В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Litmer 08 окт 2006, 15:10
Снова всем привет, надеюсь я не надоел.
У меня для профи следующие вопросы:
1) На сколько больше надо предлагать цена на трансферах (арендах) у более, менее игроков (для меня это около 1000-2000К), а то плохие игроки мне так достаются, а хорошие даже за 150-200К переплаты нет?
2) Надо ли продавать старых, плохих игроков, даже за 50%, или лучше их использовать в ротации составов?
3) В правилах я прочитал, что у Лиги можно купить 16 летних игроков, может кто-гибудь покупал - подскажите!
4) Много слышу про систему, когда разные строения строятся (ломаются) к разным этапам чемпионата, реально ли это использовать, ведь тратится 25% денег?
5) Остаются ли суперы, на переходные матчи, имеет смысл, ли оставлят их если я надеюсь оказаться в пятерке?
6) Догадываюсь что некоторые продать игроков как на бирже, сколько надо начального капитала?
Заранее спаибо!
Litmer
 
 
 

Сообщение gex 08 окт 2006, 18:24
1) Лучше всего договариваться насчет покупки...Увидел на трансфере игрока нужного...Сделал заявку...Если есть еще заявки, а он тебе очень нужен, то напиши менеджеру в общение о том, что хочешь купить, и если он ВИП, то он сможет сказать тебе самое высокое предложение на данный момент...Можно также смотреть трансферный список буквально мин за 15 до начала генерации матчей, после которых трансфер проходит...Тогда если на игрока не было до этого заявок, то почти в 100% он перейдет в твою команду...
2) Лучше использовать для ротации...В крайнем случае продать всегда можно в конце сезона перед старением...
3) Нельзя...По-крайней мере сейчас...Я лично не видел, чтобы Лига кого-либо выставляла на трансфер...
4) Очень даже реально...где-то немного выше по топику я уже описывал примерную схему...А эти 25% еще как окупаются...При грамотном использовании все затраты может окупить один молодой игрок, пришедший с базы и натренированный... к концу сезона его можно продать где-то за 5000к точно...
5) Остаются...И смысл оставлять их на переходные матчи имеется...
6) Не совсем понял вопроса...
gex
 
 
 

Сообщение Laker 08 окт 2006, 19:00
У меня вот такой вопрос созрел...
Есть ли какое-то дополнительное влияние легионеров в команде?
Выгоднее ли использовать игроков из своей страны?
Laker
 
 
 

Сообщение subaru 08 окт 2006, 19:30
Laker писал(а):У меня вот такой вопрос созрел...
Есть ли какое-то дополнительное влияние легионеров в команде?
Выгоднее ли использовать игроков из своей страны?

выгоднее использовать по 2 причинам:
1.меньше финансовых затрат
2.развивается национальное футбольное движение
subaru
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 08 окт 2006, 19:40
Еще вопросы к GEXу.
1)Смотри сегодня 14 тур КМ. Скоро чемпионат. Я так понимаю трансферное окно должно закрыться, то есть до перерыва или окончания чемпа никаких договорв, трансферов, аренд не будет? Так ведь? И когда примерно следующие трансферы будут примерно?
2)Написано что можно помещать лишь фотки размером 99*69. Но где взять такую фотку? Я перерыл уймй цифровиков, минимум нашел 101*75.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Laker 08 окт 2006, 19:50
2 subaru
В чем финансовые затраты на легионеров?
Laker
 
 
 

Сообщение Babangida 08 окт 2006, 21:12
К примеру у меня есть тренировочный центр 4 уровня.На нём я использовал все
баллы силы и спецухи.Если я снесу 1 уровень,получу ли я баллы,положенные на
3 уровне?И получу ли на 4 уровне,если построю его заново?
Babangida
 
 
 

Сообщение Babangida 08 окт 2006, 21:15
Можно ли строить базу в долг?
Babangida
 
 
 

Сообщение Денис 08 окт 2006, 22:14
Laker писал(а):2 subaru
В чем финансовые затраты на легионеров?


легионеры получают больше зарплату
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 08 окт 2006, 22:17
Babangida писал(а):К примеру у меня есть тренировочный центр 4 уровня.На нём я использовал все
баллы силы и спецухи.Если я снесу 1 уровень,получу ли я баллы,положенные на
3 уровне?И получу ли на 4 уровне,если построю его заново?
нет, не получишь. тебе нужно теперь строить 5-ый уровень тренировочного центра, если хочешь продолжать тренировки.

Babangida писал(а):Можно ли строить базу в долг?

нет, нельзя.
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 08 окт 2006, 22:21
Az писал(а):Еще вопросы к GEXу.
1)Смотри сегодня 14 тур КМ. Скоро чемпионат. Я так понимаю трансферное окно должно закрыться, то есть до перерыва или окончания чемпа никаких договорв, трансферов, аренд не будет? Так ведь? И когда примерно следующие трансферы будут примерно?
2)Написано что можно помещать лишь фотки размером 99*69. Но где взять такую фотку? Я перерыл уймй цифровиков, минимум нашел 101*75.


я не gex, но отвечу на твои вопросы :)
1. аренда, трансферы и обмены - проходят раз в неделю и в чемпионате тоже, так что ничего закрываться не будет. аренда - по четвергам, трансфер - в пятницу, обмен - в субботу. если будут изменения, то об этом сообщат... а пока вот так.
2. не обязательно искать похожие размеры... нужные размеры можно сделать самому и потом уже отправить.
Денис
 
 
 

Сообщение Laker 09 окт 2006, 12:46
2 Денис
Зарплата - какая-то мифическая штука. Где бы не смотрел, нигде нет описания трат на зарплату. Может я то-то пропустил?
Где посмотреть, сколько я трачу на зарплату и сколько получает каждый игрок?
Laker
 
 
 

Сообщение Денис 09 окт 2006, 14:37
Laker писал(а):2 Денис
Зарплата - какая-то мифическая штука. Где бы не смотрел, нигде нет описания трат на зарплату. Может я то-то пропустил?
Где посмотреть, сколько я трачу на зарплату и сколько получает каждый игрок?


Зайди у себя в "статистика", там увидишь какую зарплату твои игроки получают за матч.
На счёт каждого игрока - не знаю...
Видел где-то на форуме, что легионеры получают зарплату больше на 50%.
Денис
 
 
 

Сообщение миха 09 окт 2006, 15:17
Как получить игрока от лиги на матч? Просто оставить пустую графу в заявке? Останется ли при этом сила игроков суммой 10-ти заявленных или добавится сила игрока от лиги?
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Laker 09 окт 2006, 15:38
2 Денис
Ах, вот оно что... А потом зарплата вписывается в расходы на матч?
Интересно, все-таки, узнать раскладку зарплат...
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге