Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 июн 2013, 17:32
Juggernaut писал(а):Вопрос такой.
Если я захочу обменять свою Америку на клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22912 , обмен произойдет моментально или придется ждать какое-то время?
Какой обмен??????? :shock:
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 10 июн 2013, 17:32
Juggernaut писал(а):Вопрос такой.
Если я захочу обменять свою Америку на клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22912 , обмен произойдет моментально или придется ждать какое-то время?
Ждать, пока одобрят/не_одобрят

Добавлено спустя 37 секунд:
Юрий писал(а):Какой обмен??????? :shock:
Потому, что гниёт феда. :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 июн 2013, 17:34
meedel писал(а):Потому, что гниёт феда. :(
Все предложения в личку.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 10 июн 2013, 17:37
Юрий писал(а):
meedel писал(а):Потому, что гниёт феда. :(
Все предложения в личку.
Сорри, не хотел обидеть.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 июн 2013, 17:42
meedel писал(а):Сорри, не хотел обидеть.
Тема не для обсуждения. Пиши лучше в Гаити.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шериф 11 июн 2013, 10:29
Почему не могу поменять форму игрокам? При нажатии на значек----все возвращается на прежнюю позицию ? (хотя вчера изменил нлрмально)
Шериф
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 11 июн 2013, 10:56
Шериф писал(а):Почему не могу поменять форму игрокам? При нажатии на значек----все возвращается на прежнюю позицию ? (хотя вчера изменил нлрмально)
Исправляют баг. А вообще, зачем тратить на КМ изменения физы ??? Лучше их потратить на Чемпионат с большей пользой.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 11 июн 2013, 11:20
вихтор писал(а):
Шериф писал(а):Почему не могу поменять форму игрокам? При нажатии на значек----все возвращается на прежнюю позицию ? (хотя вчера изменил нлрмально)
Исправляют баг. А вообще, зачем тратить на КМ изменения физы ??? Лучше их потратить на Чемпионат с большей пользой.
Я, например, сразу на весь сезон планирую, потом корректирую если надо
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 11 июн 2013, 11:48
вихтор писал(а): А вообще, зачем тратить на КМ изменения физы ???
Например: для установки физы двух игроков в противофазу или синхронизации нескольких игроков по фазе.
Есть еще ситуации, когда выгодно использовать перевороты физы в КМ.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 11 июн 2013, 20:02
Все перевернулось во ВСОЛе...Вот объясните мне с какой стати Суперкубок забыл после второго КМ, когда всегда! ВСЕГДА! этот трофей разыгрывался после третьего тура. Что за... :?
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 11 июн 2013, 20:48
такой вопрос. у меня сейчас 7 уровень спортшколы. строительство 8 уровня идет 10 туров. новички приходят после 15 тура.
если я начну строить после 5 тура, т.е. закончу в 192 день, смогу ли я к 197 дню прихода молодежи выбрать четвертого игрока?
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 11 июн 2013, 21:02
reistlin писал(а):такой вопрос. у меня сейчас 7 уровень спортшколы. строительство 8 уровня идет 10 туров. новички приходят после 15 тура.
если я начну строить после 5 тура, т.е. закончу в 192 день, смогу ли я к 197 дню прихода молодежи выбрать четвертого игрока?

Если после 5-го перед 6-ым, то сможешь.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 11 июн 2013, 23:00
можете объяснить. что влияет на выигрыш выбора способа защиты?
читаю правила: "Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту".
смотрю матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22146 оба соперника поставили зону, у обоих более трех игроков атаки, а "способ защиты" бонуса не дал. почему?
другой пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=848692 я поставил "по игроку", у противника 3 игрока атаки, и снова бонуса нет.
что еще следует учитывать?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Forza писал(а):
reistlin писал(а):такой вопрос. у меня сейчас 7 уровень спортшколы. строительство 8 уровня идет 10 туров. новички приходят после 15 тура.
если я начну строить после 5 тура, т.е. закончу в 192 день, смогу ли я к 197 дню прихода молодежи выбрать четвертого игрока?

Если после 5-го перед 6-ым, то сможешь.
спасибо
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 июн 2013, 23:14
Forza писал(а):Все перевернулось во ВСОЛе...Вот объясните мне с какой стати Суперкубок забыл после второго КМ, когда всегда! ВСЕГДА! этот трофей разыгрывался после третьего тура. Что за... :?
Думаю, что это связано с тем, что в среду в России выходной в связи с государственным праздником.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 11 июн 2013, 23:28
[quote="reistlin"]можете объяснить. что влияет на выигрыш выбора способа защиты?
читаю правила: "Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту".
смотрю матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22146 оба соперника поставили зону, у обоих более трех игроков атаки, а "способ защиты" бонуса не дал. почему?
другой пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=848692 я поставил "по игроку", у противника 3 игрока атаки, и снова бонуса нет.
что еще следует учитывать?

Я б тоже хотел услышать ответы по этому поводу. У меня своих примеров, тоже, куча набралась.
afiled
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге