Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Garlik 25 май 2018, 22:57
barsenal писал(а):Впервые жалуюсь на свой матч в этой теме. Гена, за что ты нас так?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133195

Или у Броска тоже пошла демотивация, хотя мы и не занимали в чемпионате место выше 7го уже 12 сезонов?
На мой взгляд, равный был матч, особенно с учетом тактик игры команд. Некоторое преимущество было у хозяев за счет их относительно сильного плеймейкера.
barsenal, расскажи, что не так?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barsenal 26 май 2018, 00:06
Garlik писал(а):
barsenal писал(а):Впервые жалуюсь на свой матч в этой теме. Гена, за что ты нас так?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133195

Или у Броска тоже пошла демотивация, хотя мы и не занимали в чемпионате место выше 7го уже 12 сезонов?
На мой взгляд, равный был матч, особенно с учетом тактик игры команд. Некоторое преимущество было у хозяев за счет их относительно сильного плеймейкера.
barsenal, расскажи, что не так?
Соотношение сил 45-55 в пользу гостей и победа хозяев тебя не насторожило? При том, что не было ни пенальти, ни красных карточек, ни вынужденных замен. Год назад, по расчетам Igen'а, при преимуществе в силе 55-45%, шанс на поражение был 2%: viewtopic.php?f=10&t=187302&start=45#p5709780 (и то, я подозреваю, что в большинстве тех 2% был замешан явно видный форс-мажор)

И это уже не первый подозрительный исход для Броска в этом сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35380 - равный матч, 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80835 - равный матч, 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95981 - равный мач, 0:1

Никогда раньше за 20 сезонов не замечал таких косяков стабильно направленных против одной из моих команд, вот и интересуюсь - это просто мне так везло до сих пор, и внезапно не везет сейчас - или все-таки демотивация?
barsenal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение PetrWit 26 май 2018, 08:53
barsenal писал(а):..........................
И это уже не первый подозрительный исход для Броска в этом сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35380 - равный матч, 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80835 - равный матч, 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95981 - равный мач, 0:1
Никогда раньше за 20 сезонов не замечал таких косяков стабильно направленных против одной из моих команд, вот и интересуюсь - это просто мне так везло до сих пор, и внезапно не везет сейчас - или все-таки демотивация?
Демотивация здесь не причём. Ларчик открывается просто:
В 1-м матче слабый вратарь GK Хамзах ЯссимБыл" на тренировке" (играл на 10% слабее) 17/59 В4 131 оценка - 2.0
Во 2-м матче слабый вратарь GK Хамзах ЯссимБыл "на тренировке" (играл на 10% слабее) 17/61 В4 104 оценка - 2.8
В 3-м матче слабый вратарь GK Али Хуссейн Мушеер 22/79 В 138 оценка - 5.2 (отразил 2 удара в створ + бонус силы)

Ничего удивительного. Таких матчей сегодня уйма.
PetrWit
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Garlik 26 май 2018, 11:18
barsenal писал(а):Впервые жалуюсь на свой матч в этой теме. Гена, за что ты нас так?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133195
barsenal, Вы же давно играете во ВСОЛ. Неужели Вы до сих пор считаете, что результат матча формируется на основании общего соотношения сил команд?
Посмотрите вдумчиво отчет матча и обратите внимание на силы игроков, которые участвовали в забитом голе и в голевых моментах.
Часть ответов почему такие силы у игроков в матче можно найти в описании стилей {sp} и {kat}, которыми играли команды.
Еще раз повторю имхо: матч нормальный, результат матча вполне логичный.
И еще: barsenal, это Вы сами себя так, а не гена Вас. Подумайте например какая сила была бы у Бартоша Мацкевича если бы Вы его поставили на СМ, сыграв 4-5-1.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ty3uK 26 май 2018, 13:05
Petrwit писал(а):В 1-м матче слабый вратарь GK Хамзах ЯссимБыл" на тренировке" (играл на 10% слабее) 17/59 В4 131 оценка - 2.0
Во 2-м матче слабый вратарь GK Хамзах ЯссимБыл "на тренировке" (играл на 10% слабее) 17/61 В4 104 оценка - 2.8

Вы серьезно считаете, что оценки за игру выставляются в процессе "игры"?)
Оценки за игру расставляются после генерации отчета о матче, где игроки "проигравшие" свои моменты, теряют баллы оценки, и наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Garlik писал(а):Вы до сих пор считаете, что результат матча формируется на основании общего соотношения сил команд?

Только на этой основе он и формируется.
Только формируется он в виде случайного разброса для одинаковых показателей Изображение
И когда у команды идет временный перекос в сторону отклонения к поражениям, выдумывают демотивацию.
А когда в обратную молчат и думают "какой я крутой тренер".

Единственное, что вносит корректировки в график - некоторые моментные спецухи, типа См, позволяющие принудительно изменить результат даже проигранного матча.
Но с очень незначительной вероятностью.
Но когда ружье симулянта "стреляет", бегут в эту тему.
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение romanisti 26 май 2018, 13:23
morphia писал(а):1/8 Кубка Вызова {norm} Vs {brazil} дождь
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=413869
Подходит к теме . Смешные матчи, которые не нужны.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Пишите посты с обоснованием своей позиции.
2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ('нет, можно', 'нет, нельзя' и больше ничего).
И я всем рекомендую не трогать morphia.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение balobin 26 май 2018, 13:29
Ty3uK писал(а):...

10 раз тебе сказали, что демотивация это не выдумка, а ты все на своем.

По теме там вполне нормальные матчи, бывало и жеще.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Удерживайтесь от чрезмерного цитирования. Не засоряйте пожалуйста тему.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barsenal 26 май 2018, 18:01
Garlik писал(а):barsenal, это Вы сами себя так, а не гена Вас. Подумайте например какая сила была бы у Бартоша Мацкевича если бы Вы его поставили на СМ, сыграв 4-5-1.
Спасибо за ценный совет. В матче, где у команды проблемы с атакой, у вас рекомендация перевести лучшего нападающего команды в полузащиту, чтобы избежать штрафа в 4%. Если бы Мацкевич начал матч с силой 242, а не 232, то все наши проблемы решились бы сами собой! Спасибо, дорогой друг! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение штрафной 26 май 2018, 18:05
barsenal писал(а):
Garlik писал(а):barsenal, это Вы сами себя так, а не гена Вас. Подумайте например какая сила была бы у Бартоша Мацкевича если бы Вы его поставили на СМ, сыграв 4-5-1.
Спасибо за ценный совет. В матче, где у команды проблемы с атакой, у вас рекомендация перевести лучшего нападающего команды в полузащиту, чтобы избежать штрафа в 4%. Если бы Мацкевич начал матч с силой 242, а не 232, то все наши проблемы решились бы сами собой! Спасибо, дорогой друг! :super:
Это в стиле Петра с "бровочниками" и "гена всех умней". 10 силы у конкретного игрока, решило бы исход матча. Не смотря на то что бы ослабить линию атаки. :D
штрафной
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Garlik 26 май 2018, 19:00
barsenal, пробуй и смотри что получится, а потом скажешь спасибо ;)
И если уж полностью корректировать состав, то игрока Хенрик Гис или ставить на СМ или выпускать во 2-м тайме на FR, поставив в стартовом составе кого то не такого сильного.
Последний раз редактировалось Garlik 26 май 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barsenal 26 май 2018, 19:04
Garlik писал(а):barsenal, пробуй и смотри что получится, а потом скажешь спасибо ;)
И если уж полностью корректировать состав, то Хенрик Гис или ставить на СМ или выпускать во 2-м тайме на FR, поставив в стартовом составе кого то не такого сильного.
Ты точно не путаешь {kat} с {tiki} ? Откуда такая уверенность, что переставив игроков с CF и FR на CM, что-то изменилось бы? Или ты считаешь, что у CM при {kat} какие-то скрытые бонусы, которые не подсвечены зелёным? {unknown}
barsenal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Garlik 26 май 2018, 19:18
barsenal, хочешь разобрать матч и получить советы по игре - создай отдельную тему.
И еще: неужели не видно что только от Л4 Хилкурд Сати любой игрок на СМ получит 20+ баллов силы? Конечно это если у лидера хорошая физа.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barsenal 26 май 2018, 19:57
Garlik,
Физа у всех плохая после вылета из мирокубков. Бонус от Л4 FR получает ровно такой же, как и CM. А у Мацкевича да, было бы +30, а не +10 на CM.

Но меня все равно умиляет твоя уверенность, что преимущества в силе +460 нам не хватило при сбалансированном составе, а +490 при полутора игроках в атаке стали бы панацеей. Даже Акар в новостях лиги сказал про этот матч:
Не самый логичный, но, как видим, возможный результат матча, в котором в очередной раз проявились проблемы катеначчо с забиванием голов, пожалуй, катей играть надо как-то по-другому.
Но у тебя и матч совершенно логичный, и сразу готов ответ, как именно надо играть по-другому: переведя нападающих в полузащиту. Браво! :hello:

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
PetrWit писал(а):Демотивация здесь не причём. Ларчик открывается просто:
Петр, по поводу остальных 3х матчей все понятно, вратари зарешали. Я про них и не писал сюда пока не накипело. А все-таки, как насчёт матча, исход которого Акар назвал нелогичным: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133195

Тут вратари были с равной силой, получили оценки 5.0 и 4.7. Как открыть ларчик-то.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
ТуЗиК писал(а):И когда у команды идет временный перекос в сторону отклонения к поражениям, выдумывают демотивацию.
А когда в обратную молчат и думают "какой я крутой тренер".
Да, ты прав наверное. Во всех 4х матчах, которые я выложил, у меня была ненулевой вероятность поражения. В первых трёх наверно по 20-30% на проигрыш, в последнем где-то 2-5%. Если перемножить все эти вероятности, то проиграть все 4 матча у меня был шанс от 0.02% до 0.1%. И матчи эти случились не подряд, а за 4 недели чемпионата. Возможно, все объясняется банальным невезением. За 20 сезонов игры, такая чёрная полоса неизбежна. Я бы не стал даже обращать внимание на неудачи, если бы я не играл впервые с лучшим Vs в стране. Вот и появились мысли о демотивации...
barsenal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение tym88 26 май 2018, 21:43
Доля невезения конечно присутствовала, но и в поражении логика есть:
-твой Мацкевич из двух ударов смазал оба, сильнейший игрок встречи Джоан нанес два удара в створ и именно он отдавал голевую...да и в целом ударов в створ у команд по 4;
-хозяева большую часть матча провели в суперзащите, пробить такую тактику всегда сложно, единственный форвард с У4 примерно одного уровня с кипером хозяев, сильнейший в составе FR не имеет У4 и стремительно теряет в силе по ходу встречи - кто по твоему мнению обязан был забивать?;
-сила кипера хозяев по окончанию встречи 163, большую силу после игры имеют всего два игрока гостевого клуба (но оба они играют в защите и ни одного удара за весь матч не нанесли);
-грубая в концовке принесла хозяевам право на штрафной, все-в-атаку прилично снизила уровень защиты гостей и у мяча Джоан который явно сильнейший игрок матча;

А вообще, не понятно для чего спрашивать почему такой результат и получая, пусть даже не ответ, а предположение, сразу идти в штыки. Посмотри матчи Хемара Кейлы Garlik'а за прошлый сезон и за нынешний...он очень везучий менеджер ;)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barsenal 26 май 2018, 22:03
tym88,
Спасибо за развёрнутый ответ. Действительно, предпосылки к поражению были - и главная из них то, что катя это ни разу не атакующий стиль. Отсюда и малое число ударов в створ, и низкие проценты ударов. Соглашусь, что вероятность поражения была в этом матче ближе к 5%, чем 2%.

tym88 писал(а):А вообще, не понятно для чего спрашивать почему такой результат и получая, пусть даже не ответ, а предположение, сразу идти в штыки.
Не люблю, когда чёрное называют белым, а поражение 55-45% - логичным. Отсюда и негативная реакция. Понял консенсус большинства - это не демотивация. Боюсь, что будет с Броском, когда демка все-таки придёт. :shock:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
tym88 писал(а):Посмотри матчи Хемара Кейлы Garlik'а за прошлый сезон и за нынешний...он очень везучий менеджер
Не вижу за эти 2 сезона у Хемара Кейлы ни одного матча с потерей -2 баллов (по мне, именно это главный индикатор невезучего матча). Был в прошлом сезоне единственный матч с -1: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93987
Но там во-первых, победа, а не-поражение. Во-вторых, проиграны коллизия и защитные построения. В-третьих, игра защитным стилем 68 минут бразилью против более слабого соперника. То есть, косяк на косяке, косяком погоняет и всего -1. У Броска вчера было -2 без очевидных ошибок. Думаю, мне не везёт все-таки больше, чем ему.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге