Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение paxa 14 фев 2018, 22:37
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=81626
Что я тут не так сделал? Почему так вышло?
paxa
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Red_White 14 фев 2018, 23:10
Вы долго думали чтобы такую хрень придумать?? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76660 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76772 К результату нет вопроса, я про плюсы сопа.. Как с таким сопом играть не пропустив 6 голов?? Обычно всегда было так, сильные клубы играя со слабыми, даже если выигрывали, получали дох минусов, а тут такая хрень.. Это что ЛЧ? или игры сборных? Даже минус не получил.. Молодцы, продолжайте в том же духе..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение firescorp 14 фев 2018, 23:10
paxa писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14216&match_id=81626
Что я тут не так сделал? Почему так вышло?
это не ты, это чья-то бурная фантазия, у меня такой же матч, только на меньшей силе,где такого в принципе быть не должно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79915
firescorp
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение миха 15 фев 2018, 00:49
paxa писал(а): https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=81626
Что я тут не так сделал? Почему так вышло?
Невооруженным глазом видно, что в воротах стоял клоун вместо вратаря. Нельзя наступать на эти бородатые грабли.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение respect 15 фев 2018, 01:09
миха писал(а):
paxa писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14216&match_id=81626
Что я тут не так сделал? Почему так вышло?
Невооруженным глазом видно, что в воротах стоял клоун. Нельзя наступать на эти бородатые грабли.
футбол играет 11 игроков... а ничего,что у него 9 отличных полевых против(то есть твоими словами 1 клоун в поле против 5 клоунов у соперника)
вот скорее в этой игреhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14216&match_id=79915 более слабый кипер и довольно средненькие полевые дали премущество такое,где шансы у хозяев были процентов 30-40 на ничейку(а с домбонусом были бы и все 50-60%)

Добавлено спустя 30 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79915

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
paxa писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14216&match_id=81626
Что я тут не так сделал? Почему так вышло?
могу только посоветовать выпускать лидера 32-208 на заменку с 15-й минуты
по крайней мере в этой игре при этом же результате не получил минусика в баллах силы...
и форвард этот вместо 5-6 игр подряд сыграет 7-8 игр
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Red_White 15 фев 2018, 03:11
Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение romanisti 15 фев 2018, 03:51
M@ssimo C@rrera писал(а):Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..
В твоем случае все норм, вот и пропустили. Ну, если хочешь, напишу.
Т.е. , ты хочешь , чтобы он не забивал по шесть мячей? Так не ставь непонятно кого на ворота и в защиту.
Почему он должен получать минусы, а ты плюсы, если ты даже элементарно не можешь на суперзащиту поставить сильного кипера, хотя бы ? Продолжай так и дальше, тогда и больше будешь пропускать. А то ты хотел слить , нагадить сопернику, да еще и сам получить корзину баллов ,ничего для этого не делая. {head}
Вован2 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4489
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 630
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение balobin 15 фев 2018, 08:20
M@ssimo C@rrera писал(а):Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..

Хмм, против сильных бороться надо, понятно, что разрыв огромным, но сыграй ты на максимуме, получил бы и ты плюсов.

А так, сейчас с этой суперзащитой сильным и так прилетает нехило.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 15 фев 2018, 09:23
M@ssimo C@rrera писал(а):Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..
ИМХО: Вы неправы.
Генератор тоже не прав, но только в том смысле, что Вашим командам маловато отгрузили - надо было отгрузить от 10 голов и больше.
Что до баллов с игры, то тут все норм.
И что это Вы (M@ssimo C@rrera) другие матчи своей команды не показываете, где Вы играли сильным составом? Например вот этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23627
Гости были сильнее, но победить не смогли. Их игроки по итогам матча получили 2 минуса.
Поверьте, играть сильными командами против слабых команд намного сложнее, чем слабыми командами в этих же матчах. Особенно если команда претендует на первое место и у нее есть в чемпионате сильные конкуренты, также претендующие на 1-е место.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение balobin 15 фев 2018, 10:03
Karwar писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..
ИМХО: Вы неправы.
Генератор тоже не прав, но только в том смысле, что Вашим командам маловато отгрузили - надо было отгрузить от 10 голов и больше.
Что до баллов с игры, то тут все норм.

Чувствую легкие нотки стеба в ваших словах.
А вообще, M@ssimo C@rrera немного прав, что перекос есть.

Уточню.
ИМХО.
Почему в разрезе +300 при 1000 силы, +1000 при 3000 силы играют ничьи, а при - 2500 всегда будет 5 или 6 забитых.
Предлагаю и при разнице в 2000 силы дать шанс на ничью, ну или хотя бы на 1-0, 2-0. {unknown} {unknown}
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение штрафной 15 фев 2018, 10:09
balobin писал(а):ИМХО.
Почему в разрезе +300 при 1000 силы, +1000 при 3000 силы играют ничьи, а при - 2500 всегда будет 5 или 6 забитых.
Предлагаю и при разнице в 2000 силы дать шанс на ничью, ну или хотя бы на 1-0, 2-0. {unknown} {unknown}
Вы же сами понимаете о чем пишете, при 30% разницы в силе, если считать от 1000, те же самые 30% силы разницы и при +1000 при 3000 силы, если считать от 3000.
Вы не уточнили в своем предложении от какой силы считать разницу в -2000 силы. От 3к, от 4к или от 5к-6к? Если от 6к, есть немаловероятный шанс скатать ничейку. А если от 3к силы, то как то странно при 66% преимущества в силе играть в ничью. Счет должен быть 15:0, это если сильный от суперзащиты играет и 30:0, если есть атакующие тактики. Команда в три раза сильней! Но это слишком сильно повлияет на статистику и номинации, то есть легко это абузить, поэтому алгоритм и дает победить крупно, но не настолько, как это бы соответствовало логике.
штрафной
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение 2smart4you 15 фев 2018, 10:10
M@ssimo C@rrera писал(а):Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..
Так там и есть "все норм"
был штраф по баллам за соотношение сил составов в 2,5 балла. Хозяева с лихвой компенсировали его счетом и оптимальностями. Все по делу.
2smart4you
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение respect 15 фев 2018, 10:29
M@ssimo C@rrera писал(а):Я чего то не понял, что игнорим то??? Хрень какую то обсуждаете, которую и без обсуждений всё понятно.. А мой случай пропустили, как будто всё норм.. Я что написал тут чтобы мне коммент за минусовали?? Я что не прав?? Я выходил в див1 для того чтобы развивать клубы и без того развитые?? Ну давайте всех запихнём слабые клубы к монстрам, будут они выносить по 6-0 и получать на халяву по 5 плюсов, неплохо, а чё?? Правда?? Тут совершенно недоработка..
по первому матчу-всё норм
по второму,согласен,бред,должен был счёт 10...12-1 быть(опт2 140% против 73%,а ещё и на коллизии)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение balobin 15 фев 2018, 10:45
штрафной писал(а):Вы же сами понимаете о чем пишете, при 30% разницы в силе, если считать от 1000, те же самые 30% силы разницы и при +1000 при 3000 силы, если считать от 3000.
Вы не уточнили в своем предложении от какой силы считать разницу в -2000 силы. От 3к, от 4к или от 5к-6к? Если от 6к, есть немаловероятный шанс скатать ничейку. А если от 3к силы, то как то странно при 66% преимущества в силе играть в ничью. Счет должен быть 15:0, это если сильный от суперзащиты играет и 30:0, если есть атакующие тактики. Команда в три раза сильней! Но это слишком сильно повлияет на статистику и номинации, то есть легко это абузить, поэтому алгоритм и дает победить крупно, но не настолько, как это бы соответствовало логике.

Ты меня не так понял.
Это были легкие нотки сарказма.
Просто 65 на 35 при 1000 всегда будет 1200 на 650, допустим, никогда не даст 6-0.
а при больших силах шанс есть.
Вот и возникает вопрос, что есть какая-то заглушка на эти % соотношений на разных уровнях силы команд...
именно про крупные счета.
Уверен, что максимум, что тут было бы, это 4-0 :hello: :hello:
Надеюсь понятно.
Но,хотя, понятно, что ничего не понятно))) :D :D :D :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение respect 15 фев 2018, 10:54
по команде из Белиза-зачем при чётырёх достаточно молодых форвардах качаются ещё два :shock: (19-69,21-89)
будучи слабейшей командой в Д1(с ваших слов) даже при -500 самоубийство играть защитниками 16-36,20-47,17-59(тут не факт,что помог бы и кипер 31-163) {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге