрока и 8-6 игроков в подыгрыш...
Из такого ВСОЛ точно никто бы не ушёл или ушёл бы?... Вот о чём, Юрий, надо нам спорить!

Повторю!
Лучше 11 ошибок тренера против 11-ти ошибок соперника!!!... И споры, обсуждение после матча (при ТЕХ же БЮДЖЕТАХ суперклубов), чем болото, как сегодня!
PetrWit
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение oOups 25 дек 2016, 14:48
Petrwit, когда Вы регистрировались, то заключали пользовательское соглашение по игре, называемой ВСОЛ. Вы сейчас придумываете новые правила и негодуете, к чему пришел проект. Проект может конечно же не вписываться ни в Ваши, ни в чьи-то ещё желаемые рамки, взгляды. От этого он не изменится ни в одну из сторон. Если Вас не удовлетворяет проект, не нужно тут так яро защищать своё мнение по поводу правильности/неправильности того или иного результата и возникать по их поводу. Можно просто удалиться. Тут либо играешь по правилам, либо нет. Если тебе хочется стать победителем Лиги Чемпионов, то нужно провести соответствующую работу, сделать клуб и достичь желаемого результата. Путей к этому множество. Есть короткий через магазин, есть более длительный без него. Если же трофей хочется, но не хочется ничего делать, то можно, как Вы и поступаете, пытаться подмять правила под Вас. Можно гору пройти, можно обойти, а вы хотите, чтобы гора под Вас подмялась. Но это невозможно.

Ещё очень большая просьба. Прекратите пожалуйста комментировать матчи игры ВСОЛ с точки зрения игры "футбольный менеджер Петрвита". Они очень сильно отличаются и никак друг с другом не взаимосвязаны.
Спасибо! Надеюсь, меня услышите.. :beer:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение PetrWit 25 дек 2016, 15:11
oOups писал(а):Petrwit, когда Вы регистрировались, то заключали пользовательское соглашение по игре, называемой ВСОЛ. Вы сейчас придумываете новые правила и негодуете, к чему пришел проект. Проект может конечно же не вписываться ни в Ваши, ни в чьи-то ещё желаемые рамки, взгляды. От этого он не изменится ни в одну из сторон. Если Вас не удовлетворяет проект, не нужно тут так яро защищать своё мнение по поводу правильности/неправильности того или иного результата и возникать по их поводу. Можно просто удалиться. Тут либо играешь по правилам, либо нет. Если тебе хочется стать победителем Лиги Чемпионов, то нужно провести соответствующую работу, сделать клуб и достичь желаемого результата. Путей к этому множество. Есть короткий через магазин, есть более длительный без него. Если же трофей хочется, но не хочется ничего делать, то можно, как Вы и поступаете, пытаться подмять правила под Вас. Можно гору пройти, можно обойти, а вы хотите, чтобы гора под Вас подмялась. Но это невозможно.
Ещё очень большая просьба. Прекратите пожалуйста комментировать матчи игры ВСОЛ с точки зрения игры "футбольный менеджер Петрвита". Они очень сильно отличаются и никак друг с другом не взаимосвязаны.
Спасибо! Надеюсь, меня услышите.. :beer:
Вы не правы. ВСОЛ меняется и очень сильно. Вопрос стоит в привлекательности игры. Вы снова подталкиваете меня (как и Правила) не играть на поле, а наращивать / наполнять "чемодан силой". Я получаю удовольствие от ВСОЛ играя в своей плеяде / прослойке клубов. Я вам пишу мне скучен "междусобойчик" противостояний "чемоданов", вы мне о какой-то зависти. Смешно! Для меня это всего лишь игра и ничего более!

Вы передёрнули мою критику, утверждая:
...Путей к этому множество. Есть короткий через магазин, есть более длительный без него. Если же трофей хочется, но не хочется ничего делать, то можно, как Вы и поступаете, пытаться подмять правила под Вас.
Читайте внимательно, что я предложил. Я предложил поднять цену игроков-монстров до 200-300 лямов... при том же бюджете суперклубов под 1 лям за матч. То есть качественно перевести игру на поле и за реально сильных игроков с хорошей Перспективностью, которые будут делать результат. Деньги те же, а штурм мозгов в матче будет непредсказуем!

Естесно, у меня нет денег содержать такой клуб и ради Бога. Зато и таких скучных матчей в финале ЛЧ уж точно тогда не будет. Вот тогда приятно будет посмотреть на мастерство наших чемпионов....
;) Может и порулить кто даст тогда таким клубом?...
PetrWit
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение oOups 25 дек 2016, 15:43
Не буду ничего цитировать от Вас, хотя стоило бы, когда писал предыдущее сообщение. Вы предлагаете много чего, но основной посыл понятен, что хотите, чтобы было важнее не много лет развивать клуб, а так, каждый день показывать результаты на поле. К сожалению, во ВСОЛ это невозможно.

Ввели бонусные позиции, как тут же у некоторых менеджеров это стало самым главным критерием "правильности" состава на матч. Вроде бы чисто символическое изменение, которое лишь подчеркнуло то, что было все предыдущие сезоны в виде бонусов последнему защитнику при катеначчо или вингерам при британи. Сейчас это привели в более адекватный вид, сделали схемки и тем самым каждый стиль стал индивидуален. Но на фоне множества критериев успеха во всоле это мелочь.
Менеджер уровня мирокубков оперирует очень и очень многими факторами, о большинстве которых Вы даже не задумываетесь. И финал Лиги Чемпионов - это не скучный матч, как Вы выразились, а это результат движения клубов. Любой мирокубок (за исключением наверное Кубка Либертадорес) - симбиоз грамнотного распределения сил на сезон. Ведь нужно поставить цель, раскидать физическую форму, и чтобы её хватило на весь турнир. А ведь когда клуб выступает в мирокубках, у него каждый день недели - игровой. Помимо этого необходимо грамотно планировать усталость. При этом всём нужно читать соперников и анализировать турнирные ситуации. Где-то выгоднее в группе занять 2 место, нежели первое. И только потом это каждый в отдельности матч, на который тренера отправляют составы, ловят на коллизию соперника и тд. Но при этом все клубы собраны максимально, тем и ценнее выигрывать более менее равных соперников. В низких дивизионах, которые Вам так симпатичны, намного больше разница в классе между лидерами и аутсайдерами. Поэтому не нужно грязи в адрес мирокубков. Пока не побываете там, не испытаете истинное удовольствие именно от игры во ВСОЛ!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге